Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » АЛИ HellFire


АЛИ HellFire

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Я че то непойму, у вас с ними какие то проблемы были или как можно понять тот инцидент, что меня за 2 дня как я у вас в клане, слили в ПК уже 3й раз! Тем более что этих людей я вообще невидел и незнаю...!

0

2

Это добрые ребята, они ПКшат, и не моются... при мне они так ДК шлем отдали...я плакал от смеху...

0

3

Странно ! Я их чето вообще не припоминаю....
Я лично с ними не воевал.

0

4

Спасибо, значит вы не против если я тоже их ПКшить начну, ну что бы потом невозникло недоразумений...  :rolleyes:

0

5

Никто не против...  даже  могу помочь =))

0

6

Не, грамотней развести на пк, а потом снять с них шмот.

0

7

SIYIEJITERS написал(а):

вы не против если я тоже их ПКшить начну

Я только ЗА! =) они примкнули к коалиции, тем самым подписав себе приговор ..ЫЫ
:bb:  :banned:  :big_boss:

0

8

Сёдня бродили по ВОА с Сидом и БД в поисках мобов 73 лвл, нашли качающегося Глада с их АЛИ, ну начали сливать в ПК, толстый оказался глад, решил что 3х осилит сам, ну и погиб в неравном бою... Нашли место, качалися, прибежало 4 человека с их АЛИ, слили нас в пвп... Сказали что разберутса в сложившейся ситуации... Буду ждать!  :D

P.S. возможно это был и не тот клан что меня ПКшил, но всё равно пусть баятса, если вошли в альянс, пусть отвечают за поступки своих кланов, которые к ним примкнули  :cool:

0

9

Давайте, подписывайтесь против коаллиции и принимайте 30 варов)))) лол

0

10

=)

0

11

Мы себе сами приключения найдем на пятую точку Лёха )))
Так что не соблазняй!  :D

0

12

ggg

0

13

SIYIEJITERS написал(а):

Я че то непойму, у вас с ними какие то проблемы были или как можно понять тот инцидент, что меня за 2 дня как я у вас в клане, слили в ПК уже 3й раз! Тем более что этих людей я вообще невидел и незнаю...!

Подозреваю,что дело тут в нашем доблестном АЛ.Так как он вообще не занимается алли и по сути своей как АЛ он нулевой,то ссорится с кем попало,а так как значок кланов у нас одинаковый,то нас частенько принимают за мемберов его клана.Возможно был какой-то конфликт с ХФ.В общем я думаю,что нам нужно искать другой альянс,с более ясными целями,с более сплочёнными коллективами.Малыш как АЛ никуда не годится,я думаю это все прекрасно понимают,только сказать нерешаются.

0

14

Диалон ну наконец то))) ++++++1 тебе)))

0

15

Маш и вправду а ты не рассматриваеш вариант прейти в другое Алли?

0

16

Го к Аксисам! ))) Мы вас ждем  ;)

0

17

Маша не вздумай к Аксисам)))) Окна яйцами закидаю %)

0

18

Тут у них веселуха.Мне очень понравилось)) Гасят все что движется.

0

19

op4e написал(а):

Гасят все что движется.

А те кого они гасить будут на нас перейду=), но все равно я бы к Аксисам в али пошел=)))

Чуствую запах революции))

Отредактировано Mezim (2007-05-13 15:24:50)

0

20

Mezim написал(а):

Чуствую запах революции))

этот запах еще витает с тех пор, когда я был 55-60лвл ыыы ты еще нублеса успеешь получить до начала революции...

0

21

хы хы ) согласен

0

22

Ану все в тему ОПРОС. Отписываемся и голосуем там.

0

23

Голосовал уже) Чет никто не флудит!  А ну флудить сцуко!

0

24

:beee:  :lol:

0

25

Сань а вас на Орене вчера тоже нагнули?

0

26

А я хз) у меня слайды были.Вот ща попробую расширений 900х600 поставить,может меньше будет лагать

0

27

Блин,на осаду хачу а сервакЪ бла лежит.Хоккей смотреть уже не вкайф ,все настроение испорчено! Какое еще 3 место  :mad:

0

28

Осада перенесена на 18-00 )

0

29

Бла , 1 минуты не хватило до победы над зергом))

0

30

Саня, это уже 3-я осада подряд, когда мы берём замок, но не хватает какой-то хни...ппц обидно. Просто прям невезенье какой-то(((( 3 раза подряд упустить замки...ужас!

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » АЛИ HellFire