Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Общие вопросы » Куда пойти...?


Куда пойти...?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

фига вы там жжете! =)))
грац вас)
как там на рУГоффе? =) ботите уже? рассказывайте)

0

32

Ботоводы-неудачнеги!Легит гейм рулит!!!1111  :cool:

0

33

Пророк, не хотите констой к нам пойти? Мы на Баюма ходили - не убили правда с 1 раза, но 20% хп сняли, АК регулярно фармим, сегодня на Гиране были - союзникам взяли, завтра на Аден пойдем - уже нам. Четыре состава зергач, в сумме около 200 человек.

0

34

Mezim написал(а):

Роба на 1 стаб нормальному дагеру. И на 3 крита нормальному арчеру. ХЗ каку вас на ругофе, я не выхожу из города без фул данссонга. Да и ТТ бижа появится в скором времени.

дагер до меня не добегает...  если подойти к арчеру в руте урон у него смешной (хотя про луки я ничего не говорил, только про милишников)
А на любую бижу найдется свой посох)  а про денсинг я уже сказал...

КХ у нас в штутгарте , не самый крутой но зато близко к хорошим локациям

Вася на счет перехода не знаю, у меня сейчас на игру время мало, но со своими поговорю. Вполне возможно что согласятся  так как не в полном восторге от клана.

0

35

Коалицией убили баюмчика, взяли Аден, отбили у МГС Руну, Гиран удержали.

В союзном клане замечены SirIluso и BackToLife.

0

36

ПроRock написал(а):

дагер до меня не добегает...  если подойти к арчеру в руте урон у него смешной (хотя про луки я ничего не говорил, только про милишников)А на любую бижу найдется свой посох)

Да это уже доказаный факт что маги что то из себя представляют только в самом начале развития сервера. Ты еще не опытный и не понимаешь о чем я говорю, пройдет время и ты вспомнишь мои слова. Хотя всегда останутся нубы в люксоре которых ты сможешь убить, но серьезного противника - никогда (5к крит с лука и 9к крит с БСа - реальные цифры которые может получить фул оббафанного (ДК, СВС 79+) саппорт в ДК, ну а в МА у тебя будет настолько убогий каст спид что ты его просто не оденешь (для примера дамаг по фул атрибутированному МА (на весь спектр атрибутов) БС будет 5к и крит арчера 2,5-3 все равно не выжить).

0

37

Блин что-то и делать нечего и начинать поновой не охота даже не знаю)

0

38

MAXIALD
Купи ПА и вкачай СХ. До 63 за две недели качается на нубибаффе.

0

39

А вообще нам в консту нажен бишеп или кошковод. Кто хочет или знакомые есть - обращайтесь.

0

40

Сначало надо на работу устроится потом ПА покупать
Запас личных финансов почти иссяк

Просто с одной стороны хочется действия, повоевать вечерком с другой не хочется опять втягиваться

0

41

http://deithwen.ucoz.com/_fr/0/8315740.jpg

0

42

А бишоп кстати стал щас просто отличным класом

0

43

MAXIALD написал(а):

А бишоп кстати стал щас просто отличным класом

Это ты у меня надпись над готовой прочитал?

А вообще - да. Что бишеп, что ЕЕ - просто звери.

0

44

BosCretatus написал(а):

А вообще нам в консту нажен бишеп или кошковод. Кто хочет или знакомые есть - обращайтесь.

За котовода я намучался)

0

45

MAXIALD написал(а):

За котовода я намучался)

Нельзя играть за чара который тебе не по нутру. Хотя сейчас кот разнообразнее стал. И блессы и призыв. Хорошее сочетание - нужный саппорт, который еще и в пвп при желании зарулить может.

Я на саб думаю взять. Хотя пока докачаюсь еще сто раз передумаю.

0

46

Аден взяли.

0

47

Грац! :) Сколько вас было?

0

48

Там история мутная.

Две недели назад мы его уже типа взяли у НПЦ, было нас около 80 человек, и союзников 30-40. Остальной зерг коалиции охранял Аден от варов. Не успели перекастовать печать на нас и Аден достался союзникам.

В эти выходные Аден передали нам бескровно, хотя было нас уже побольше.

0

49

Поздравляю

я щас не адекватен =) но думаю в хорошем смысле

смотрел
gungrave  весь день все 25 серий с субтитрами
проняло

0

50

Я так "Тетрадь смерти" посмотрел кажется 80 серий.

0

51

Тетрадь я смотрел фильмом
и все серии что видел сводятся к постоянной игре что ты сделаеш если я сделаю....
интересная логическая игра вроде шахмат

а тут ещё както за жизнь проняло

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Общие вопросы » Куда пойти...?