Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Дистемперу


Дистемперу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дист я непоняла какое право ты имеешь распоряжаться СИСОй? Ты его качаешь ? Или ты его одеваешь? Или это твой персонаж? В чем дело. ?
Этим персонажем я занимаюсь и даю его клану почта у СЕргея. Каким ты тут боком я не понимаю. Сокланы пусть сами между собой решают когда его и кто берет. Почему ты каждый раз посорившись со Снейком меняешь пас я это не понимаю. Почему весь клан должем сидеть без Сисы из за вашей тупости.
Вобщем возвращай пас нормальный который был вначале и ненадо тут в позы вставать. Вы лучше по телефону или в аське решайте свои проблемы. Ты  Дист ушел из клана и у тя много инфы осталось так нехер ее использовать. И не надо нам портить форум своей руганью.
Это касается  Шадова, Снейка и Диста.  Шадов и Снейк еще раз начнете будите наказаны. Дист а тебя просто забаню на форуме. А то устроили показуху. А то днем пол клана магов сидят без СЕ ну что это такое. Если Серега скажет , что перс твой ДИст забирай тогда , тока шмот скинь. Бесите уже как дети малые. Да еще такие гадости понаписали тут фу.

0

2

+1

0

3

Маш, я всё с делал как и обещал, о том что вчера вечером мы говорили.

0

4

ок спс надеюсь больше не будет такой ерунды во всяком случае с нашей стороны.!!!!!!!

0

5

Дист надоел на форуме гадить. Ты можешь ченить писать нормальное ,  не обзывалки и понты. Грусно все это все темы уделал. Те че поприколу настроение всем портить.? Тока тема развернется тут ты со своими быдло заморочками ((((((( Еще и Чая впрягаешь и под его ником заходишь.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Дистемперу