Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » турнир


турнир

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В среду 4 апреля состоится турнир алли в колизее в раене 22.00. Желающие соаллийци могут принять участие.
Чемпионы будут объявлены в категориях

* до 65
* 66- 70
* 70-до 3 профы
* 3 профа

Условия

1 в каждой категории можно выставить своего твинка проинформировав об этом соперников
2 бои типа мясо на указанной территори(ограничение территории будет оговорено непосредственно на соревнованиях)

Также командные соревнования пати 3 человека  . Условие

1 в пати не больше 1 персонажа с  3 профой
2 в пати не больше 1 супорта (любые бафающие класы + самонеры)
3 учавствовать в командном соревнованиии можно только в составе 1 пати и только 1 из своих персонажей.
4 тройки будут вызваны в случайном порядке бои по системе на вылет.
   

Пользоваться можно любыми бафами которые найдете.))  Бутылки все запрещены. Получение бафа от постороннего во время боя ведет к дисквалификации команды. ТЕ после того как на вопрос готовы ? будет ответ "готовы" бафать могут только учасники боя

Минимальное количество учасников 2  в категории 1на 1. Если учасников меньше чемпион в этой категории обявлен не будет. Но прибывший на соревнования из этой категории может присоединиться к любой категории  более высогого лвл.

0

2

а призы какие?

0

3

а я за) Предлагаю меня, Снаку и Таню выставить за Террор! =)
как я понял пробафаться до боя можно?

0

4

хехе
1на1 говорите...я самонером пошел бы...ток некра в противники не охота,бяка они всетаки...Нав у тя професи оф вайнд етсь уже?я чет не помню...Думаю с баффом всех до 70 могу победить вобщем то...А да ток не дай бог будут такие лаги как на том турнире на МДТ...И да какие призы?это важно всетаки...

Отредактировано Shadowhunter (2007-04-01 15:59:27)

0

5

Shadowhunter написал(а):

Нав у тя професи оф вайнд етсь уже?

нет еще.

0

6

Ну аркайн протектион тоже гуд,придеться купить баффы 3 профы дивайн протектион и элементал протектион и професи...гы интересно приз это окупит? :lol:

0

7

Типо перед боем 1 на 1 можно купить себе бафф и с ним идти в атаку?

0

8

Ну если правила разрешают люб баффы то нужно это юзать,как несомненно их будут юзать оппоненты...ведь из топ кланов наверняка будут участники а знач они будут под макс баффом...Ток ведь еще вопрос даже за деньги бафнут ли в данном случае :)

Отредактировано Shadowhunter (2007-04-01 21:15:24)

0

9

Призы денежные.
Нав тройки любые какие хатите граници оговорены.
Тормен баф можно не покупать а попросить сокланов. Причем баф любой и своих сумонов можно тоже афнуть но до боя. В тройках можно бафаться весьбо, но только сапортом из команды. Ну и соответственно любой баф до начала боя.

0

10

Lekko написал(а):

а я за) Предлагаю меня, Снаку и Таню выставить за Террор! =)

Сорри, но я наверное участвовать не буду.

0

11

Shadowhunter, Я предлагаю выйти в троём. Я (БД), SirIsulo и ты. Думаю у нас будут шансы всех порвать. А некр на нас даже якорь не повесит. Если я забафаться успею.
В общем я участвую. Жду заявок на счёт участия меня в патях.

0

12

оооо) Лаго) объвился) привет! как оно? опять гамать будешь?

0

13

Lekko написал(а):

оооо) Лаго) объвился) привет! как оно? опять гамать будешь?

Да. Собираюсь. Вот с дипломом ща подразгребусь и всех быстренько порву, а там уж и сам, затем ещё сам и дворянство..

0

14

а я вот наоборот думаю, пока саб не спеша сделаю, и дипломчег напишу, потом повоюю в доволь,...героем уже ;)

0

15

Хе-хе, геройчег :)

0

16

Жека (лаго) ниче не выдет по правилам сапорт 1 так что либо ты либо Нав

0

17

Жаль,что саппорт только один на пати :( А можно песенки СвСа заюзать перед боем?

0

18

Shadowhunter, Я предлагаю выйти в троём. Я (БД), SirIsulo и ты. Думаю у нас будут шансы всех порвать. А некр на нас даже якорь не повесит. Если я забафаться успею.
Обьясняю ситуацию,у нас разные группы по лвл это уже "-",кроме того в группах 70+ и до 3 профы полно народу с а грейдом и а пухами,поэтому самые лучшие шансы в 1на1 в своих лвл категориях.

0

19

Shadowhunter млин шадоф, ну почему ты так цетируеш, хрен разбереш кто что написал >.<

0

20

Maha написал(а):

Жека (лаго) ниче не выдет по правилам сапорт 1 так что либо ты либо Нав

Мань. Ты о чём. Причём тут нав. Я что-то я нписал о пати с Навом??? Смотри внимательнее.

0

21

Ну ладно идея то ясна, я так и не смогла пост найти на который я ответила). Вы кстати можете переодеваться как хотите и оружие любое. Диман а почему неуспеешь забафаться? Вас назвали бафаетесь и выходите на арену.

0

22

Я про то что у нас с 3 профой ток ШЭ а нужны баффы 3 профы биша или ЕЕ и профета и не факт что их даж за деньги продадут,а раздница оч ощутимая.

0

23

гыыы,продадут за деньги,и пока бой начнётся баффы спадуть :D И где у нас интересно "полно народу в А и с А випоном"??? :O

0

24

гыыы,продадут за деньги,и пока бой начнётся баффы спадуть
Ога через аркайн протектион кансел оч даже может не пройти так что не обольщайся :P А если по делу то приведи СвСа в окне оч всем пригодиться.Народу полно с а пушками др вопрос будут ли они на турнире...А бафф непосредственно перед вызовом на раену так что от времени баффы таким образом не спадут.

Отредактировано Shadowhunter (2007-04-03 21:09:48)

0

25

Shadowhunter написал(а):

через аркайн протектион кансел оч даже может не пройти так что не обольщайся

Мне даж канцел кидать не надо будет-у тебя все эти протекшены-фигекшены от старости упадут,или ты хочешь тащить третьепрофного саппорта в колизей со словами "ща-ща,погоди чуток,вот щас моя очередь выходить,вот ща куплю у тебя бафф"? :lol:

0

26

Да пофиг вобщем то как выяснилось это ток наш турнир(черт меня дернул подумать что его ГМы проводят...),так что мона особо не париться получ тренировка просто вобщемто,но СвС приведи всетаки :) .

0

27

фу Диман мне вот интереснее с алли посоревноваться чем в мясе серва умереть бесславно

0

28

Да я не про мясо,было б реально интересно провести турнир в таких лвл категориях как у на стут ток по ВСЕМУ серву,да вот ток это фиг норм организуешь увы :( А так что, гуд вобщем то такие штуки надо почаще устраивать но эт скорей тренировки а не турнир :) Мах не боись под фуллбаффом гномы жесть ^_^ .

0

29

Это мы с Таней вчера проверили гномы канеша толстые 3 дагера пока ковыряли Таня их расстреляля)Правда все Цп и хп батлы пришлось съесть) Нам бы еще вампирик с эмповером тогдаб ваще без экстрима обошлось.

0

30

Я прийду конечно же. Но гном 58 лвл будет завален любым лохом :) 65 лвл. Даже если у него руки кривые.
Хотя если мне кто-нибудь АОБУ точеную даст :)

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » турнир