Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Периоус » Масс ПвП


Масс ПвП

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наш клан постепенно втягивается в общественную жизнь сервера. И мы можем учавствовать в ма ПвП вместе с альянсом Хазард против альянса Инфинити.
Все такие вылазки последнее время выглядели бледно.
Причины две:
1. Плохой онлайн. Наш клан если и есть в игре, то не отзывается на призывы альянса о сборе в поход. Это не правильно. В походы ходить надо.
2. Отсутствие дисциплины. Это проблема не только нашего клана а всего альянса, но к нам тоже относится.

Правила выступления в поход (и на рейда и против враждебого алли) :
1. Иерархия подчинения.
  а) В походе каждый рядовой член подчинятся лидеру пати. Кто лидер пати если не знаешь - спроси. Его надо держать ввиду. Не отрываться при перемещениях. Слушать, что он говорит. Не слушить никого другого. За уточняющими вопросами обращаться преимущественно к нему.
  б) Лидер пати подчиняется командиру пахода. Аналогично.
2. Общение, чат.
  а) Все вопросы только в пати-чат. Обязательно следить за сообщениями других в пати-чате. Тем более лидера пати.
  б) Запрещается общаться с кем-либо через алли-чат, кроме лидеров пати. Тем более если ты не учавствуешь в паходе.
  в) Рекомендуется избегать использования клан-чата. Для решения внутриклановых вопросов - отдельное время.
  г) Кричать (трейд чат и громкое вещание) только в исключительных случаях. Предупредить об опастности и т.п. Рекомендуется избегать этой формы сообщений. Диалог в кричалке поддерживать запрещается и со своими и с противником.
  д) Лидеры пати и командир похода общаются через алли-чат. Остальные его только слушают.
3. Поведение. Прежде всего выполняем распоряжения лидера пати. Если таковых нет, то по умолчанию следуем согласно своим ролям в пати. Роли должны быть распределены лидером пати, если это неочевидно. Роли это - танк, демагер, маг, лучник, суппорт и т.п.
  а) Танк. Собственно танкует. Ему принадлежит инициатива выбора жертвы, поэтому хорошо когда танк и есть лидер пати. Если нет, то танк должен чётко понимать задачу и следить за распоряжениями лидера. Если танков в пати более 1. То один из них ведущий второй вспомагательный. Вспомагательный вперёд не лезет, а страхует ведущего.
  б) Демагер. Это сильный файтер. Ошибка когда он вырывается вперёд и принемает на себя удар вместо танка. В неочевидной ситуации рекомендуется применение ассиста.
  в) Маги и лучники. Идут позади танков и демагеров и наносят удар после того, как танк начал биться. Тоже, по умолчанию ассист.
  г) Суппорты. Лекари. Лекарь должен следить за здоровьем только членов своего пати. При попытке полечить кого-то вне пати, ты флагнёшься и быстро умрёшь. При каждом удобном случае - восстанавливай ману, садись. За своими бафами следит каждый сам.
4. ПвП.
  а) При ПвП бьём только флагнутого противника либо ПК.
  б) Лекарь не должен флагаться. Если будет лечить внутри пати, то не флагнёться.
  в) Если рядом убили ПК (не важно своего или чужого) обязательно поднимаем упавший шмот.
  г) Переговоры с противником - задача командира похода - остальные молчат.
  д) Если нет возможности быстро отправить своего ПК в город, то отмываем его - убиваем и поднимаем шмот. Надо следить, что бы поблизости небыло шакалов противника.

0

2

Вчера был на мпвп, организованости ни какой, крики от некоторых личностей что от нашего клана нет толку в алли, ну и поорался с некоторыми личностями которые не следят за своими погаными языками!

0

3

Я не знаю как насчет рейдов , но в пвп против других кланов и альянсах учавствовать не всгда есть смысл. я играю мож час всего и мне нехочется тратить его на то чтоб мне дали пошее, из - за того , что  Какому то альянс хаму нахамили противники.

0

4

Люди, это всего лишь игра.
Маша ты бьешь мобов или игроков, разница не большая.
Если знаешь что не хватит времени, то лучше не идти, а то на тебя будут расчитывать.
Если есть время, то давайте драться даже умереть можно пару раз. Потом накачаются эти %, а вот к клану нашему и его членам будут относится именно по тому как мы будем драться. Если мы все придем(будет много народу), то мы победим. Это называется "зерги"))). В итоге не важно как мы их убьем, все запомнят - что мы их убили. А вот если 2-3 человека воюют против фул пати, то проиграют, а потом будут говорить что такие-то завалили Хазард.
Короче, надо драться
По пунктам:

г) Суппорты. Лекари. Лекарь должен следить за здоровьем только членов своего пати. При попытке полечить кого-то вне пати, ты флагнёшься и быстро умрёшь. При каждом удобном случае - восстанавливай ману, садись. За своими бафами следит каждый сам.

б) Лекарь не должен флагаться. Если будет лечить внутри пати, то не флагнёться.

Я это конечно все знаю и делаю, но был случай когда один член пати стал ПК. Т.К. я слежу за жизнями по полоскам пати, то я не заметил что он красный и после первого же хила на меня налетели сразу несколько вражин ... я не долго простоял)))

0

5

DistempeR написал(а):

Вчера был на мпвп, организованости ни какой, крики от некоторых личностей что от нашего клана нет толку в алли, ну и поорался с некоторыми личностями которые не следят за своими погаными языками!

Да, Дистемпер, я наслушался о твоём поведении там.
Не знаю кто там виноват был, но в целом некрасиво получилось именно с твоей стороны.
Избегай склок. Не надо оскарблять людей ни из чужого алли ни, тем более, из своего. Как правильно сказал Янг, это всего лишь игра. Вести себя надо достойно. Независимо от левела.
И помни - поступки каждого из нас характеризуют клан в целом.

0

6

Бос, я там вообще молчал, когда погнался за ПК зацепил королев и получилось так что вывел их, я сразу извенился что так получилось, а какая то девочка начала орать что я м*дак, я чё это спокойно выслушивать должен?

0

7

Девочка эта, действительно горласта не в меру...
Однако ругаться, тем более с вздорной бабой, не стоило.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Периоус » Масс ПвП