Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Сайт АЛЛИ


Сайт АЛЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Народ!  Мое вам уважение. Вот есть идея. Создать качественный сайт для нашего Алли.
Цель:
Создать условия для общения алли вне игры.  (с работы и т.п.)
Нарисовать лицо алли для всех, кто захочет с нами пообщаться.
Увеличить организованность алли.
И просто неплохой портал для общения

Что необходимо?:
1. Желание вас (членов алли) принять эту затею и учавствовать в процессе её становления.
2. Некое количество энтузиастов.
3. Хостинг, доменное имя, дизайн (порезанный в КСС), интересные статьи и картинки. Можэно даже частично там воссоздать базу знаний.

ЗЫ: Чем больше человек отпишет своё мнение о этой затее, тем лучше.

Теперь ваши комментарии: (делаем-неделаем, чем можете помочь, идеи.)

0

2

Я за ) хочется поближе познакомиться со всеми

0

3

op4e У тебя есть какое-нибудь полезное умение по созданию сайта???

P.S.  Кстаи предлагаю делать сайт на системе UCOZ

0

4

Я думаю идея с порталом вполне оправдана!
Причем будет некое подобие сайта знакомств я так полагаю и смесь с игровым порталом....

0

5

Маньяки... :bye:

0

6

SirIluso (NeoLORD) написал(а):

Я думаю идея с порталом вполне оправдана!
Причем будет некое подобие сайта знакомств я так полагаю и смесь с игровым порталом....

Ну это ты загнул. Это явно не те мысли с которыми надо создавать сайт Алли.

ЗЫ: я кстати уже заранее забил доменное имя на укозе. http://arahna.ucoz.ru/

0

7

Я ещё с первого дня алли предлогал сделать отдельный форум,но меня все посылали в лес и говорили,что нафиг это ненадо,у нас на нашем форуме есть раздел аллийный.

0

8

Я в сайтостроении ничего не шарю) Но очень хоцца! остается надеяться на интуазизьм

0

9

АП http://arahna.ucoz.ru/ =) сайт на стадии разработки

0

10

аааааа!Я первый там зарегеный,а темы создавать не могу!Почему?

0

11

Dialon написал(а):

а темы создавать не могу!

Нету прав доступа. а хотелось бы =)

0

12

А че сайт какой то по цвету рейверский? :lol:

0

13

Дизайн сайта поменяем. По задумке красный цвет будет заменять кислотно жёлтый и справа за место нелепого значка планируется паук ну типа Arahna  Если есть идеи, то выкладывайте хороших пауков.

P.S. С правами на сайт попозже разберёмся.

0

14

Лаго мне кажеться цвета можно и поспокойней использовать,типа как у нас тут,да, обычно,но глаза не радражает особо...

0

15

Я там в гостевухе оставил коекакие соображения по поводу внешнего вида форум.
из-за лого которое занимает большую часть экрана справа окна форума заканчиваются на середине экрана,получается песполезное пространство под лого и на нем.Закинте логотип на бекграунд страницы пусть даже на этомже месте а окна форума потяните правее немного недоходя до конца окна.
И еще мне кажется есть смысл разместить стилизованные изображения персонажей различных проф или оружия на страницах...

Отредактировано Soneji (2007-04-27 14:30:12)

0

16

И название Алли надо сделать более внушительным.
Например в цвет лого и большего размера.

0

17

Блин смена цветов такой гемор оказался, даже лень браться)

0

18

Да не парьтесь вы блин!
Чего толку менять цвета, если сам Альянс на ладан дышит!
Сначало надо внутриалийную реформу провести с целью повышения онлайна и взаимодействия между соалийцами...

0

19

Бесполезно проводить что-то там внутри аьянса-каждый клан сам за себя,нет чувства братства внутри алли.Нужно чистить клан от "мёртвых душ",разместить рекламу клана на форуме Абисса и искать новый альянс,успешный и более-менее известный,набирать народ не 50+ лвлов,а 70+.Вести жёсткую политику и всячески пиариться на форуме сервера.

0

20

SirIluso (NeoLORD) написал(а):

Да не парьтесь вы блин!
Чего толку менять цвета, если сам Альянс на ладан дышит!
Сначало надо внутриалийную реформу провести с целью повышения онлайна и взаимодействия между соалийцами...

Золотые слова, онлаин у нашего али нулевой, Надо делать кастинг, отсеивать хлам.

0

21

Mezim написал(а):

Золотые слова, онлаин у нашего али нулевой, Надо делать кастинг, отсеивать хлам.

Онлайн у нашего алии неплохой иногда.Но суть в том, что каждый клан качается сам по себе.И ещё ... Кого ты подразумеваешь под словом "хлам" ?

0

22

Kohfetka написал(а):

Кого ты подразумеваешь под словом "хлам" ?

Не цепляйся к словам, Хламом я назвал мертвых персов.

0

23

Mezim написал(а):

Не цепляйся к словам, Хламом я назвал мертвых персов.

Я не цепляюсь. Просто причины по которым человек не играет могут быть разные.  :/

0

24

Вот взять хотябы меня!
Я вот щас не играю потому что объявил байкот !
Мне не нравится, что лукарь не может убить танка!
Я с этим не согласен!
Вот и байкотирую!  :)

0

25

:lol:

0

26

SirIluso (NeoLORD) написал(а):

Леня это ты прикалываешся или серьзно? :O

0

27

SirIluso (NeoLORD) написал:
Кстати баттерляй тоже закинул лукаря, назвав его МЯСОМ, так что удивлятса нечего  :lol:

0

28

ну оглядываясь на пачку луков БА,да и по собственному опыту,назвать лукаря(любого)мясом язык как-то не поворачивается. :)

0

29

Просто товарищи не бегали под хорошим баффом :lol: Любой класс когда чел за него хорошо играет может доставить массу проблем.

0

30

КОВ-пати это зло! и большего зла в ЛА нету...если только лаги.. :D каждый выстрел - крит и по 4-5к дамага...им даже ассист не нужен :Р

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Сайт АЛЛИ