Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Сайт АЛЛИ


Сайт АЛЛИ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

чё такое ков?

0

32

Упрощенно говоря - лукари под фуллбаффом 3 проф,БД и СвС.

0

33

а мб Кисс оф Варриор?Вроде бафф СЕ 3профы?

0

34

Chant of Victory Lv.1
В каждого персонажа группы вселяется душа величайшего героя древности. Для вызова требуется 40 Spirit Ore. Действует на членов группы в радиусе видимости.
Это у Думкраера такой мега-баф. он круче чер у СЕ и намного, у СЕ самый саксовый баф 3-й профы.
ну и помимов пати свс, варлок и БД и бишем, остальные лукари.

0

35

Кстати говоря бишоп в такой парти заменим на ФСа например,ибо если биш попадает в таргет это смерть сразу,самонер еще поживет чуток,кроме того масс кубик тож неплох.

0

36

Shadowhunter
Я не то чтобы возражаю, но чем это суммонер жевучей биша7

0

37

Лайт армор вместо робы +ТП= аля танк,кроме того гораздо более высокийй маг деф+опятьТП.

Отредактировано Shadowhunter (2007-06-10 01:30:07)

0

38

Бррр
у биша скилл на лайт армор больше чем у фантом саммонера, только этот армор купить надо))
за счет чего более высокий мдеф?
у биша есть батл хил,  а еще можно извратиться и хильнуть аватаркой - тоже быстро(это все использовать надо уметь, может и не получиться)
я, бишопом, знаешь как танкую?!))))
у саммонера - ТП и кубики, это конечно круто, но тут у каждого класса что-нибудь найдется))

0

39

Да про ТП я не подумал - это единственное преимущество, лайт у обоих есть.

0

40

да, что уж тут
вон, у ПП скилл на хэви армор!!! + бафы там всякие, да еще и батл хил есть (ману он все равно никуда больше не тратит)
ну можно еще и рут вешать на танков и саммонов(вообще на всех можно вешать)))

интересно: Word of Fear(читается как фие?))) на саммонов действует? и на кого вообще действует, кроме мобов?

0

41

Насчет биша в лайте это изврат,всетаки он классический саппорт и в парти нужна роба для большего количества мп и каст спида,ибо у мну то хилит саммон и мой каст спид тут не важен, а вот у биша в данном случае важен.Маг деф выше за счет расы(у хуманов самый низкий маг деф если не путаю ниче) + тату.Рутить самонов дело неблагоданое ибо рут,парализ ,блид,яд и дебаффы снимаються селф лечилкой у люб чистого самонера.Говорилось вообще именно про то что чистый самонер может выдержать залп парти противника оп ассисту,биш же просто отхилиться не успеет ибо по робе дамаг ест-но выше и нет ТП.

Отредактировано Shadowhunter (2007-06-10 23:49:16)

0

42

можно повозражать? я немного))
у Бишопа в Лайте скорость каста падает не значительно (на батл хиле вообще не сказывается)
у него скилл увеличивает скорость каста в лайте
мп теряется конечно ~600 или под бафом ~900, но все равно много остается)))
броня у Биша в лайте больше чем у ФС
маг защита (если Биш с тату -4мен) на ~10-20 меньше (с одинаковой бижей) кста - без тату у Биша м.деф больше
ТП - я второй раз согласен))) у Биша нету ТП так, что залп он не выдержит))

П.С. на счет того, чтобы залп выстоять - сразу вспоминаю Хику, на осаде))) 
1сек цп-100% хп-100; 2сек цп-50 хп-100; 3сек цп-0; хп-~100; 4 сек цп-0 хп-0 ))) я лечил трупик))) какой-то магик крит был очень сильный))

П.П.С. я Бишопа люблю))) поэтому инфу и нашел, инфа кста верная я не обманываю) сори если не втему могу удалить)))

0

43

ппс вы флудеры, я уже немогу  :lol:

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Сайт АЛЛИ