Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Общие вопросы » Аден


Аден

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приятно иметь КХ в Руне и замок Аден, жалко что замок придется отдать - рано или поздно.

0

2

ого замок уже заовнили, =) круто!!! грац)))
рассказывай как нагибаете всех) чё творите
ПС у нас на Луне так же постоянно замки есть, мин один(с ноября того года что-то держим всегда) щас Дион и Орен

0

3

Принадлежим к самой зерг-рульной коалиции. Суммарно человек 1000 - 1500.
Сейчас еще умудрились помириться почти со всеми бывшими врагами. Уровни маленькие у всех (около 70), но нас много и КЛ грамотный организатор.

Противник - тоже большой и амбициозный клан здрод-мод-он, который имеет в своих рядах почти всех героев. 100% с третьими профами и штук пять кланов на подсосе (суммарно коалиция около 700 членов).

Ну в целом весело.

Мы с Машей организовали свою консту. Одно из самых боеспособных подразделений в клане. Одеты только фиговенько и на той недели нашего ЕЕшку за мат из клана турнули - теперь нового ищем. Купили себе по наушнику и микрофону - общаемся в игре строго через вентрилу. Уже и не могу понять как раньше без нее играли.

0

4

Растете :)

0

5

У нас тоже Кх в руне на этих осадах пробовали взять руну не получилось под конец пришли вары нам помешать

ситуация похожая мы зергуем они сливают нас в пк

мы сегодня привели 350 на баюма сняв вары они 212 мы их положили

у варлордов и коневода +20 +29 +45 пвп за 2 минуты как кинули вары (на кристале)
я кастанул Масс рес в жутком лаге меня начали бить, медуза добили, реснули опять масс рес и потом уже был фарм

0

6

Мы замок союзникам передали.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Общие вопросы » Аден