Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Когда же аконец на рб?


Когда же аконец на рб?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я предлогаю кланам входящим в состав отписаться когда они могут ити по времени на рь и согласовать это мероприятие. РБ я предлогаю 55-60 лвл в мона в ЕВ,ИТ, около орена кароче лижь бы  был народ и желание

0

2

osaki написал(а):

РБ я предлогаю 55-60

незачот, надо 60-67

0

3

Можно конкретней? Кокай РБ, его лвл, месторасположение(хорошо бы проверить есть ли он...), чтобы мы изначально знали что , где и как. И главное (!) Укажи сам дату и время, И Явка соаллийцев +/-9лвл ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Бафы ПП+СЕ я беру на себя.

0

4

Согласен! Мероприятий не хватает!
РБ нужен! Дату и место!

0

5

рб валят регулярно так что конкретно я хожу на рб так собрали кто есть проверили если есть то идем нет то ищем.

0

6

osaki написал(а):

рб валят регулярно так что конкретно я хожу на рб так собрали кто есть проверили если есть то идем нет то ищем.

По этой системе наш клан ходит регулярно!.
Если не дашь конкретики, то будем ходить в том же духе.
Составь примерный список РБ на которых пойдем, чтобы не думать на какого бы еще РБ нам сходить и не искать по базам!.
Указать определённое время и место сбора ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

7

рб многа в основном в  ЕВ, и около ангел ватерфоол, проверять  нада на месте  нада условиться и собраться и пойти поискать рб кто смогет отписатся. я лично за. вчера выпало 65 авадон цирклет паттерн, там блайди на топ б оружие  и точки.

0

8

так ну давайте уже скооперируемся ну чем мы хуже всех и пойдем на рб тока москве надо вставать  поранььше. но это того стоит!!!

0

9

Оскаки ты неучитываешь одну важную вещь. Ты на РБ ходишь с 11.00 до 17.00 по Москве. нормальные жители Москвы работают или учатся в это время. Для нас РБ реальнее в 00.00 и позже. Хватит уже создавать голословные темы. Ты вот  Ден пишешь, а сам организационной работы не проводишь, даже рб не проверяешь.

0

10

osaki

Друзья! Не надо ничего искать бегать.

Раскидали по наиболее вкусным РБ твинков, прикинули примерное время респа (большинство РБ стоят на местах примерно в 8-30 - 12-00 MSK). Мы по такой системе каждые выходные планово фармим РБ 70-78 лвл. Удобно и быстро.

0

11

Lokke написал(а):

большинство РБ стоят на местах примерно в 8-30 - 12-00 MSK

омг,ну нафиг,лучше поспать в выходные.Хотя есть тру задроты,которые в 5 утра ходят антараса фармить :O

0

12

омг,ну нафиг,лучше поспать в выходные
+1000 :D

0

13

:lol:  Реально!
По утра не дело!
Короче, РБ конечно хорошо, но что то у нас с их убиением не особо складывается )

Отредактировано SirIluso (NeoLORD) (2007-04-03 01:44:00)

0

14

нуууубыы :)

0

15

Неее, вот сходил с осакисом с утра на РБ, пока болею - очень классно.
Играл за котомыша - 10% ему поднял за 5 минут боя.

0

16

)) Я щас на саб РБ бью)))) так на местах респа люди живут по 5 часов в ожидании появления и по 2-10 часов до его смерти))).
Чел тут сказал, что он весь вечер ждал респа РБ, в итоге в 3-00 он появился и только в 11-00 его зафармили...в итоге сутки у компа)) ппц.
Я тоже в тои поселился в ожиданиях.
РБ 70+ респанятся 12-16часов. по прошествии 12 часов стоит поглядывать через твинка за РБ.

0

17

Фанаты... :O

0

18

И так...Считаю,что надо назначить дни недели,для походов на РБ,и соответственно ответственного\организатора(ов),которые эти походы проводили бы.Выдвигайте свои кандидатуры :)

0

19

ыыы
Инициатива ипёд инициатора)))))))))
Я к вам на РБ тоже буду приходить ;) пишите)

0

20

Lekko написал(а):

Инициатива ипёд инициатора)))))))))

Леха шаришь, я всегда так говорю)))
Ну че Дил ты встрял, думаю никто не будет против твоей кандидатуры

0

21

А чего нам не сидится параллельно с аксисами в субботу по утру?
В будни многие работают, так хоть на выходных какой-то нужный дроп будет.
Опять же одну пачку просто к аксисам и треть дропа с них? :)
Я бы с удоволсьвием походил - да гномчегов не любят, вроде им всегда дроп незаслуженный.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Когда же аконец на рб?