Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » АЛИ HellFire


АЛИ HellFire

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

ппц вы ребят, да мы зерг, но знайте неудачнеги, на Аден сорвались только 1\5 зерга так что нойте дальше :D

0

32

И еще, Сань не в обиду, Аксисы только и будут вечно жопу ревевиалам лизать!

0

33

Никет,  лес ====>
:lol:

0

34

Чет непойму Дист ты с какого клана???

0

35

Mezim написал(а):

Чет непойму Дист ты с какого клана???

Он "добрый" призрак этого форума :lol:  :lol:  :lol:

0

36

Всем привет :) осады были весьма веселые.

Дипломаты Антанты превзошли сами себя)) На защите Диона коалиция "300 тарбарцев" ухитрилась поставить новый в истории Абиса рекорд по числу кланов, записанных на защиту.

[реклама вместо картинки]

0

37

Настоящее счастье для варлорда - оказаться в толпе врага, когда по тебе не могут взять таргет, а ты спокойно развешиваешь стуны и по -30% ЦП :) Снимок тронки Адена - одномоментно зареспилась толпа целок и элитов, мне повезло оказаться в самой гуще и остаться в живых.

[реклама вместо картинки]

И все таки варлорд то еще мясо :) Со следующей недели ухожу в саб :)

0

38

Вот что осталось от этой толпы спустя минуту.

[реклама вместо картинки]

0

39

Напоследок (привет, Дист :))) - рекламный постер коалиции "300 тарбарцев". Молодые кланы - вступаем!

[реклама вместо картинки]

0

40

Это всё конечно очень круто и смешно(особенно последний постер :lol: )Но можно попросить уважаемых представителей обоих коалиций выяснять отношения на форуме сервера или на форумах своих альянсов?Тут "меряние письками" не очень к месту.

0

41

Мне пофик=) Я по пьяни тут тока чушь пишу=) А линейка сакс, лето началось, хотя видимо многоуважаемый лидер топ алли сервера этого не заметил рисуя постеры.

0

42

Лех где лес я знаю, го на шашлыки в выхино?)) И у Золда заночуем))))))))

0

43

А мне захотелось на осаду.

0

44

Бход за себя)

0

45

Ой Дист спс ответил я вопрос не коректно написала начала править а ты уже) Я имелв в виду почему вы им помогаете? Я думала вы враги

0

46

О_О Маш ты здорова?) Когда это мы им помогали?

0

47

Если ты про осаду Адена то там ревевиалы соеденились с бходами и бензами, но куда им против тарбаров то :D

0

48

D1stempeR написал(а):

Лех где лес я знаю, го на шашлыки в выхино?)) И у Золда заночуем))))))))

Это вариант)) вот только на эти вых-е я уезжаю уже, а следующие буду диплом доделывать...4-го июня уже защита. Мой научник сказал, что я распи*дяй, и чтобы я прекращал гамать в линагу и начал писать диплом!! ыы...пойду квест на нублеса доделывать.... :D

0

49

Мдя я савсем отстала  от жизни , а по флагам не поняла кто за кого.

0

50

Маш,ты сняла вар с Хардкора чтоли?

0

51

Сегодня в цеметор встретили оливок -----> Я 2 раза труп))

0

52

Ну ФГ-это такое спецместо для замесов,туда 90% народу ходят за ПвП,это на всех серваках так.В некоторых альянсах и кланах даже есть такое правило: Полетел в ФГ-на свой страх и риск,помогать никто не придёт,иначе придётся весь день сидеть и ПвПшиться :D
Я кстати щас перед рестартом себе в ДВ фан нашел-убивал паровозеров :)

0

53

Впервые что такое фан я понял в ЦЕМЕТОРИ, каждый день там сорюсь с кемто ПВПшусь, и т.д.

0

54

ы) а потом топики ваяешь что алли не откликнулось на призыв о помощи.

0

55

Вот вам тогда еще креатифчика

0

56

никет, зачет....еще чуть-чуть и ты тоже станешь называть свой зенг мясом  :lol:

0

57

D1stempeR написал(а):

Вот вам тогда еще креатифчика

Прикольно, улыбнуло :)

0

58

Maha написал(а):

Али ПАДОНКИ КОНЧЕНЫЕ, двум соалийцам немогли прийти на помощ))) Конечно может и я в чем-то виноват был, но у мну пипец взрывной характер (по жизни част страдаю, 6 раз в опорный пункт милиции попадал за масс ПВП в РЕАЛЕ), чуть что сразу в ПК))). Но еслиб я был на их месте я б прилетел ПКнул а уже потом разбурался)).

0

59

Mezim написал(а):

Али ПАДОНКИ КОНЧЕНЫЕ, двум соалийцам немогли прийти на помощ))) Конечно может и я в чем-то виноват был, но у мну пипец взрывной характер (по жизни част страдаю, 6 раз в опорный пункт милиции попадал за масс ПВП в РЕАЛЕ), чуть что сразу в ПК))). Но еслиб я был на их месте я б прилетел ПКнул а уже потом разбурался))

Спокойнее надо быть и добрее,и люди к тебе потянутся :lol:

0

60

Mezim написал(а):

б прилетел ПКнул а уже потом разбурался

+1, в игре если есть возможность ПКшить, то я это делаю с превеликим удовольствием)))) пройти квест с чёртом это 30 мин...
...Люди ПКште, ПКште везде, И на суше и в воде......"

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » АЛИ HellFire