Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Реорганизация клана


Реорганизация клана

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Инфа касается кланов входящих в Алли. Мы роспускаем алли, с целью пересоздать клан , чтоб кл был играющим а не твинком. Будет ли существовать алли  после, пока в процесе обсуждения. От кланов соаллийцев жду пожеланий и высказываний.
Будем решать проблемы последовательно. алли будет существовать до воскресенья, чтоб чат присутствовал на входных. Как только будет создан новый клан туда будут приняты все желающие. Клан Касана распущен не будет. Но все желающие также смогут перейти оттуда в основной, вновь сформированый состав.   

Мат из этой темы буду удалять флуд тоже, потом не обижайтесь , что важные строки ушли вместе с мусором.

0

2

ты не предложила ромашке вдиться к нам в клан, и .....забыл название, ну клан коча =)

0

3

Maha
Реорганизацию клана лучше всего закончить к следующим выходным, к субботе, ибо осады.

Самый быстрый вариант:
Выходит 1 человек, сразу же создает клан и апает его до 3 лвл (могу подарить Proof Of Blood ;)).
Одновремененно участники покидают старый клан через кнопку Leave. 5 дней штрафа - и вступают в новый клан, который в этот же день апается до 5 лвл.
После того как реорганизация завершена можно распустить алли и поставить клан на роспуск, не спеша, тем более, что клан создан твинком-крафтером.

Вариант №2:
Распускается алли, затем ставится на роспуск клан. По прошествии семи дней все участники становятся нокланами, могут создавать клан и без штрафов вступать в него.

Кто будет КЛом нового клана? Hiroshima?

Отредактировано Lokke (2007-03-09 04:32:33)

0

4

да я думаю машу надо ставить т.к после васи она во всех делах рулит и т.д и т.п

0

5

Looke недумаю что мы успеем закончить до осады. Те кто захочет пофаниться придут и так . КЛ буду я замов объявлю после организации клана. 

Снейк насчет приглашения в клан- звучала фраза все желающие, будь то клан террор, террор 2, другие кланы или просто новечки желающие вступить  к нам в клан.

0

6

Господа, играющие в кланах: Ordo ab Chao и Romashka, официально предлагаем Вам перейти в новый клан, который будет сформирован на базе альянса Ред. Клан будет с играющим КЛ, в составе сильного алли, будут кланвары, осады, постоянные РБ и прочий игровой фан. Данный шаг вынужден, т.к. получить максимум от игры в сложившейся обстановке, практически не реально. При объединении экономики трёх кланов в Б оденутся все и быстро. А-грейд также уже собираем. Мы будем рады Вас видеть в новом клане.

0

7

Maha написал(а):

Looke недумаю что мы успеем закончить до осады

Успеем. Если в воскр. из клана все выйдут, то в суботу мы уже сможем записаться на осаду в составе нового алли.

0

8

Срок есть, еще целая неделя. А в субботу будет очень вкусная осада, я детали Маше опишу.

0

9

Надо в суботу всем выйти из клана, чтобы в четверг/пятницу уже сделать мин 4-й лвл клану и записаться на осаду на суботу.

0

10

Кстати ребята, как насчет встретиться в нашем тимспике (настройки есть на http://axis.clan.su/forum/31-716-1)
и обсудить все детали?

0

11

Эээх, я надеялся что реорганизация начнется чуть позже.
Я знал что рано или поздно Террор вольется в Аксис, но не так быстро.
Ситуация такова что Ромашка изначально задумывалась как клан друзей - нас всего 6 человек живых игроков и несколько твинков торговцев и спойлер.
Мы все приближаемся к 60 лвл (наш ЕЕ правда уже 62 взял :) довольно равномерно и переоодеваемся в Б.
Войдя в клан к нашим дорогим Террорам мы будем у  них на вторых ролях и без доступа к общему вархаусу, который нам сильно облегчает жизнь.
К тому же с нашим нестабильным онлайном (иногда случается что много работы, кто-то улетел куда-то) и высоким онлайном только после 21:00 в будни и вечером в выходные мы навряд ли сможем спокойно расставаться с налогом для нового клана.
Участники клана высказались против слияния с Террором в данный момент ввиду многих причин включая те, что я привел здесь.
Это не отменяет возможности в дальнейшем принять решение о присоединении нашей "могучей кучки" к вам.

Нам безусловно интересны вары, рейды и осады - но ситуация такова, что независимость клана нам в данный момент важна.

Отредактировано Radioto4ka (2007-03-09 13:15:37)

0

12

точка ну ты пипец))

0

13

Радио во первых какая разница где лежат ваши ресы? Кладите их к себе в приват и все тут. Я не претендую на вашу экономику. Тут все просто вы сможете сами решать куда вы тратите свои деньги, но те кто не сдает налоги те не одеваются сами.  Собсно это вы щас и делаете. Я непойму в чем проблемка. Лана я думаю с вами  и с Обчао(извените если неправильно написала название) мы сможем все на стреле обсудить. вживую. вы только приезжайте.) Я к вам привязалась  хнык даже слезу пустила.

0

14

ок! 17 числа буду! пожертвую выходным!

Отредактировано Radioto4ka (2007-03-09 17:32:18)

0

15

Не ну ты радио просто сноб, Фраза должна звучать так

ОК 17 буду . Хоть раз потрачу выходные на ченить полезное.)

Локки в ваш ТС постараюсь пробиться, просто наш ТС это мужской Хор где обсудить что то реальо спокойно сложно, хотя в привате наверно получица . Вощем надо прогу качать поновой.

0

16

)))

0

17

Да, я сноб! А что делать-то?
Клан лидер должен быть снобом. Хотя КЛ я стал случайно - экспу никтоне хотел свою сливать на уровни клана, я согласился на сию жертву!

0

18

Maha
там есть отдельные субканалы, где никто не помешает пообщаться

0

19

Народ, сегодня всем выйти из клана! иначе осады вам не видать!!!

0

20

ы, есче вчера это сделали =Р

0

21

Все покинули наш алли чат! :))))
Теперь там правит Ромашка!

0

22

ромашка вся в какашках ыы))

0

23

osaki написал(а):

ромашка вся в какашках ыы))

гы-гы)

0

24

Учитись уважать врагов не то что друзей

0

25

Будем надеется, что с новым кланом все получится не как с альянсом. :/

0

26

Выхожу... Обещали в новом клане много варов, надеюсь выживу... Зато игра интереснее станет  ^_^

0

27

Мдаааа.....
Максиалд в чем то прав...

0

28

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wizard.gif

0

29

В нашем клане ситуации сродни клану Ромашки,

Хотя каждый решает за себя,и возможно кто то из моих перейдет к Вам .

17 постораюсь прибыть,

0

30

Sevash, реакция на слово КАКАШКА - супер для зам КЛ то что надо. Макс ты как всегда колюч и серьезен. Этож юмор такой , причем  видно что не злой. Ромашки выж снобы то снаружи внутри вы ХИППИ (в хорошем смысле этого слова))).

А насчет Алли и Кланов мозг не парьте друг другу, а то за неделю сердца друг другу разорвете и мне тоже.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Реорганизация клана