Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Расскажите пожалуйста)))


Расскажите пожалуйста)))

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Чё Локки задело? :D:D:D Смешной ты:D:D

0

32

ГДЕ МОЙ КОМБАТ88??? ТРЕПЛО!!!  :lol:

0

33

Ну я ж сказал найдет, значит найдет))) А на самом деле сорри я по пьяни писал(((

0

34

:D  Ниче) у всех бывает. Есть правда вопрос, ты имел в виду игровой ник или дружину которая банит чат?

0

35

Ничего я не имел в виду))) Забей)))

0

36

И еще, мой дорогой лиднр говно-алли, я справки навел, никогда вы не сливали наш клан меньшим количеством, так ччто Локке браваду засунь себе в Опу! I LOVE AXIS :D:D:D

0

37

заепали сраться .! шас обоих разьепу ...

0

38

D1stempeR написал(а):

И еще, мой дорогой лиднр говно-алли, я справки навел, никогда вы не сливали наш клан меньшим количеством, так ччто Локке браваду засунь себе в Опу! I LOVE AXIS

Бравый убер-некропапка, cлей хотя бы меня 1 на 1 а потом хоть пеной изойди. Сливали и ваших и наших в разных ситауциях, и сегодня в катах сливали - случайно встретив пачку ваших. После чего на нашу фарм пати из 5 чел пришло 2 фулки :D:D:D Повеселили короче знатно! Писши исче Пушкин)))

0

39

Sevash написал(а):

Ога а потом они удивляються почему их зергами зовут :P  :blink:  :haha: А вобще, аксисы, че вы паритесь, его тут никто серьезно уже давно не воспринимает,пусть пишет че в голову взбредет посмеемся вместе,и кстати не оскорбляй великого русского писателя сравнением с этим оригиналом :yes: А если кто не знает некры далекооо не уберы :P Наш алли лидер например играя за ЕЕ убивал некра,весь вопрос в шмоте и прямых руках.

Отредактировано Shadowhunter (2007-04-28 02:58:52)

0

40

Дист, чего еще скажешь? :)

В нашем "алли" менее 40 человек. Ах да, кстати, кармиана, компотов и бриги, в отличие от вашего алли с хорошим онлайном (привет, кланы Pegasus и Empty  :lol: ), у нас не наблюдается. Ну, а то, в каких выражениях ты дискуссии ведешь, характеризует тебя как тру болельщика ЦСКА (я их примерно так себе и представлял). Лично я не позволял и не позволяю себе оскорблять врагов, какими бы они ни были. :)

Как Севаш и заметил, ситуации бывают разные, ты подловил на каче под мобами спеллсингера, овера и СЕ, удачно кинул сайленс, сложил. Были ситуации, когда меньшими силами убивали пати практически всех ваших союзников, за исключением Блитц и Целестиал, с ними действительно сложно тягаться и по эквипу и по уровням. Я привык отвечать за свои слова, поэтому ждите на следующей неделе мувик, ссылку специально здесь размещу.

Отредактировано Lokke (2007-04-28 05:07:43)

0

41

Хм...я их поймал под мобами? Воротник поправь, трещать мешает, я их встретил лоб в лоб в начале кат у зигурда, так что не надо тут песни петь про то что я их под мобами слил.

0

42

И еще Шадоу ты чё в каждой бочке затычка? Мне срать как ты меня тут воспринимаешь, тебя делали походу в спешке, или по ошибке.

0

43

/* deleted/

/srach mode off

Отредактировано Lokke (2007-04-28 08:33:24)

0

44

Родителей попрошу вообще не упоминать или ты очередная малолетка которая вообще без этого не может?

0

45

То что Антанта в большинстве своем зерг - известно давно и всем. да и на их любовь к раскидыванию пальцев и сочинительству мы уже давно положили. все-таки Даркдог был заразен :D Сходите к врачу, мб вылечит:)
Воюя на два фронта мы вполне успеваем качаться, брать 3и профы и сабы, обзаводиться А шмотом, зарабатывать честные фраги и т.д. и т.п. при чем. как уже было сказано компанией всего в 40 человек:) Сколько сотен уже в Антанте? в вместе с блицами и целестиалс, да + хэвенс и хаундс?:) Т.ч. Идите лесом, если бы все было так как описыват вышеозначенные личности - мы давно уже должны были бы ходить слитыми до уровней первой профы и отчаяно драться за рб 23+ :) Для справки: Лес там >>>--------------> (ФоД) :)

Dialon написал(а):

Мы с Аксисами уже месяц,а то и больше никаких дел не имели,почти весь клан к ним прохладно относится,а уж альянс и вовсе даже незнает кто это такие,так что Аксисами тыкать в нас ненадо

А вот это меня в крайней степени задело... Если вспоминать историю, то наша политику невмешательства и нейтралитета, была нарушенна именно ввами, в свое время новоявленными союзниками, и именно из-за вас разгорелся первый костер войны с антантой и ко...  после чего, через некоторое время, вы слили вары под предлогом переформирования, и вышли из игры оставив нам пару сотен врагов.
И после всего этого подобное отношение, даже не слова и заявления, а именно отношение... вызывает чувство откровенной неприязни.

P.S. Лекко, Хеека - вас это не касается:)

0

46

D1stempeR написал(а):

Это ты себя очень верно описал,даж точнее и не скажешь :lol:
Сильвер про антанту и ко +1 Дил человек на серваке (данном) новый, пришел не так давно и большую часть нашей с вами истории не застал,кстати когда мы вары закрывали у нас дейст было переформирование,да и закрыли их вобщем то по причине того что врагов мы всеравно видели оченььь редко,смысл такого вара близок к нулю увы,у нас своего рода холодная война щас идет,типа гадости делаем друг другу при удобных случаях(с обоих сторон) :lol: А отношение к вам вполне нормальное,я б даже сказал дружественное у всего клана осталось.Кстати щас вар который у нас идет с обливион оч напоминает то что было с ДФ(или как там их тогда звали)друг друга почти не видим вне города, что даже скучно :( Кстати сильвер ты кажись на абисе писал про то что хошь брать саб на СХ или ФС,мой те совет(чисто мое мнение)бери ФСа(ну или др самонера),оч интересный чар с кучей возможностей и весьма неплох в пвп отношении и для парти.Ех седня так весело некра 74 вальнул(он в стане от кубика секунд 10-15 стоял :lol: за это время его тень убила...),повеселило ппц :lol: Кстати мб себе саб буду на АВ как раз брать...П.с. а кто такой Даркдог? :O Кстати сильвер из этих двух сотен реальные проблемы могут доставить ток пара дес человек,остальные так,лаги создавать(кстати страшная сила) :lol:

Отредактировано Shadowhunter (2007-04-28 10:01:08)

0

47

/useskill summonpopcorn
/drama_mode_on

0

48

AngryOrc написал(а):

Кстати андре как поживаешь на просторах? :)

0

49

Shadowhunter
Задела меня выше выделенная фраза. Причем сильно.

Дарк-дог, это КЛ Дарк ресистанс (интересно они еще живы нет?) можеш походить по архивам енашего форума там не мало его сочинений.

А ФСа и так скорее вег возьму. проблем со шмотом меньше. но только если разрешит КЛ. Все на нужды клана.

0

50

:O ух никуя вы тут отжигаете

0

51

Silverblood написал(а):

Дарк ресистанс вроде живы но особо часто их не вижу,ну, а как я уже обьяснил, писал то человек, кот почти не застал тот период времени, поэтому обижаться не стоит.П.с. хех погляжу на сочинения...

0

52

Silverblood написал(а):

Дарк-дог, это КЛ Дарк ресистанс

Сильв, ты путаешь,  ДаркДогг был АЛ  ДаркБлуд. Их уже нет, а остатки вошли в клан Pegasus, что в алли антанта. Кстати часть их ушла к баранчегам. Короче, зерг к зергу тянеццо. Респект только 1-м человеку, который не проследовал по всем этим протоптанным тропам на водопой.

0

53

Озвучка к ролику настолько совпадает с действиями на экране,смеялся до упаду http://files.filefront.com//;7373368;/  :lol:

Отредактировано Shadowhunter (2007-04-29 08:19:56)

0

54

Молодец, красиво разложил, и как раз для Локки, вот это и называется поймать под мобами.

0

55

Вобще то мобы мобами, но там их несколько человек было, а этот 1(который сражался собстно),они сами ступили реально вот и легли,растягиваться не надо было.

0

56

И не надоело вам письками мериться? как дети...
Убил на войне врага - Сразу стал МЕГА-ГЕРОЕМ и об этом надо рассказать всему серверу!!!
Никет, ты вследущий раз сразу на форуме абисса создавай топ...
Тема себя исчерпала - в клозе.

Отредактировано Lekko (2007-04-29 12:32:05)

0

57

Тема для тру-нагибателей) читал.смеялся.пишите есчо.

0

58

И еще ту шадоу когда я с аксисами встретился я тоже 1 был и заметь под селфами, в случае с аксисами конечно они тоже протупили жестко выходя на меня по одному а не все сразу, но всё же.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Расскажите пожалуйста)))