Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Периоус » Ухожу на месяц...


Ухожу на месяц...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я тут в армию пойду....на месяцок, с 15,06,2006-14,07-2006, вот, а посему предлагаю весь свой шмот и бабло в пользование клану, но с развратом. (Демон Стафф сразу предлагаю Вольту!) :))

...а, кстати, забыл: если вдруг понадобится именно чар, по могу оставить логин, пароль....

Отредактировано Lekko (2006-06-13 21:00:32)

0

2

Служи как я служил братко!!!!!

0

3

Армия-лайт

0

4

ВСЁ! пойду за Родину месяц своей жизни отдам), мог бы еще что-нить, но отдал уже все в клан, а именно:
Demon's Staff  лично ЛордВольту,
Karmian Tunic
Karmian Stockings
Karmian Gloves
Boots of Power
Helmet.....это всё в ВХ скинул)))
и 3,8кк лично МастерКрафту

Янг, про твой квест: Жеке отдал логин и пароль своего чара, если очень будет надо, то он за меня сможет зайти.

Всем удачи и наибыстрейших 80+ лвлов)))) бб  ;)

...и, это, если не вернуся, то ....ресните плиз)    :bye:

0

5

ЕЕЕЕЕ! ссылка в армию окончена!!!....ну и тупка же там! на присяге видел наших гамеров) приятно, пасиб))
...вообщем хотелось бы барохлишко забрать...до встречи на поле.

0

6

Ураааааа) Леха вернулся))))))

0

7

:D  а уж я то как рад)))))
.....вообщем нечего там делать, хотя из АК 3 обоймы расстрелял, из ПМ одну гранат кучу выкинул) и даже на танке катался (управлял)  :)

0

8

Какой ты нафиг танкист!? )))  :lol:

0

9

c возвращением!))

0

10

вот, странно...приехал а линейка не пашет(.....странно, дома ни кто ничего не трогал,
...скачал обновку с сайта от 01,07,2006....но все равно никак(...все доходит до стадии выбора сервера(где тока один прериоус) и дальше ничего не происходит...странно, не пойму. Здесь что-нить менялось?...мож что-нить где-нить перенастроить?...

...Босс, а ты что-то про порты писал?...мож мне закрыли нужный ...какой порт нужен и как посмотреть его работоспособность?...

Отредактировано Lekko (2006-07-09 20:06:24)

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Периоус » Ухожу на месяц...