Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » турнир


турнир

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Народ, перестаньте на что-то надеяться))) 1 герой-нюкер, разложит 3-х наших лучших бойцов (даже 3-х Шавовых под фул-префулл бафах)))) Если и идти, то только поглазеть или в непонятках потом смотреть, как это у него, на мой фулл баф и мега бижу ньюки по 3к, а мои по 200....реб
ята проснитесь!

0

32

НАВ - турнир среди соаллийцев :)

0

33

тогда на селфах)

0

34

1 герой-нюкер, разложит 3-х наших лучших бойцов (даже 3-х Шавовых под фул-префулл бафах))))
Пуляли помне герои..не 3 к отнюдь...3 чара 7х убьют одного героя не надо тут :P Исключения самонеры с 3 профами и некры их сложней остальных вполне мона.Народ давайте побольше народу на эвент хоцца типа массовости чтоли...

Отредактировано Shadowhunter (2007-04-04 20:42:42)

0

35

В задницу такой турнир. Жалоба!!!!!
Калан Federation (нашь алли)  TheMega (ник персонажа).

Бвла команда, что наша категория (65-70) рубится. И каждый сам за себя. В итоге остаёмся я и Miwvara. Пока мы разрешаем спор в чесном поединке выбегает этот самый  TheMega с А пушкой и валит меня. После чего без всяких разборов наша категория кончается.  Я не спорю, что Miwvara  меня вальнул бы, но почему ему не сделать это самому. В общем зуд на этого мерзкого парня. Такие турниры в топку!!!!!

0

36

Зря ты Жек кричишь, турнир был 1 на 1 , сражались два СпСа и ты выбигаешь и убиваешь того который победил!
Может я неправильно понял, но помоему 1 на 1 был бой, а не группа на группу...
Маш разъясни че к чему...

А еще думаю, что это первый турнир в рамках Альянса, а поэтому сразу и красиво - это нереально!
На ошибках учатся люди!
След турнир проведем по замечаниям людей.
Кому что не понравилось, говорите не стесняйтесь...

Отредактировано SirIluso (NeoLORD) (2007-04-05 00:51:00)

0

37

Да у вас вообще странные ребята в алли. Качался я как то с Осаки, FreddYlKruGeR(клан не помню, алли наш...Ахира))) ) и MissLove(но-клан), выбили ДК-тапки, выпали они к Фреду, мы предложили поделить, он нас нах послал и улетел. Может в этом алли так принято, не делиться с партийцами и темболее с соаллийцами, но это ППЦ товарищи. А если бы с меня Таллум шлем бы под мобом упал, он бы тоже не отдал??...теперь мне страшно качаться с знакомыми-незнакомыми (ну потениально...). Причём он знал, что я воспитанник Террора. Я в шоке тогда был...

0

38

Ну дроп что упал с моба по рандому тебе по идее тебе и достаеться а уж как им ты распорядишься др вопрос.Терь про турнир, нео  в том то и дело что не было никаких 1 на 1
было какие то непонятное мясо причем баффаали мягко говоря странно...и еще...запарило, бек БоП отдай, а то млин турнир турнир..., а мне сраж то нечем(ток не надо тут говрить что слс не точеный против б грейд брони это супер...) причем на просьбу дать дуалы на бой игнор... :mad: Лаго ты чет совсем разучился играть если думаешь что БД не может тх вальнуть...Ладно первый блин комом но остался осадок :/ ...

0

39

Комки сами придумали. Я писала что мясо . Называю группу все должны афнуться и выйти на арену . а подгруппа 66-70 села на жопу афнутая и сидит вышели тока 2. Вы вместо флуда лучшеб читали чат там все четко было. И улсовия турнира висели всю неделю моглиб уточнить кому что не ясно было.

А почему Дил , НЕист и Кипер 1 на 1 были да потому что их всего 3 в подгруппе оказалось. И мы с Леней тоже почемуто вдвоем были хотя я сказала мясо будет.

А вобще мне интересно ка квы сибе представляете 1 на 1 если в подгруппе человек 10 . Что каждый с каждым делать, так это все устанут к середине долго слишком. А если на вылет то есть класы заведомо всех делающие. так че они всегда чемпионами будут? У нас нет например 5 некров одного лвл. или хавков  или еще там кого. Значит по профам уде не поделить. Так что кто не вышел и не подрался ругаем сами себя) В следущем турнире условия подправим мож удовлетворенных будет больше.

0

40

Нормальный турнир , тока надо читать чат=) ждать никто не будет судья сказл "все 65-70 вон на арену" значит на арену, если проваронил то ...=)

0

41

Согласен! Флуд во время турнира жутко бесит...
И поэтому многие пропускают важные вещи!

Лёх по поводу дропа...
Если есть какието отдельные личности в клане. это не значит что клан весь такой.
Тем более у нас тоже такие люди были...

Они не проходили обычно отбор временем и вылетали из клана....
Ну вобщем мысль ясна. Альянс тут не причем....

Отредактировано SirIluso (NeoLORD) (2007-04-05 01:59:20)

0

42

Да норм...выставили против некра 68 СХ 65 с ц пухой против б грейд пухи...БРЕД полный.Особенно понравилось как баффали мне как всегда кинули берс,овер кидал агилити хотя она 95% участнкам нафиг не нужна ток слот баффа занимает...А ты маха не проиграла бы если догадалась лук в руки взять.Надо было по лвл группы 1 на1 и ФУЛЛПАРТИ на фуллпарти а не так.

0

43

Shadowhunter написал(а):

Да норм...выставили против некра 68 СХ 65 с ц пухой против б грейд пухи...БРЕД полный

ну началось.............в клане полно 65-70
тока вот вышла спелла и я ;)

Отредактировано SNAKE-LIVE (2007-04-05 10:06:49)

0

44

SirIluso (NeoLORD) написал(а):

Если есть какието отдельные личности в клане. это не значит что клан весь такой.

Ну вопчем то каждый соклан - лицо самого клана

0

45

ПРошу прощения - а можно поподробней про фредди?
Если это человек из нашего алли - то я не хотел бы с ним качаться.
Котмыш качаясь с ребятами из дрругих кланов, включая ПО, всегда делят дроп на всех и когда выпала ДК шмотка - продали и разделили на всех 6 человек.
А если какая-то крыса хватает дроп и улетает - это конечно его право, но по крайней мере нужно известить об этом всех соаллийцев.

0

46

Radioto4ka написал(а):

ПРошу прощения - а можно поподробней про фредди?

А чё подробнее, качались, выбили, предложили поделить, были посланы...Далее надо было бы его в ПК по всем правилам приличия, но если соаллийцы друг друга в ПК будут сливать, то это ппц, поэтому Осаки сдержался, а чел с но-клана начал бить, мы попросили, чтобы он его не пк-шил....если очень нужны скрины, могу предоставить, но думаю это лишнее.

0

47

Я думаю нужно вынести данный вопрос в отдельную ветку - меня как КЛ не устраивают такие люди в алли.

0

48

Ребят ну бредовая политика!
Я качался в пати мне А штаны выпали, и нормально, никто не ныл, даже слова не сказали.
Еще а пушка упала челу, там еще какаято броня. И ничего.
Кому падает того и вещь!
Че за бред продать, разделить...
Если вы целенаправленно на кач шли, то нефиг делить дроп.

Можно только выразить обиду за оскорбление в виде Мата, это да....

Отредактировано SirIluso (NeoLORD) (2007-04-05 13:49:35)

0

49

SirIluso (NeoLORD) написал(а):

Согласен полностью, это дело личное и каждого  и именно тут проявляется жадность людей и их отношение к сопартийцам и соаллийцам, да и вообще к людям ;)

0

50

тока вот вышла спелла и я
Да вот тож н знаю че не вышли люди,а мне так вобще прикол просил в алли чат бафнуть раза 3 и...никакой реакции,про то что у меня пухи нет вобще молчу...Походу на след такого рода мероприятия надо каждому своих личных ПП+ШЭ приводить а то баффа можно не дождаться :lol:
Нав, впринципе да,мат в сторону соалли не дело конечно и шмот я б например поделил,но с др стороны ко мне падали вещи в парти не с с соалли от народа никаких претензий не было ибо радом он и есть рандом,кроме того целая шмотка полезней по идее если это а грейд тем более,но вот в данном случае я чет сомневаюсь что он вещицу клану отдаст на использования на благо клана и тд.

0

51

всё,что выпало на каче в пати "рандом"-является собственностью человека,которому это что-то выпало.Как поступить со шмоткой-это его дело.И просить поделить,я хз-никогда с таким не сталкивался,мне даж в голову такое не приходило :) А вот мат на соаллийца-это плохо,поэтому нужен скрин и с КЛом этого товарища переговорить,дабы принять какие-то меры.Вчера кстати на турнире,какой-то гном активно материл всех,кто до него дотрагивался.Складывается такое впечатление,что люди до сих пор не поняли куда они попали и как себя нужно вести :/

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » турнир