Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Периоус » Сервер этот....


Сервер этот....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А стоит ли продолжать играть на этом сервере? Что толку то? Народу всё меньше и меньше, а вайп? Вайп мне кажется ничего не решит...... я склоняюсь к тому что именно я наверно уйду..... да вы только на ихнюю статисктику взгляните.... Рекорд количества игроков в онлайне:  126 ( May 12 2006 8:09PM ) И что можно сказать об этом сервере? Средний онлайн 30-40 человек!

0

2

Можно перейти всем кланом, перенести чаров и всё....

0

3

DistempeR написал(а):

У нас нет прав, покинуть поле боя...

Говорю только от себя.
Я пока крест на этом сервере не ставлю. Цель есть - хочу захватить замок, завести виверну и облететь на ней материк.

Некоторые замечания по теме.
1. Онлайн каждый день не 30-40, а 60-70 и это при условии что лето - отпуска, дачи.
2. Почти каждый день месиловка Хазард против Инфинити (вчера, к примеру, слил 20% Касандре на этом деле).
3. В течении ближайшего месяца будут вводить новые фичи (рабылку, автососки и т.п.) Конешно, могут и денег недособрать, могут и с внедрением быть проблемы, но то что админы шевелятся и хотят что-то сделать видно невооруженным глазом.
4. Вайп если и будет, то только вайп на вещи. То есть, чаров с уровнями оставят. Заведём каждый по спойлеру и через 1-2 недели все оденемся. Можно воспринемать это как сложный квест. Баферы, крафт и т.п. - что от вещей мало зависит - останется, так что это даже интересно.
5. Есть ещё множество вещей, которые мы можем попробовать тольлько здесь, именно потому, что мало народу и конкуренция небольшая, например - завладеть замком.
6. Потенциально после вайпа онлайн увеличится. Против этого довода на форуме вопят только те, кто насобирал на Ц3 дропе СлС и топ Б шмотки и не хотят с ними расстоваться. А по факту - увеличиться. Я нашёл два примера серваков, на которых делали осмысленный вайп. В итоге это привело к существенному увеличению онлайна. Все остальны вайпы про которые я читал были не запланированные действия - а раздолбайство админов.
7. Возобновились турниры, до которых мы вполне доросли по уровню.

В общем, решать конечно, каждому самому. Если тебе Дист на серваке стало скучно играть, то никакими доводами я тебя не развеселю. А если и развеселю, то ненадолго этого хватит. Но есть ещё один довод - это наш клан. У нас сложилась хорошая атмосфера, есть люди с которыми интересно общаться (хоть ты и футболист :) ) у нас есть общие интересы. В конце концов, мы вместе представляем определённую силу, с которой всё больше и больше считаются.

0

4

Прочитав твою речь, я впринципе всё осмыслил, я скорее всего останусь, и верно подметили Traktor Bawling---у нас нет прав покинуть поле боя.... я с вами))  Только одна маленькая просьба, я смотрю некоторые уже с Б юзают, так вот, помочь мне выбить рец и куски на абадон, так как твинка у меня нет, комп у меня один, да и то слабый, в два окна играть не могу((((

0

5

Никит насколько я знаю в клане всего 2 б вещи одна  - дум перчи (Янг помоему выбил), вторая авадон шлем (Янг помоему выбил) - это все. А то  что помогут одеться несомневайся, просто медленно медленно.

0

6

:) я вот думал на офф уходить, но после нововведений решил остаться...да и Василий прав, мы клан, и это важнее всего)

0

7

А по поводу онлайна, мне бы хотелось, чтобы он поднялся до человек 300-400, выше не нужно...)

0

8

Согласен, 400.

0

9

В ожидании замка и летающего дракона

0

10

На сегодняшний день ушло клана с сервака, а народу столько же играет, есть пополнения значит , надо подождать

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Периоус » Сервер этот....