Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Как набить ПВП хоть до 1000!


Как набить ПВП хоть до 1000!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень просто - телепорт из города в локацию любую, где активно качаются.
Встаете пачкой и бафаетесь - в выходные шанс что за 15 минут пока вы собиратетсь и бафаетесь туда же прилетит враг очень высок.
А поскольку человек когда делает ТП - у него на несколько секунд черный экран, то вы сами понимаете что с ним за нескоглько секунд происходит :)
Вот так Хеванс отлупили несколько ПОшников :) Правда потом сами себя осудили - но несколько трупов уже валялось :)

0

2

не отрицаю что это подло, но в случае зерга антанты - оправдано вполне :)

0

3

ну способ слива на блек скрине-всем известен и его применяют и зерги и не зерги,на любом сервере,так было и так будет.Поэтому люди с мозгами сначала засылают на место ТП разведчика или вовсе идут на место кача окольными путями. :)

0

4

Это вполне нормальный спосов слива, на войне все способы хороши. И, кстати, это не 100% слив, ни раз видел, как народ портовался пачкой и потом еще и выигрывали ТП ;)

0

5

Radioto4ka
Кирилл, это вполне распространенная тактика на PvP. Как зачищается Цеметери? Прыгает твинк-ноклан. Шурк-шурк по сторонам - врага нет? Нет. Прыгают 2 лучника, даггер, СвС, БД, варк и биш. Встаем, раз - грузится спс-ка с клана "Наука и жизнь". Станшот, крит - лежит. Смотрим, с ДаркРесистанс бежит на поляну еще один спс, только уже получше одет, валечка, авадончег. Баффаться, значит бежит. Станшот, два крита - на пол, падло  :lol: ФГ - это фг. Охочих до халявных фрагов много. Даггер с левого клана подбегает, и укладывает нашего СХ-ноклана в спину парой абилок. Даггера сливаем, ресаем бишопом СХ - лезет еще один даггер, опять убивает флагнутого СХ. По флагу убить не успеваем, приходится в ПК засранца:) И еще трех-четырех, которые пытаются нашего ПК "помыть". Народ ругается, матерится, ну а спрашивается. зачем лезли? Затем бежим на север, к ДК и моем нашего ПК. По пути убиваем танка с даркблад и какого-нибудь негра с ПО.

Были и свои казусы, когда зачищали месяц назад витч каты. Вырезали всех, встали на точке тп в Forest Of Mirrors (СК, ФР и СвС). Убили парочку недотеп. Вдруг грузится пачка Антанты, четырех уложили, от остальных пришлось бсое или убегать :)

0

6

У нас главных ганкеров: Севаш+Пиквик, Дарксоул, Киллер, да Женек. Остальные так, от  случая к случаю :)

Каты вообще место веселое. Иногда у противника сразу на выход из клана жмут :)

http://axis.clan.su/_fr/9/52701622.jpg

0

7

Помню квест делал валей оф сайнтс )
туда севаш прилетел с командой мы пока до врага дощли я и ещё кто-то умереть успели )

а вот еслибы они туда на часик раньше прилетели ппц былбы, там ДФ на тп сиделе причём залезли на обе горы по бокам и спустили сюмонов. Меня видно за разведчика пощитали и сделали сое почти сразу

Отредактировано MAXIALD (2007-03-26 09:42:05)

0

8

MAXIALD
а в самом деле, тыж саммонер, зачем в Волкано подался? Подкачался бы к 70+ и шел в уважаемый и известный клан типа Контрола. Я бы думаю саммонера 70+ и в основной состав взяли.

У них и клан-холл, и известность, и коллектив отличный. Один из наших играет ЕС-ом у них в клане.

0

9

Локке - спасибо за просвещение :)
Я вчера еще одну классную штуку наблюдал - скринов не делал. Спать хотелось.
Собралась лпати Хевансов у главного выхода хантера - бафается, бьет охрану на воротах, ждет отстающих, а я руду рефайнером чищу.
Побдегает товарищ из Antient.
- Куда собрались?
- Бееееее - они ему хором.
Он я вно тянет врея и задирает их. В это время подбегает остальные из Баранов. Хевансы формируют пати и бафаются.
Лукарь их предлагает 1 на 1 задиристому барану, он не обращает внимания. А на самом деле собирает зерг.
Хевансы выходят пачкой за ворота и выстриваются в ряд. предлагают ПВП. Бараны только ругаются.
Бараны продолжают задираться - Хевансы бафаются на скорость и убегают, 2 барана не выдерживают и выскакивают за ворота за ними подразниться и тут же один погибает, по-моему это был сапорт :). Хевансы держали их на прицеле. :)
после чего за поворотом хеванся телепортируются обратно в город и собирают пачку у других ворот - что было дальше - не знаю. Спасть лег.
Видимо хотели баранов выманить :)

0

10

Radioto4ka
это интересное явление из жизни "папок" называется игра в границу :)

Я, будучи под ЕЕ, заточеном на +вит, так одного типчика из Ганны подловил. Он стоял в peace-зоне и матерился на нас в шаут, периодически выбегая за ворота. Я на него кидаю слип (каст очень быстрый), в двухсторонке слип без флага идет. Он стоит, далее станшот и смерть :)

Также в прошлую осаду Глудио мы подобным развлекались, стоя в городе на воротах и ловя баранов и ПО :)

0

11

Radioto4ka написал(а):

Побдегает товарищ из Antient.
- Куда собрались?
- Бееееее - они ему хором.

:lol:  отлично!
На войне все способы хороши) и еще... Победителей не судят ;)
а вообще честная победа краше)

0

12

Краше то краше :) Но тактические уловки позволяли русским солдатам побеждать даже непобедимых французов, турок и немцев :)
Осада - мечта! :) постараемся взять 4 лвл клана для участия в осаде. Хочу хоть гномом кого-нибудь за стенкой подкараулить с големом :) Хоть сапорта замешкавшегося. СР банок наберу, да и попробую вальнуть :)

0

13

Lokke написал(а):

MAXIALD
а в самом деле, тыж саммонер, зачем в Волкано подался? Подкачался бы к 70+ и шел в уважаемый и известный клан типа Контрола. Я бы думаю саммонера 70+ и в основной состав взяли.

У них и клан-холл, и известность, и коллектив отличный. Один из наших играет ЕС-ом у них в клане.

Я пошёл туда где есть друзья хоть пара человек но знаю их уже давно.
мграть соло можно и без нетаво чтонибудь другое

0

14

Кстати - очень грамотно отступали Хевансы - первыми пошли сапорты, потом лукари и маги, потом танк и дагерщик.

0

15

Просто каждый должен уметь играть своим чаром в совершенстве, что очень проблематичная задача )))

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Как набить ПВП хоть до 1000!