Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » я гамаю в бфг!


я гамаю в бфг!

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

начал гамать в бфг вазьмите в клан гамаю за хумана

0

2

Кроме мну никто за хуманов не гамает,и у мну нету клана-он не особо нужен.Чтобы в клан попасть,надо выполнить несколько нехилых условий,как то-лвл не менее 61+,хонора не меньше 50-100,и шмот не менее крафченого элит.И то,сейчас с такими данными в топ клан вряд ли можно попасть,если только ты не саппорт.А вообще какой лвл у тебя?Какая профа?

0

3

хз кого брать)

0

4

osaki написал(а):

начал гамать в бфг вазьмите в клан гамаю за хумана

:swoon:  ^_^
Саммонера качать не будешь?

Отредактировано Kohfetka (2007-11-11 13:24:05)

0

5

osaki написал(а):

хз кого брать)

ЗА ОРКА !!! за кого же еще , кстати у нас уровень 3 лвл

0

6

Щас у хуманов острая потребность в саппорте,преимущественно в Клерах,но если играть за саппорт не улыбается,то можно выбрать что-нить другое.Например ставших в последнее время попсой из-за антипиара на форуме БфГ ХеллКнайта и Феникса(танки)Если душа лежит к саммонам,то саммонер у нас-это Сорк.Ну там ещё полно проф на все вкусы.Просто полазь по форуму БфГ,почитай про профы,посмотри скиллы,и играй за того кто нравится ;)
А вообще после БфГ в линягу стрёмно играть-руки сами тянутся нюкнуть какого-нить мирно спойлящего гномега :lol:

0

7

я сорку взял) почти 51 нуна как нить в клан попасть

0

8

Dialon написал(а):

А вообще после БфГ в линягу стрёмно играть-руки сами тянутся нюкнуть какого-нить мирно спойлящего гномега

гы, нормально всё))) я уже 68лвл, мпвп постоянны ^^ У клана из уников уже 10+ АК рингов, 15+ Коре рингов и 5+ Орфенов серёжеГ, вот на Закена собираемс0 хD Короче жжём мы и в линаге :Р, в бфг тож весело, но гамать там надо только гномами  :P

0

9

osaki написал(а):

я сорку взял) почти 51

ник хоть скажи :)

0

10

Dialon написал(а):

ник хоть скажи

Дай угадаю osaki???

0

11

Mezim написал(а):

Дай угадаю osaki???

а вдрук нед??? :)

0

12

ДАААА))МНУ ЛЕХА ЗА ОРКОВ СМАНИВАЕТ) ДА В НАТУРЕ ХУМАНЫ ЛОХИ ППЦ У НИХ АВАН ПОСТЫ ОТХВАТИЛИ ОРКИ

0

13

osaki написал(а):

МНУ ЛЕХА ЗА ОРКОВ СМАНИВАЕТ) ДА В НАТУРЕ ХУМАНЫ ЛОХИ ППЦ У НИХ АВАН ПОСТЫ ОТХВАТИЛИ ОРКИ

а у орков посты отнимут гномы,за гномов пойдёшь? :lol:

0

14

Dialon написал(а):

у орков посты отнимут гномы,за гномов пойдёшь?

Нормуль, потом у гномов - ДЕ, у ДЕ - СЕ, а у СЕ - Хумы, через полный цикл, Осаки будет иметь у каждой рассы по чару ><
Это, сцук0, удобно!   :lol:

0

15

У орков сейчас траблы -рл ушел, потеряли сельфур и ,соответственно, все наше любимое стакато-болото  и почти все аутпосты. Зато есть огромный плюс -проблемы делают нас сплоченее и дружнее и увеличился отток нагибаторов и прочей шелупони ,которые ищут где теплее и проще.Только настоящие тру-орки выдержат ежедневные опробежки на кач от зоны высадки через толпы врагов))) Это как проверка на вшивость. Нам не привыкать  :cool:

0

16

поиграть чтольв БСФГ...Л2 загребла, вот мне интересно 1 там мона валить всех кто не товей рассы?

0

17

А что там говорят с абисом сталось?

0

18

а хз чет все сервера уже сутки лежат и сайт не пашет

0

19

Mezim написал(а):

вот мне интересно 1 там мона валить всех кто не товей рассы?

мона!если ты 71+ и гном любой профы :D

0

20

ну я буду гномом))), наверное нУ или орком

0

21

ну это гуд,только вот включатся когда-нибудь сервера,или усё? :cool:

0

22

сцуко что с сервамии то????

0

23

никто не знает ( сам жду ..

0

24

на некоторых форумах высказываются мнения,что это как-то связано с налогами,или с авторскими провами...

Отредактировано Dialon (2007-11-18 15:06:12)

0

25

говорят абис отжил свое))

0

26

-Y: п**ец абису
-Z: тоесть?
-Y: 12 серваков от нас увезли
-Z: кто?
-Y: отдел К. Пришел дядя один, мы с лёней вдвоем сидим, е**мся с линуксом, он нам ксиву в рыло и за ним посыпались... сказали не брать городские тифоны, отрубить мобилы, ну мы кароче и сели и забили на работу
Дальше приехал сам Василий, ну а потом я хз. Мне впадлу было жопу поднимать, опускали все серваки , ломали пароли, переписывали с них какую то инфу, ну а потом иъ в машину и нафих.
Там ни то что проверка была, его явно слил какойто конкурент

Не знаю насколько это правда..... кто то кому-то сказал , а тот передал другому... и так далее :rtfm:

0

27

на одном из форумов отписался чел,якобы связавшийся с одним изГМов...В общих чертах смысл такой-сервера включат в понедельник,но будет откат на 3 дня.Конечно верить на 100% этой инфе нельзя,но задуматься она заставляет.

0

28

Dialon написал(а):

на одном из форумов отписался чел,якобы связавшийся с одним изГМов...В общих чертах смысл такой-сервера включат в понедельник,но будет откат на 3 дня.Конечно верить на 100% этой инфе нельзя,но задуматься она заставляет.

ИМХО не верю

0

29

на форуме бхода noob (если кто не знает скриптер Абиса) написал что в понедельник поднимут, что именно случилось не пишет, отшучиваеться типа в серверной алкаши закрыли и пока не кончиться выпивка дверь не откроют, а кончиться она в понедельник=)

0

30

:lol:  пыво хоттабыч)

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » я гамаю в бфг!