Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс - 2 » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ


КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Пишите сюда свои способы озолотиться .От себя предлагаю 2 способа . 1 ФАРМ денег . Выбираем мобов своего уровня,которых много в округе ,с них падает норм кол-во денег и  который можно быстро убивать.Я лично фармлю на думах-прекрасный способ заработать и прокачаться.   2 ПЕРЕПРОДАЖА пушек и шмота (мое любимое) Для этого надо обзавестись начальным капиталом 10-13кк .Для начала потусите на рынке ,определитесь с ценами .Барыжить выгодно точеным шмотом.Увидели дешевую точеную Ц пуху-покупаем .Лучше всего ориентироваться на трэйд чат. Самое главное , когда ктонить начинает орать "СРОЧНО ПРОДАМ " сразу пишим в личку и предлогам продать по заранее заниженой цене ,уламываем чувака,покупаем .Теперь дожидаемся когда кто-нить начинает орать "СРОЧНО КУПЛЮ" и если у вас есть нужная вешь,толкаем по завышенной цене.ЧЕМ ХОРОШИ Ц ПУШКИ-на них самый большой спрос, их легко можно поменять у мамона на любой класс. За 1 удачную операцыю  можно наварить от 500 до 2кк. Ну а если посвятить этому занятию  больше времени,можно скалатить неплохой капитал.Я как-то за день 10кк заработал.Да,делать это выгоднее когда есть маммон.

0

2

Ужастно )  проще бота посадить а самому  качатца !!  ВО

0

3

:)  Способ - идем в каты с патей и тупо качаемся, падают камни - меняем на Анцент адену и продаем по 4 обычных адены за одну АА.
Получается примерно так...
За сегодня я заработал 650.000 АА, множим на четыре , получаем 2.6 кк!
Ну что впечатляет?
Это несчитая просто дропа денег, которых как раз хватает на покупку сосок и всего что нужно для похода в Каты.
И того получается 2.6 кк в день ненапрягаясь.

Или еще способ.
Покупаем одну заточку скажем за 1 кк, Садимся на покупку этих же заточек например по 800 к.
Покупаем несколько штук - продаем по 1.5 кк! Здесь я о EWC говорю сейчас .

Дело довольно выгодное...

Отредактировано SirIluso (NeoLORD) (2007-01-08 05:43:56)

0

4

:) Дист обрати внимание - тема специально для тебя создана!
А также людей, которые не умеют зарабатывать баблосы

Отредактировано SirIluso (NeoLORD) (2007-01-08 05:44:56)

0

5

самый тру спопоб срубания бабла это а ля BACbKU  Ж))))))))))))

0

6

1. Соски. Самый простой и выгодный сопособ.
ВССЦ= (стоимость крафта) + (2 Цкри) + (30 Спирит Оре)  ---будет 200шт
в "ленивых" деньгах : ВССЦ=(200а +2*3000+30*450)/200=98,5а   ---кри и Спирит Оре по этим деньгам найти на рынке можно

всегда!
в "трудолюбивых" деньгах: ВССЦ= (0а + 2*2700+30*400)/200=87а ---Если немного поразмять ноги и голову, то по этим

деньгам и стоит получать 1 ВССЦ.
Итого за 1 крафт вы получаете 200сосок => (119-98,5)*200=4100а ИЛИ (119-87)*200=6400а  Усредним до 5к прибыли
Значит если вложить примерно 18к, то с них прибыли можно получить 5,5к
ИТАК: При наличии 1,7кк можно получить 500к примерно за 1-1,5ч времени!!! - И это НЕ крича дайте пароли от ПП и СЕ......И

что тока баферы и спойлеры и крафтером могут иметь деньги.

С остальными сосками примерно также. Просто ВССЦ самые популярные. В среднем я трачу на покупку материалов 20мин,

20 мин на крафт и 10-20 мин на продажу и за час у меня 0,5-1кк в кармане, (больше просто унести сосок не могу) =)

2. Blueprint TOI. Штука выгодная!!! но имеет свои "-"
-: Берём квест в ВХ Адена(у самого популярного гнома) и бежим в ТОИ колотить свитки. После раскрытия свитка из него

может получиться ВР ТоИ или какая-нить херня. Провененно что с 10-го этажа в основном появляются ВР(8 из 10). По квесту

собрав все 13 ВР можно получить куски А или РЕЦЕПТЫ (самое их полезное свойство!).
ВР в Адене очень легко продаются и покупаются и цены колеблются от 50к до 4кк!!! Этажи 5, 11,12-в любую минуту можно

продать за 2-2,5кк 13-й за 3-4кк - тока крикни)). С остальными хуже но от 500к-1,5кк тоже хорошо идут. ВР - штука сезонная,

когда в ТОИ могут лететь все (за АА у Приста), то цены на ВР падаю ОЧЕНЬ сильно (аж до 50к), НО когда неделю ТОИ-10

доступен тока за спец камни, вот тут то и можно разбогатеть!!!

3. Мамон и Хома.
Покупаем ТОП люксор =6,7кк
Меняем у Мамона на Хому =бесплатно
Покупаем 5 EWC =5*1,1кк=5,5кк
И точим! Если удачно, то за 12,2кк мы имеем пушку, которая стоит 25кк

Если не удачно, то мы имеем 1720 Ц кри.
Докупаем Спирит Оре =10-11кк (усредним 10,5кк)
И крафтим ВССЦ, продаем получаем 20,3кк
Отнимаем затраты на Хому и Спирит Оре=20,3-12,2-10,5=-2,4кк

Итак: Если всё прошло удачно, то прибыли 13кк если не удачно, то убытку 2,4кк
=> Если 1 из 5 Хомм   НЕ  Сломается, то мы сыграли в 0. Если 2 из 5, то 18,5кк прибыли! Но тут решает корейский рандом,

будь он ЛАДЕН ))

4. Рефрежеринг.
Последнее время не очень выгоден, но достоин чтоб о ней упомянули.
это процесс обработки руды с помощью спец машинки.
Покупается Рефрежератор (лучше S, инече это совсем не выгодно) (3-4кк) ((Могу одолжить на время обработки руды)) и

покупается Руда (Mining Ore).
Обрабатывается нехитрым челчком по Рефу и получается таккая хрень:ТП в ТОИ на 5,10, и в низ с любого (Самая

ценность)(от 250к до 70к ценностью),  Топазы, Рубины, Диамонды (они некоторым нужны для скиллов, для обгрейда

Рефрежератора, и хз еще для чего)(если сдавать в магаз то от 1к-5к если на рынке, то по 6к за кадый). Даймонд Диамонд

(Бесплатные ТП в любой поселок Аддена, меняется и ГК), Музыкальные кристаллы (от 0-1к), и "отходы"-Эрниа, Тронс, Асоф -

это в ВХ, иначе КЛ руки оторвет, приняв это за воровство)))).
если вы летите в ТоИ, то можно обработать 5к руды (150-200 *5к=750к-1кк) Из них может выпасть 1 красный камень(ТП в

ТОИ на 10-й) (опять-таки рандом=) ) а остальное можно продать и отбить свои деньги.

5. Завести гнома или орка для добычи руды в горах.
Уже многое писалось и говорилось про этот метод...

6. Мамон из некрополя. Найти его купить краски, заточки за АА и продать на рынке. - тока слышал, но не пробовал.

7. Ну и конечно же БАФ ПП+СЕ=30/35, Бафф ПП=20/25, Эмп+ WM =15к Вамп=10к. или просто Эмп=10к в ДВ на мосту
Баферов у нас в клане много, если нормально попросите, то Вам не откажут.
Прибыль 500к-1,5кк за час.

8. Фарм - уже было сказано

9. Барыжничество - =) как всегда))))) и везде!!!

Вообщем народ! если кто-то будет заикаться что у него нет денег, то это не серьезно.!!! чтобы заплатить недельный налог

надо от 0,5-1,5час!!!!!!! Товарищи призываю думать головой, и тока потом руками! ;)

Отредактировано Lekko (2007-01-08 13:49:40)

0

7

я крохай добывал руду гимарное занятие очень но приболное :) кристалов не хватает на всех приходится очень многа бегать((((

0

8

и темку лудше за крепить)))

0

9

Господа, поверьте мне, самый выгодный способ заработать указан в 1 посте. Все остальное только прилагается. Говорю как человек знающий-мой брат не зная что такое ла2 за 2 месяца с 0 заработал где-то 200кк капиталу только на перепродаже. Может день-другой зазря просидишь на рынке, а на 3 оформишь сделку на 15кк прибыли (было у него и такое). Крафтить тоже выгодно только очень и очень маленькое количество предметов-все остально выгодно покупать у тех кому уже не надо.

Но для этого способа желательно иметь хорошую память, острый язык, крепкий характер и анлим чтобы по ночам сидеть.

0

10

У меня главный источник дохода - крафт сосок.
Также оказалось очень выгодно качаться в катах.
В течении последней недели я всего в катах набил 12кк древней адены, почти всю её продал по 4а - получил около 50кк. Не считая затрат по мелочи вроде тату, пары апнутых до топ Ц пушек и бутылок за АА.

Зарабатывать на квесте в ТОИ (или ГЦ) нормально, это не является продажей на сторону. Всё легально.

ЗЫ неконструктывные посты почистил.

0

11

Я тут испробовал ещё один способ:
Мне Хека подарил несколько десятков ключиков 6-ого уровня плюс у меня самого этого добра скопилось много.
Вот побегал полчаса-час по ЛОА повскрывал сундуки - доход 500к.
Понятно что такой способ фарма доступен только даггерам, потому что в ЛОА, вы не поверите, мобы. И бегать надо в режиме невидимости.

0

12

ХорошЪ!!! но не  не в этом топе))))) ;)

0

13

Хочу поделиться с вами своими программами с web-интерфейсом. Писал на JavaScript.
Для меня они просто незаменимы потому что я ботовод. Может быть существуют аналоги, но, как говорится, своё дороже )

Считалка для BSSC BSSC

Считалка для BSSD BSSD

Чтобы сразу все стало понятно, сначала нажмите на кнопку "Активировать пользовательские настройки".
Если нужно что-нибудь аналогичное написать - просите. Попробую )

Отредактировано WhiteNight (2007-04-12 06:00:37)

0

14

И всё же, имхо, самый быстрый и прибыльный способ заработать деньги в больших количествах - это перепродажа шмота. Начав играть, думал, что нубы перевелись, но когда увидел как чел сливает яксу+3 с СА за 13кк, а другой ДС+5 фокус за 25кк - понял, что беспокойство моё было напрасным :)  Конечно ето не всегда нубы, а просто люди, которым срочно нужны деньги....ну а нам собсно нужна "разница" от перепродажи. Не всегда нужно спешить с тем, чтобы поскорее собрать себе одежду или вепон, если пока есть с чем бегать. Лучше держать при себе хоть какой-то минимальный капитал, чтобы барыжить ;)

Про заточки много говорить не надо, тут как повезет...но уж если повезло, то прибыль растет в геометрической прогрессии. Ходят слухи, что лучше точить в центре гирана :D  Не верьте слухам, а просто точите)) Из собственных наблюдений: удачно затачивались вещи после одного-двух заходов под бафом на местах кача и после слома одной пушки, следущая затачивалась точно (если конечно несколько в наличии).

Так что совмещайте перепродажу и заточку, навар очевиден. Главное, чтобы ето занятие нравилось...без етого не получится. Когда вас заепёт кач, вспомните етот пост и летите в гиран ;)

0

15

В жерло вулкана добафили магний)) Лестат умелая агитация точек. Только не перебарщивайте , Чтоб на призыв о каче небыло ответа "У меня нет оружия"

Вот решила сосочный бизнес переместить в аден навремя и сравнить масштабы заработка.

0

16

Ну щас пока всё есть :) 

Кстати в подтверждение моих слов - только загрузился, а в адене уже продают фисты+4 за 15кк. На 14 уломать не сложно, потом у мамона меняем на ДС, точим на +1 - навар 14кк. Всё гениальное - просто.

0

17

что лучше точить в центре гирана  - знаешь откуда слух ?:D

0

18

хаа, догадываюсь)))

как все-таки народ на всё ведется

Отредактировано JlECTAT (2007-04-12 15:32:25)

0

19

Я сейчас качем зарабатываю больше, чем на рынке, раньше тоже с него не сходил, а щас уже не тянет даже....а так продаю еще щас папирус из ТОИ, за день кача в ТОИ я вынес оттуда 34штуки 34*1,5кк=51кк. это чистая прибыли и + к этому еще дроп адены, ресурсов, вероятность дропа шмота, и %%%. =) так, что кач он тоже полезен ;)

Отредактировано Lekko (2007-06-03 23:00:16)

0

20

что за папирусы?

0

21

квест на А рецепты ... в тои ...

0

22

Нав а те нужные мне БП падают?
Мож ты мне продашь

0

23

Машунь, всё что было, я отдал тебе. Новые я не открываю, продаю полуфабрикат))) Я предпочитаю стабильные доходы, чем вероятностной заработок, хотя мб он будет и выше...
Качаясь в тои часто слышу предложения о продаже любых ВР. могу тебе просто их купить...только скажи за сколько.

0

24

Lekko написал(а):

Я сейчас качем зарабатываю больше, чем на рынке

Блин мнеб так, я на каче просираю больше денег чем зарабатываю((. Соски купи, пузырьки манны купи, вот и получается кач практически в убыток((. Я даж немогу на пушку начать копить((. Демон жрет по 3 соски на удар, получается примерно что я трачу 522а только на соски на 1 моба + 10 пузырьков после 15-20 мобов, ето еще 4к, а адена падает не с каждого моба. Да еще ща на 46 ЛВЛе немогу найти место где норм кач с моим демоном (плюс еще надо чтоб бафер рядом сидел), ща качаюсь в ДВ. но там вообще кач в убыток((. Вот такая тяжелая жизнь у молодежи :D , ет вам СТАРИКАМ хорошо, выбора много хош барыж хош качайся всеравно в плюсе будеш.

0

25

саппорт в плюсе ...

0

26

У меня был период от 20-35 лвла когда я даже не мог платить налог... ибо кач только соло, в пати никому не нужен был, а с лоу Д пушкой всё только на соски и уходило... всё будет!
ну а на 35+ я начал активно барыжить, да и пати стала постоянна. Просто саппорты богатый класс...

0

27

качаем спойлер до 40 с профой идем в 6рендет каты... лучше сеста сопйла я еше не вдиел в комнате 8 мо6ов и3 4  и3 них сопйлить КБП и СОП 70% примерно и3 2х чаркоал и сьюд и еше и3 2х краски +1стр - кон... если с пп то по 2.5-3кк а час.... я в день (5-6 часов) релаьно делал по 14кк  :cool:

0

28

Реально делать квест на Ы бижу и впаривать по 1кк за рец

0

29

SIYIEJITERS написал(а):

Реально делать квест на Ы бижу и впаривать по 1кк за рец

ога.особенно когда после 586 попытки продолжают давать болт вместо реца :lol:

0

30

:P Ну судя по томц, что можно сделать 5 квестов за 40 минут, думаю хоть 1 или 2 рецепта но дадут

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс - 2 » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ