Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс - 2 » Каждому написавшему 6 постов ася 7-знак в подарок! =)


Каждому написавшему 6 постов ася 7-знак в подарок! =)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Пердложение ограничено ...
На данный момнет имееться 9  7-знаков!
Торопитесь!

Подробности - http://www.antikysok.net/forum/index.php?showtopic=258
_______
Ваша реклама по mybb 2ц за пост - icq: 454-263-387

0

2

Во и тут ШпиеН и я Шпиен, да Вместо КОнфетки ТОЖЕ ШПИОН! Если она будет втиратся в доверие и говорить что она Таня не верьте! Это не наша Таня я хз кто это.

0

3

Mezim написал(а):

Во и тут ШпиеН и я Шпиен, да Вместо КОнфетки ТОЖЕ ШПИОН! Если она будет втиратся в доверие и говорить что она Таня не верьте! Это не наша Таня я хз кто это.

Мез немножко приболел....но не волнуйтесь- это лечится   :)

Отредактировано Kohfetka (2008-02-26 19:40:08)

0

4

Страсти нешуточные разыгрались. А кто ж тогда амина...

пс я снова в еку2

0

5

BosCretatus написал(а):

пс я снова в еку2

А что это? :)

0

6

гы гы  тут теплится жись и флуд! всем привет.....у меня все хорошо ....осталось 17 дней до защиты диплома, скоро в России будет на 1го инженера больше!  зы снова установил бфг....

0

7

op4e
Ну ты сперва диплом защити, потом ставь.

0

8

op4e написал(а):

зы снова установил бфг....

не сдаст .... хDD

А я уже почти 79 лвл биша и спс 76, ноблес, 3 эпика, аркана, все дела))) вобщем мега-тру папка на сервере) И наша пачка одна из самых (а может и самая сильная) на сервере ^^ Мезим не даст соврать он тоже с нами гамает :)
Работаю и вечерами гамаю, задротства уже совсем мало осталось... хотя жись еще теплится))

0

9

Прикупил себе короткое копьё и тамагавк...
[реклама вместо картинки]

0

10

Нав 79 биш ето как терь че до 80 чтоль?.

0

11

Maha написал(а):

Нав 79 биш ето как терь че до 80 чтоль?.

Да, в интерлюдии до 80-го эксп идёт)

0

12

op4e написал(а):

скоро в России будет на 1го инженера больше!

оО это пугает :DDDD

Lekko написал(а):

Мезим не даст соврать он тоже с нами гамает

ты посмотри врет и не краснеет))), да обосновались на крейзи вроде нравится, довольно интересное занятие - росизм по отношению к грекам :D
Действительно аксы там жгут, а я как всегда ток какашками могу кидаться (во всех в радиусе видимости) Леха не даст соврать :D

0

13

...вот же блин ! вясна ,пиво и башню сносит))) забил на бфг  :flag:   любоф-маркоф с орчицей)))

0

14

op4e написал(а):

...вот же блин ! вясна ,пиво и башню сносит))) забил на бфг  :flag:   любоф-маркоф с орчицей)))

гы орки плодятся хDD а я думал вы клонированием размножаетесь  :rofl:

0

15

op4e написал(а):

...вот же блин ! вясна ,пиво и башню сносит

+1 я уменьшил свой онлаин)))

0

16

Mezim написал(а):

+1 я уменьшил свой онлаин)))

Он не болит после такого?

0

17

Ну вот я и инженер)  Теперь сижу и жду повестки .....(((   Как же она ,эта армия, не вовремя ,блин!!! ...Может дотянем до осени....

0

18

Мои поздравления   :cool:  :)

0

19

op4e написал(а):

Ну вот я и инженер)

ГРАЦ!!! :)

0

20

гз Россию с еще 1 инженером.
Вот и закончили мы с Лехой свою игру на l2Crazy, всех перебанили к чертям собачьим. Чето желания играть пока нет наверное продержусь до лета (во вскяом случае я на это надеюсь) а там посмотрим мб и офф на луну.

0

21

Mezim написал(а):

Вот и закончили мы с Лехой свою игру на l2Crazy, всех перебанили к чертям собачьим

Стоило качаться!!. Есть в линейке, что то такое, приближающее людей к нервным срывам. Я так переживала за каждую дропнувшуюся с Хиры шмотку, а в других игрушках вещи так не ощущаются. Хотя если забанят будет наверно обидно.

0

22

Неист тебя поздравляю, а как Пророк и Лестат с дипломами али нет?

Подумала: "Дипломированный орк" - звучит как извращение. Вот "Дипломированный гном" - звучит нормально. Неист небоишься , что образование помешает твоему имиджу?Может сжечь пака не поздно диплом-то?))
Вобще - то диплом это очень большой шаг. Ты уже чувствуешь , что ты свободный чел или или чувствуешь , что, а вот теперь начинается настоящий ППЦ.))

0

23

Maha написал(а):

Вобще - то диплом это очень большой шаг.

Следующий: армия.

0

24

Нет ты, что. Кто зател в армию уши уже после школы. Неист пойдет в асперантуру, напишет дохтурскую потом по "Орчелогике в современном Орктауне".

0

25

Поздравляю всех одипломившихся специалистов :cool:

0

26

Дил а ты что делаешь? Где играешь?

0

27

Народ орче тут всех влечил в стране не на 1 дипломированого инженера больше а на 2!!!

0

28

Че и тебя пропустили в жизнь? Поздравляю). Ну че терь второе высшее или асперантура? Потом преподавателем станешь, студенток учить)

0

29

Maha написал(а):

Ну че терь второе высшее или асперантура?

ахахахахахаха, го на офф-ЛА хD

0

30

ПроRock
Поздравляю калининградского инженера!

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс - 2 » Каждому написавшему 6 постов ася 7-знак в подарок! =)