Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс - 2 » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю вас мои дорогие с наступающим Новым Годом! желаю искренне чтобы все ваши заветные желания сбылись в эту яркую и праздничную ночь чтобы среди вас были дорогие и любящие вас люди и дай вам Бог всего наилучшего в этом новом наступающем году! и знайте я всегда с вами!!!

0

2

Спасибо! И от меня всех с наступающим новым. Чтобы всё заколосилось в грядущем дветысячивосьмом.

0

3

И от меня всех с новым годом!!! Заходите на форум почаще ;)

Отредактировано Lekko (2007-12-31 13:01:41)

0

4

Пусть Новый год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится!
И всё о чем мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Всех поздравляю с Новым годом  :)

0

5

Kohfetka написал(а):

Пусть Новый год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится!
И всё о чем мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Всех поздравляю с Новым годом

osaki написал(а):

Поздравляю вас мои дорогие с наступающим Новым Годом! желаю искренне чтобы все ваши заветные желания сбылись в эту яркую и праздничную ночь чтобы среди вас были дорогие и любящие вас люди и дай вам Бог всего наилучшего в этом новом наступающем году! и знайте я всегда с вами!!!

Гдето я это уже видел  :P

0

6

Ух , с Новым 2008 годом Крысы. Прилагаю текст Лады Денс, тк он идеально отражает пожелание и мое отношения к пожеланиям на Новый год

Чтобы в кайф нам всем жилось
Чтоб хотелось и моглось
Чтобы в кайф жилось нам всем
Чтобы небыло проблем

Мдя в стихах смешно, када напеваешь вроде не так дебильно. ))

0

7

с наступившим 2008! интересно,только в России празнуют Новый гои и Старый Новый год?)

0

8

А разве есть еще особенные придумавшие свой календарик под свою религию. Наверно тока в России

0

9

Maha написал(а):

А разве есть еще особенные придумавшие свой календарик под свою религию. Наверно тока в России

"Календариков под свою религию" придумывают много где, но ещё больше по миру наивных дурачков не знающих историю и изобретающих такие формулы. Мои поздравления, Мэри.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс - 2 » С Новым Годом!