Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Союзники и враги?


Союзники и враги?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Маша, а чего апаем устаревший список?
Давай жу новый создавать со значками и рельным положением дел.

0

2

Это новый, только Дружина там ни к селу....
Особенно рядом с Аксисами (они друг друга во враги записали а мы типа миротворцы) ))))

0

3

:) а что это за алли в котором ромашка состоит?

0

4

это то, что щас создали. И вас ждем.

0

5

пака я с дружиной лбом не столкнусь че их во враги писать? Вот если я увижу что они Аксисов сливают я канеша выберу сторону.

0

6

ну как максимум нейтралитет. Увидев их в друзьях можно превратно понять нашу политику....

0

7

а мну в друзья тоже запишите
я хороший :rolleyes:  чесна чесна

0

8

Ну Макс твой клан какрас мне вовсе незнаком. Ни кл, ни твои сокланы.
Нав что значит превратно понять нашу политику? Помоему какда у клана нет варов их политику ваще нельзя понять.

0

9

У нас в союзниках есть взаимные враги - об   этом Нав?

0

10

Radioto4ka написал(а):

У нас в союзниках есть взаимные враги - об   этом Нав?

Ну не совсем враги, я бы сказал, потенциальные враги. ВД выступает в коалиции(Блиц, Антанта, Лаганды и прочие), и на осаде они с другой стороны стен от нас. Поэтомы записывать ВД в "Союзники" я считаю абсолютно не логично.

0

11

У нас с аксисами нет никаких официальных союзных отношений,ну сходили на одну осаду вместе,всего делов-то,пусть вместе качаемся,пусть разок вместе в пвп участвовали,и всё.Если бы были союзниками,то вступили бы к ним в алли.Записывать во враги всех их врагов-это глупо.Тогда весь сервер во враги запишем и вары топ кланам раскидаем,ога?Интересно,сколько мы тогда продержимся на сервере,два дня?Неделю?Кроме того,мы теперь в составе нового альянса,и нужно учитывать  отношения всех входящих в него кланов со всеми политическими сторонами,все наши решения должны основываться на интересах альянса,а не только наших.Это раньше,когда в Ред было полтора клана,мы могли творить что хотели,а теперь нужно всё делать с оглядкой на новый альянс.Кроме того,АЛ не в нашем клане,и всеми варами\шварами по идее должен заведовать он.
П.С. имхо

0

12

Дил прав на данном этапе мы нейтралы и кланы с которыми мы можем сходить на РБ или кач являются дружественными. В военных действиях мы прнимали пока участие весьма посредственное.

0

13

:O

0

14

короч вар с кланом Обливион,кто их увидит вне города,пишите сразу в клан чат\алли чат-пофанимся.
и ещё бы хорошо было бы узнать точные причины вара,а то вчера как-то мельком их объяснили.

0

15

хех, обливион союзники)) Флаг при мне и я буду стрелять :D

0

16

D1stempeR написал(а):

хех, обливион союзники)) Флаг при мне и я буду стрелять

:lol:  :rofl:

0

17

Дайте мне парабелум! :D Дил а ты серьезно думаешь что ВЫ вытяните вар с обливион?

0

18

Ну я ещё пока ничего не думаю-мы с ними в бою не встречались пока,и видел я их вне города всего пару раз,так что думаю вар будет не особо напряжным :) Кстати,мб ты знаешь где они обычно кач?Скажи,а? ;)

0

19

А с чего ты с ними вар то захотел вообще?))) А по поводу кача н скажу уж извини) Друзей там много)

0

20

Кстати Дил, если тебе конечно интересно моё мнение, вы не вытините, у них союзников много, в том числе и мы великие и ужасные :D

0

21

Вар захотел не я,я варами не заведую :D А насчёт союзнегофф...Блицы сказали-делайте что хотите.Так что можно сказать,что вар одобрен вашими же союзниками :lol:

0

22

D1stempeR написал(а):

А по поводу кача н скажу уж извини)

D1stempeR написал(а):

Кстати Дил, если тебе конечно интересно моё мнение, вы не вытините

ну так скажи где они кач,а там посмотрим-вытянем или нет ;)

0

23

Ну естесственно, кто вы такие для блицов? И кстати каким боком тут они?

0

24

Да вар начался из за того, что АЛ пытались запкашитьна каче. И не первый раз. ЕЕ всех унес в город. Так что без смертей с нашей стороны. Потом  мы пати соаллийцев пошли и заПКашили их. Они кинули вар одному из кланов. Было решено. Принять вар всем алли. Дил , че ты с ним обсуждаешь это? Никет из команды "испорченых телефонов". Своим всеравно подругому все расскажет. А насчет вытянем или нет: Ты сам то знаешь какой у них флаг ? видел хоть раз? Их как ДФ в свое время поди найди еще.))))

0

25

Маш я знаю что вы про обливион  с имперским флагом говорите?) Или вы клан 3 лвла ? :D

0

26

Оо № 3 ето как? одинаковые названия чтоль?

0

27

Или вы клан 3 лвла НАШЛИ?* с похожим названием)) Я просто слово Нашли забыл написать)

0

28

гг Обливион нубы, я в разных патях их сливал и без напряга) вар вытянут, пудова! Маха респект! +1 вары нужны. Помню мы в 3-м под бафом СЕ, без СР 6-х обливионов слили)))), причём кто-то там был с 3-й профой, т.к. после дебафа некоторые бафы слетели :Р, скрин есть) вообщем, если будете фаниться с ними, мне пати кидайте, с удовольствием поучаствую))))

0

29

Обливион вата.
"Старейший клан сервера", за год своего существования, мог бы и большего добиться.

0

30

Лок мона не скромный вопрос ,на аватаре твое бултыхаетьцо ??^^ если что я приеду в гости :P

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Союзники и враги?