Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Периоус » Кланн Холл


Кланн Холл

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На следующей недели состоится аукцион Клан Холлов.
Предлагаю преобресть оный в Гиране.

В Адене, Иннадриле (что это?) и Орене - не работают.

0

2

А скажи зачем нам это надо??

0

3

Я за  :)

0

4

много денег стало?
или нам за это платить будут? :black_eye:

0

5

Не нам не будут. Но будет экономия на телепортах. Самое простое это 500а и ты в гиране. Кроме того из клан-холла телепорты в разные места карты есть все за 500а. А там и бафы будет со временем и т.п.

Кроме того КХ в Гиране - это престижно. Иначе их расхватают и у нас его никогда не будет.

ЗЫ Я теоретик в этом вопросе, но идея я думаю хорошая.

0

6

у нас в стране идеи плохо работают, но конечно надо посмотреть что это за зверь такой
так сколько это стоит?

0

7

Я за. Необходимо только обладать информацией что по чём и надо занимать.

0

8

Даю 200к на клан холллл  дешевый телепорт - это руллл

0

9

Это те 200к которые я тебе дал?

0

10

:D Кланхол по моим данным чтоит 1.5 кк в неделю.
Сумма покупки чуть больше.
Могу ошибваться.

0

11

Я прочитал на форуме, что 500к сразу и потом по 100к в неделю.

У нас на сервере аукционеры предлагают от 500к до 1кк разовый взнос - в зависимости от города, сколько будет ещенежельный не знаю.

0

12

Конечно твои (бывшие), а ты думал я свои предложу :P

0

13

Бос, если все как ты говоришь, то Берем без вопросов!
Когда именно бьудет проходить аукцион?

0

14

25 мая аукцион. Но ты наверное почувствовал неуверенность в моём голосе. Если можешь, наведи справки у представителей Резистанс, они тоже собираются покупать КХ и наверняка знают о расходах больше нашего.

0

15

:cool:  Берем! Я в доле!  :P

0

16

Общество. полюбому надо брать кланхолл. И чем быстрее тем лучше. а то расхватают и будем мы с дулями в кормане портаться за 11к. Не дело. предлагаю собраться и заявить о себе на ближайшем аукционе!!!

0

17

NeoLord написал(а):

Кланхол по моим данным чтоит 1.5 кк в неделю.
Сумма покупки чуть больше.
Могу ошибваться.

Щас расскажу.
Цена кланхола никому неизвестна, имхо её нету.Каждый  предлагает свою цену, но никто о5 же не знает сколько кто дал, наша задача дать больше. Насколько я помню, больше взносов ненужно, но даже если есть, он того стоит. Даёт тп во все части карты и бафы по 1к, если у ГК появятся оные.
А так же если наПКшил, то в КХ и во флоран, а там отмыться  :cool:
Насколько я помню, самый удобный КХ в Дионе. Спросите почему? Отвечу незнаю, но все его берут 1-м  :D

Отредактировано g0dlike (2006-06-07 13:38:03)

0

18

Уточняю. Клан холл стоит 5кк в Дионе, Глудине и Глудио - и сейчас работает тока там.
10кк Орен и Аден - но похоже там пока не пашет.
По отзывам из 5кк КХ самый лучший в Дионе.
Самые богатые телепорты к местам кача из КХ Адена.

Пока кланов на серваке мало КХ продаются именно по номиналу.
+ плата в неделю 100к.

0

19

Берем! Спецом вчера деньги зарабатывал что бы вложится))) :rolleyes:

0

20

да, в Адене было бы круто КХ иметь))

0

21

Мне тоже кажется, что надо в Адене.

0

22

В общем готовьте бабло! КХ в Адене кажись всётки не пашет, но надо отложить 10кк и как только заработает сразу его купить.

Скидываемся по 700к.

0

23

народ. вчера мы подали заявку на КХ в Адене. Если они там работают и мы сможем выиграть аукцион, то сегодня в 16:00 можно будет начать юзать сое: клан холл

0

24

Кстати 10кк уже ушло, так что если не заработает, то полакали наши денюжки...

0

25

заработает...

0

26

Клан Холл работает оооооооо

0

27

ВАУ!!!!  :dance:

0

28

Не спешите с обустройством (это довольно дорого) может ещё отнимут КХ, так как там работает не всё правильно (телепорты не туда). Я веду переписку на этот счёт с админами. Будут результаты - сообщу.

0

29

BosCretatus написал(а):

Уточняю. Клан холл стоит 5кк в Дионе, Глудине и Глудио - и сейчас работает тока там.
10кк Орен и Аден - но похоже там пока не пашет.
По отзывам из 5кк КХ самый лучший в Дионе.
Самые богатые телепорты к местам кача из КХ Адена.

Пока кланов на серваке мало КХ продаются именно по номиналу.
+ плата в неделю 100к.

Ахахахахха гроши, на оффе мои знакомые купили за 1.5ккк, а world'e мы покупали за 1ккк  ^_^

А кстате по сколько мы скидывались, имхо у меня щас экзамены. и я не могу часто играть ? :sorry:

Отредактировано g0dlike (2006-06-11 11:15:39)

0

30

Значит так.

По поводу КХ.
Отбирать его пока не будут. Но и по Аденовски он тоже заработает не скоро. Так что какой есть - и это гуд.
С обустройством надо разобраться. Там из имеющихся функций (восстановление ХП и МП, телепорт) всё включено по максимуму. Как покупать дополнительные предметы я пока не понял. Один вариант у Момона, но 7 печатей пока не работают. Если кто-то разберётся и расскажет будет гуд (здесь намёк).
Скидывались мы по полной - у кого сколько было. Так как онлайн маленький был. Основную долю внёс ЛордВольт и я.

Еженедельная плата не 100к как я говорил раньше а 1кк. 1 000 000 (один миллион) аденов.

Довносить ничего не надо - денег хватило. Однако каждую неделю будем скидываться по 100к - на квартплату.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Периоус » Кланн Холл