Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Расскажите пожалуйста)))


Расскажите пожалуйста)))

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

А расскажите мне плз что в Витч сегодня случилось)) А то я в игре долго не был, тока по слухам слышал ))))

0

2

Дист - странный ты человек. И злорадный.
Я думаю, если что-то и было - это будет обсуждаться в закрытом режиме.
Спасибо за внимание к нашему алли.

0

3

ы=)

0

4

Радио ты пообщался с плохими людьми:D Твоя реч остроумием отныне не отличается :D

0

5

витч каты?:) омг
это вы там сражаетесь?

0

6

По поводу Пкшничества-нам вот тож попался какой то некр в дисиплес тык его тож унесли с ПП его вместе,а вобще Пкшить надо тех к кому у тя претензии и нефиг тут народ приплетать к кот это отношения не имеет.И ПКшить надо самому, а не приплетать к этому хай лвл своего клана.

Отредактировано Shadowhunter (2007-04-08 03:13:51)

0

7

Дист не смешно нехрена. натравливает на нас свой клан. Они пкашат на регене мп. Тех кто афк. Я просто не пойму Дист че ты хочешь?
Войны? Нам она не нужна тк это война не с тобой и твоим кланом а со всей коалицией будет, вощем задолбал за жопы чужие прятаться и стравливать народ. Отвали. Ты просто спекулируешь тем, что со многими знаком в реале. это плоха. Ты путаешь граници игры и реала в игре с твоим кл была договоренность (давно еще када вар был), что они отзывают вар если мы не помогаем врагам вашим. Мы непомогали и стычек небыло. Ты провоцируешь это сам. Это непорядочно.

0

8

Осаки твое красноречивое сообщение удалила. Непугай так меня больше)

0

9

Maha написал(а):

что они отзывают вар если мы не помогаем врагам вашим

:O  Первый раз слышу, а скрины по поводу оканчанья вара и моего разговора с их КЛ (или ЗКЛ) я выкладывал там и слова про это не было...

0

10

Маш что ты несешь? Я никого не настраивал, меня там ВООБЩЕ не было и не знаю я из за чего это все произошло! Я в линейке давно не был уже! У мну марафон у своей девушки был а линейки там нед )))

0

11

А если у ж на то пошло вы не помогаете врагам? А Аксисы  это наши любимые друзья что ли?

0

12

Мы с Аксисами уже месяц,а то и больше никаких дел не имели,почти весь клан к ним прохладно относится,а уж альянс и вовсе даже незнает кто это такие,так что Аксисами тыкать в нас ненадо.В общем теперь уже пофиг-раз напали просто так "пофаниться",то продолжим фаниться тогда,мб в открытом бою мы и не можем пока тягаться на равных,но вот партизанщину никто не отменял.

0

13

сцука ну что за есправедливость))

0

14

Я плин все выходные можно сказать из кровати не вылезал или Маша думет что я , извините меня за выражение, трахаясь со своей девушкой звонил своему КЛ и просил вас где то там вынести?

0

15

Эх, быстро вы друзей забываете (((....
Лично я сливал врагов Аксисов и буду сливать. И одной из причин моего выхода было отсутствие варов и нежеланое воевать, а я "подставлял" постоянно Террор варами за Аксис...
Киньте им Вар, варом с коалиций это не выльется, да и выльется...пох. Вас слили - вы слейте. Пора бы уже.... ихмо.

0

16

Lekko написал(а):

Пора бы уже.... ихмо

Не готово ещё(С) :D

0

17

Нав к твоему сведению ты говорил не с КЛ а с человеком непонятным. Когда отозвали вар , нас в тот же день слили в вич. При обращении к КЛ ДФ оказалось что они вар не отзывали . и только после договоренности, что мы не помогаем врагам вар отозвали. Так что будь в курсе. Дист ты же не всегда в постели с девушкой, есть свободные минуты и вот в этот момент тьы строишь нам козни. Я так поняла твои сокланы упомянули твой ник. Либо хотели тя подставить либо это затеял ты. Леля я бы на твоем месте не заводила бодягу про  Аксисов мы у них в нейтральных отношениях записаны.

0

18

Нейтральные это запрет о сливе и пакт о взаимовыручке, там это сказано...т.к. союз вы не захотели....
у нас нейтрал клан немного другое значит....

0

19

Лелик, ты чуешь гамнецом пахнет давай в пм лучше, у меня и компроматец на тебя есть)))

0

20

Гудбай Америка оооооооо

0

21

Pars pro toto....Stat sua cuigue dies!( лат)--Часть вмето целого...каждому назначен свой        день                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
        -Чья сила,того и действие.Разрушу и воздвигну!!Ни себе,ни другим!!...Я так хочу !Так повелевает наш бог и господин !!

0

22

Оо эт чё за нах такой? оО

0

23

Аксисы! Я оч люблю Аксисов! 3х слин сам на селфах Овера Спса а СЕ свалить успела :D Грац ми :D

0

24

Папко  :lol:

Пойди повесь себе на стенку лавровый венок.

screen, fraps, or never happend.

0

25

Локе ну что похвастатся уже нельзя? :D

0

26

Хвастовство - это когда скринами подкрепляют сказанное :) А в твоем случае - это пустой треп :)
Знаешь сколько у нас случаев было? И фулл-пати вашего клана сливали не раз, меньшим количеством. Так что :)

0

27

Ну делать мне нефиг чтоб скрины делать, но ты же знаешь что так было))) Скрины бы я сделал еслиб я например один трех входов слил) Вот эт я понимаю)

0

28

И еще, Локке купи ты своим мемберам бижу нормальную  :lol:

0

29

Трепло.

0

30

Уххх шпиёнские страсти  :D

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Расскажите пожалуйста)))