Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » АЛИ HellFire


АЛИ HellFire

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Лех мы тя с Золдом если поедем водкой заПКшим :D

0

62

Я так и вижу чела в А грейде который прилетел в цементари ПК обидчиков МЕзима, а потом группа любителей фана сняла с него СОМ и ДК шлем.

0

63

Maha написал(а):

Я так и вижу чела в А грейде который прилетел в цементари ПК обидчиков МЕзима, а потом группа любителей фана сняла с него СОМ и ДК шлем.
Подпись автора

Ога :D Это наверное и есть настоящий Ф.А.Н. :lol:

0

64

Диалон, ты единственный похоже тут адекватный человек из которых я не знаю (относится не ко всем) А как ты смотришь на наше предложение составить нам компанию на шашлыках?)

0

65

+БэкТуЛайф, Андрей вроеде :) , Золд тебя тоже хотел бы там видеть:)

0

66

Дист а как же тарбарщики?  ты не хочешь их видеть? Ониж братья твои идейные

0

67

С тарбарами у нас отдельный сходняк:D Тока по серьезнее:D Те же шашлыки и водки и фан но только на даче:)

0

68

И еще) Это теперь многие мои друзья))) Со всеми из Москвы виделся в реале)) Отличные парни)) К тем кто из Ростова мы едем в гости в Июне)) А еще один из Питера примет нас в Сентябре когда ЦСКА будет играть с Зенитом)))

0

69

Я б с удовольствием мб и съездил бы на жажлычог,но у меня типа постельный режим-я ж после аварии с сотрясением мозга и ушибом спины :(

0

70

Dialon написал(а):

я ж после аварии с сотрясением мозга и ушибом спины

Видимо зажег ты по полной.

0

71

Maha написал(а):

Я так и вижу чела в А грейде который прилетел в цементари ПК обидчиков МЕзима, а потом группа любителей фана сняла с него СОМ и ДК шлем.

Я так в цементри не того на таргет взял...там с антанты кто-то былник что-то xxxXXxXXxxx, и кто-то прилетает с такимиже никами...а на ТП как всегда куча народу, смотрю партийца слили, тут же таргет 2 каста и ник мой меняет цвет на красный...лол прям на поляне...бегу в Таллуме с А+3 бижей и Хомой +10 и думаю "с 1-го ПК же вроде не падает...или падает..или БСОЕ то КХ...или ну его нах...",отмыли быстро, но всё своё имущество я сохранил))))
а вообще в цементри за баф 3-4 фрага стабильно...

0

72

Mezim написал(а):

Видимо зажег ты по полной.

зажог не я,а пьянющий в хлам хач,который влетел в машину Гота,когда мы на работу ехали,нас ещё и на встречку выкинуло и там ещё нам добавили в бочину.Так что мы теперь оба на больничном.

0

73

Нелюблю ХАЧЕЙ

0

74

гы а сам то русский? :D

0

75

Диалон, так этож не прямо сейчас а недели через 3 наверно)

0

76

D1stempeR написал(а):

гы а сам то русский?

До мозга костей ))))))))

0

77

АП :D

0

78

up

0

79

Диалон попровляйся ;)

0

80

Mezim написал(а):

Нелюблю ХАЧЕЙ

:mad:

0

81

Андрэ не парься, среди каждого народа встречаются и Г и Х :)

0

82

D1stempeR написал(а):

Андрэ не парься, среди каждого народа встречаются и Г и Х

Это ты на кого намекаеш???
Просто мне ни одного норм хача ока не встречалось.

0

83

Я не намекаю ни на кого, я просто констатирую факт)

0

84

Тему пора закрыть.

0

85

Неа))) Пусть живет)))

0

86

Флуд-Флуд-Флуд)))

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » АЛИ HellFire