Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Общие вопросы » Куда пойти...?


Куда пойти...?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Народ кто на эстусе надо уже решать к кому податься, в какой клан.

я еще сам пока не смотрел кланы но уже слышал что масоны вроде тут как вариант

+1

2

Ну их наху* и догов с напалмом следом!

могу прдложить там где я
клан не особо задротский но стоит задача купить а сервере нормальный КХ

идёт общий фарм на это http://forum.clan-elite.ru/

и ещё всётаки задумываюсь о смене сервера
оченьчасто 20 попыток залогинится не приводят крезультату и хочется как-то поменьше хаев на сервере

например здесь расчитывать на КХ адена или годарда думаю не приходится

Думаю все со мной согласятся что особо здротствовать никто из нас не хочет

щитаю что набольшее количество нагибаторов уже начали играть и на новые сервера не пойдут

0

3

ПроRock
Мне в принципе всё равно. Однако интереснее было бы рп клан. Хотя они судя по форумам - вялые какие-то, без огонька.
Хожу по форумам раскладываю заявки, ток похоже что они на форуме и играют, в игре никак пересечься не могу.

MAXIALD
С остальными серверами будет та же ситуация. Это просто народ ещё не просёк, так как после ОБТ почти у всех ПА (до НГ). С ПА пускает всегда, без ПА не пускает совсем (вечером).

0

4

Если бы народу набралось чуть больше, то теоретически (чисто, теоретически) можно было бы создать свой клан и примкнуть к какому-либо сильному альянсу.

Наш контингент на сервере Эстус я тут переписал:
Перепись населения

Эстус: Neisto - op4e
Эстус: BosCretatus - BosCretatus
Эстус: Hiroshima - Maha
Эстус: YoungGod, Zephyr - YoungGod
Эстус: Maxiald - MAXIALD
Эстус: IIpoRock - ПроRock
Эстус: LordXander - JlECTAT

Этого маловато для своего клана. С другой стороны от меня скорее всего будет ещё от 2 до 5 человек. У орков кажется ещё знакомые играют.
Нормальный клан - это онлайн от 15 человек, если наберётся то можно было бы попробовать (с лидером как-нибудь определимся).

Что на эту тему думаете?

0

5

Вась (BosCretatus)
проблема не в народе а клан холе
да и максимальный размер клана в Грации 120 человек
в альянся максимум 3 клана

так что можно сделать конст пати но делать клан из малого кол-ва человек смысла нету

кстати прогнозируемая сумма главного КХ адена 1 милиард через 2 месяца ( не у моего клана)

0

6

MAXIALD
Макс, КХ это конечно классно, но мне важнее сам процесс игры. КХ который можно получить - отдав месяц прокачке сотен карамелек, мне не очень интересен.

Клан нужен сейчас:
- для пати кач/каты/рб,
- для общего чата с друзьями (френды не оч удобно);
в дальнейшем:
- для войн, осад и т.д. и т.п. - но это всё в игре появится с 70++ уровней, а значит месяца через три, не раньше.

Опять же, я сейчас всерьёз заниматься кланом не хочу, Маша и Лёха (Пророк) тоже не хотят - так что "путь клан->алли->убер коалиция", мы не потянем, за отсутствием нужно объёма пороха в ягодицах. Зато, как сплочённая устойчивая единица мы сложились и вполне можем существовать в рамках более крупной организации.

Там можно будет и влиться в состав основного клана, если поймём что это наше, или перейти в другой алли, если что-то не устроит.

0

7

Да я и сам не хочуособо уберствовать
просто Кх это такая вещь которую тут или удастся купить или потом каждые 2 недели захватывать
а вещь для клана нужная

0

8

Пожалуйста посмотрите скрин, там диалог с КЛ клана "Орден Deithwen"
объява на 4гейм: http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=272842
их сайт: http://deithwen.net.ru

[реклама вместо картинки]

Кто за?

0

9

Ну норм, рп -это гуд . Мне такой вариант оч даже нравится. Спойлеры всем нужны)

0

10

я - за
будем спамить их форум анкетами?

0

11

YoungGod написал(а):

будем спамить их форум анкетами?

Думаю разумно будет анкеты всем оставить, просто чтобы познакомиться. Но сослаться надо друг на друга.

0

12

MAXIALD
Макс, ты что скажешь?

0

13

Мы с Машей вступили в клан Deithwen

0

14

BosCretatus
Клан хороший, но саппорта у них хватает как я понимаю
так, что пока сам побегаю
да встречи)

0

15

Янг инквизиторы жгут ;)

0

16

MAXIALD написал(а):

Янг инквизиторы жгут

ога до поры до времени.

0

17

MAXIALD написал(а):

кстати прогнозируемая сумма главного КХ адена 1 милиард через 2 месяца ( не у моего клана)

этот клан пролетит мимо кх,т.к. потолок ставки 2кк,а 2кк даже за 1 месяц нафармить какому-либо клану с зергоонлайном не проблема.Главные(и не только) кх будут доставаться тому,кто первым нажмёт кнопку макс ставки на аукционе,а жаль :(

0

18

Dialon написал(а):

этот клан пролетит мимо кх,т.к. потолок ставки 2кк,а 2кк даже за 1 месяц нафармить какому-либо клану с зергоонлайном не проблема.Главные(и не только) кх будут доставаться тому,кто первым нажмёт кнопку макс ставки на аукционе,а жаль :(

Т ыничего не путаешь? У нас рейты х1.

0

19

Mezim написал(а):

ога до поры до времени.

Обоснуй.

0

20

Примерно на ~75 дамаг будет ниочем. На оли тоже самое - в инквизиторе нельзя хилится. Вставляй нюк 10 и будет лучше.

0

21

Я снова noclan)

0

22

А чего из клана-то вышли? Я вот нового спойлера начал.... тк пасс от старого аккауна забыл... Думал уже к вам податься...элиты чет меня не прут...

0

23

Предлагай организовать свой мини клан)) так общаться проще  =)

0

24

op4e написал(а):

А чего из клана-то вышли? Я вот нового спойлера начал.... тк пасс от старого аккауна забыл... Думал уже к вам податься...элиты чет меня не прут...

Ну РПешники не ахти как воевать любят. Хотя клан неплохой. Но хочется замесов.

0

25

Mezim написал(а):

Примерно на ~75 дамаг будет ниочем.

мне тоже самое сказали, только что это будет после 60 . сейчас 60+ , дуэли почти со всеми милишниками перепробовал... рву я их как тузик грелку))

0

26

Дуэль 1 на 1 на сельфах? Я говорю про нормальный баф + фул дансонг и ТТ бижу - минимальный набор.

0

27

не на селфах... а ТТ бижа я думаю мало у кого сейчас есть , да и фул денсинг я думаю тоже не всегда получится иметь.
к тому же если у меня будут денсы то шансов у милишников еще меньше.

0

28

Роба на 1 стаб нормальному дагеру. И на 3 крита нормальному арчеру. ХЗ каку вас на ругофе, я не выхожу из города без фул данссонга. Да и ТТ бижа появится в скором времени.

0

29

Мой клан стал обладателем КХ в Годдарде на ББ :)

0

30

Dialon
У нас КХ в руне, у основного состава.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Общие вопросы » Куда пойти...?