Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Закройте тему)


Закройте тему)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А мне и не интересна причина ухода главное что он так сказал,и если ты помнишь то драгонов кланов было 2 шт сначала,эт щас один.ВСе терь мона тему и закрыть. :lol:

0

2

Болван ты, их вообщето и сейчас 2 клана. А то что ты трындишь мне побоку, скрины в студию тогда соглашусь что они так говорят!

0

3

Антанта не зерг. У них просто онлайн хороший.

P.S. Хотел поставить Дистемперу плюсег, но уже израсходовал на минус для Радио :lol:

Отредактировано Lokke (2007-04-05 17:26:15)

0

4

Не нада мне плюсигов мне они по болту.

0

5

Правильно - незачем они Дисту! У него онлайн высокий.
Интересно - он долго еще выдержит?

0

6

Радио ======> лес там

0

7

:lol:  :lol:  :lol:  ух!!!

0

8

Болван ты, их вообщето и сейчас 2 клана. А то что ты трындишь мне побоку, скрины в студию тогда соглашусь что они так говорят!
Раньше было 2 клана потом у одного забанили КЛ и 2 клана слили в 1,а 2 клан уже др совсем щас,ты наверно удивишься но мне тоже абсолютно пофиг, что ты трендишь:lol:,вас пол абисса зергом зовет(эт не относиться даже в бензинам и тд),так что веришь не веришь это не важно ,это просто ЕСТЬ.Зерг это не онлайн, это в их случае 2 значение этого термина -стиль игры когда половина их алли (в лучшем случае) играть своими персами толком не умеет и что то может только при численном превосходстве и ложиться от равного противника.Вот видел как СпС из бензов кажеться фуллпарти легендов на каче подловил и они его убить не смогли(бсое даже не было) вот это мастер класс.

0

9

Веришь нет, мне на слова этой половины сервера глубоко наплевать так же как и на твои, эта половина сервера для меня никто и звать ее никак, так же как ты.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Закройте тему)