Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс - 2 » Мувик с Заричем


Мувик с Заричем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://files.filefront.com/Zharichavi/; … einfo.html 330м
ЛА2Крэзи х4. как-то мне выпал и вот смонтировал (5 дней без инета был %) ).
Это мой первый мув! :)

0

2

Легко у вас в ла2 - куда кастуешь туда и смотришь (мышой можно не работать), никто не прыгает и не бегает вокруг, никто в инвиз не уходит, только здоровья противника не видно - не удобно. А так - бодренько.

0

3

Захотелось в линейку погамать, тока чтоб сразу 70+)) А то качать перса лень. Всетаке в линейке чувство локтя развито лучше чем в ВОВ или ЕКУ2 хотя мож я канеша сама не прижилась особо в гильде, хотя в ВОВе вроде активно в пати бегала, всеравно не так там. ЕКУ2 ваще для одиночек похоже. Собрали пати на рейда сходили и разбежались тудже, квест групп прошли и опят все по своим делам. Нет ощущения что ты в своей команде, есть ощущение,что те щас помогут а дальше как хошь крутись сам.

0

4

Maha написал(а):

Захотелось в линейку погамать, тока чтоб сразу 70+)) А то качать перса лень. Всетаке в линейке чувство локтя развито лучше чем в ВОВ или ЕКУ2 хотя мож я канеша сама не прижилась особо в гильде, хотя в ВОВе вроде активно в пати бегала, всеравно не так там. ЕКУ2 ваще для одиночек похоже. Собрали пати на рейда сходили и разбежались тудже, квест групп прошли и опят все по своим делам. Нет ощущения что ты в своей команде, есть ощущение,что те щас помогут а дальше как хошь крутись сам.

Давай Маш всегда будем рады я могу дать своего ТХ правда он 66 но путь от 66 до 70 не далек )

0

5

Maha написал(а):

Захотелось в линейку погамать, тока чтоб сразу 70+))

Нам бы сейчас саппорта) Если захочешь погамать за БД или свс, то попробую найти чара 7Х+. со шмотом чёнить придумаем ;)
Дело в том насколько ты действительно хочешь возвращаться в ЛА)

0

6

Не возврящяться не собираюсь. Вот скоротать вечерок иногда мож и интересно былоб. А втягиваться не небуду. всетаки много времени отъедает игра.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс - 2 » Мувик с Заричем