Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Инструктаж по осаде клан холла в Партизан хидвей


Инструктаж по осаде клан холла в Партизан хидвей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня предложение проводить репетиции и ознакомление на месности, но тк клан холл терь чужой , то будем это делать тайком чтоб не светиться. У нас есть 2 недели. Давайте так сделаем. Каждый имеющий отношения к пати ДД(ща список повешу)должен будет прогуляться со мной на местность и все посмотреть , понять что и когда делать, тогда приору останется только крикнуть "бафф" и "мочии Нюрку").Еще желательно ходить на осмотр твинками которые без клан значка, типа покачаться пришли, думаю такие у всех есть)
То пати ДД которое собрали  - это несовсем то что хотелось бы иметь на следующем взятии, поэтому пишу  тех кто основные и тех кто скамейка запасных, без обид тут важно только профа и лвл.

ПАТИ ДД основа:

1 Пророк(СЕ) обеспеение мп, бафов, хп

2 Лаго (БД) обеспечение бафов для магов и лукарей

3 ПП у нас нет живых имеющих 60 +, поэтому любой твинк, учавствоватьв схватке он не будет, только баф.Затем его оствляют в нычке без пати , чтоб немешался, тк все происходит 4мин небольше, то возиться со 2 окном нет времени.

4 Босс (ПВ) если он естьто командует пати ДД, асист на него, но лучше всем сделать таргет на Нюрку

5 Сир (хавк) дд функции

6 СалентШадоу (ФР) дд функции

7 Конфетка (сорк) дд функции

8 Серлина (СХ) дд функции

9 Род (сорк) дд функции

10 Неист (дестр) дд функции

ДД запасные

1 Осака (некр) дд функции

2 Снейк (некр)  дд функции

3 Макс (варл) если нет БД то функции его, в другом случае дд функции

4 Вольт (некр) дд функции

5 Нав (СЕ) функции СЕ если нет Пророка

Остальные члены алли пока являются мясом их задача прибыть  к воротам Партизан хидвей непозднее, чем за 10 мин до начала осады, ровно в 16.00 вас телепортнет внутрь. дальнейшие ваши действия просты командиры пати выбирают цель из вражеского клана, вы по ассисту их убиваете. Основное условие цель должна быть флагнута, и убить как можно больше врагов.

Что касается других кланов алли  -  Я незнаю ваши лвлы , поэтому если в вашем клане появляется  БД, СЕ = 60+, желающий принять участие в ДД пати просьба сообщать.

0

2

Maha написал(а):

Что касается других кланов алли  -  Я незнаю ваши лвлы , поэтому если в вашем клане появляется ДД, БД, СЕ = 60+, желающий принять участие в ДД пати просьба сообщать

Пати ДД должна быть только одного клана, который и захватывает КХ.

0

3

Да точно , я ночью подумала , что чушь написала, ща исправлю
))))БД и СЕ можно из другого клана а вот ДД нет, тк считается урон нанесенный одним кланом

0

4

и когда теперь будем захватывать?

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Инструктаж по осаде клан холла в Партизан хидвей