Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Всех вынесли


Всех вынесли

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Maha написал(а):

Самый младший гном Нава на 10 лет младше, а Васю ваще наверно Дяденька называет

ага и пиво не пьет)

0

32

гы гы молодые гномы не пьющие пиво)) а гномки там были какие-нибудь ?

0

33

op4e написал(а):

а гномки там были какие-нибудь ?

не, но на следующей сходке должны быть))))

Maha написал(а):

Я правда не смогла поехать, но в следущий раз обязательно.

кстати предложение, через вых-е, народ опять хочет сходку. так что готовьтесь хD, туда даж ДЕ вроде подтянутся, сам годлайк вроде планирует :Р, Шадоу, мб тоже подъедешь?
А если б орки в Москву выбрались, то супер бы было))))

0

34

далеко до вас....    да нам и у себя неплохо

0

35

op4e написал(а):

далеко до вас....

op4e написал(а):

Откуда: l2

Да далековато :D

0

36

Типа ждем открытия сервака,кстати вот оч интересная весчь выйдет скора http://www.thewitcher.com/ ,судя по всему убивец готики и обливиона,да и вообще другой похожей РПГ пока не предвидится.

Отредактировано Shadowhunter (2007-10-07 00:40:48)

0

37

ну я жду появления двух игрушек- это хеллгейт лондон и...диабло 3. А на релизе начну титана...хочу быть жирным и живучим, а то маги достали.

0

38

диабло 3-фантастика :)
Мне понравился хелкнайт-живуч и дамажит неплохо,но против магов-гимп,поэтому я малость в нём разочаровался.За кого начать играть не знаю,мб чисто Кнайт-тру танчег.

0

39

сдается мне,что у темных будет зерг сантинелей ,а у людей зерггладов ))  Я вообще думаю за гномов пойти  минером или свиноводом  :cool:

0

40

op4e написал(а):

Я вообще думаю за гномов пойти  минером или свиноводом

а как же орки? %)

0

41

op4e написал(а):

сдается мне,что у темных будет зерг сантинелей ,а у людей зерггладов ))  Я вообще думаю за гномов пойти  минером или свиноводом

Если буду играть то мб за гнома самонера тож,либо за темного.Орче термин "зерг" употребляешь не правильно,это не тупо количество только,поэтому "зерг" профессий быть не может.Сентинели фигня,танки и саммонеры мне больше всего нравяться,глады тож отнюдь не панацея,баланс проф внутри расы залог победы.Тупо на 1 гладах или лукарях или райдерах с росомахами не выедешь.

Отредактировано Shadowhunter (2007-10-08 14:35:04)

0

42

Во, кста, зацените тут пару роликов и геймплей   http://www.hellgatelondon.com/ а вот тут скринчеги http://www.ag.ru/screenshots/hellgate_london/p5 ....игра выходит 31октября ...Как же я соскучился по старой доброй мясной зарубе ))) Естественно разнообразные шмоточки ,бронюшки,мечи ,уникальные шмотки,наборы  и реликты (типо рун) Шмотками можно будет обмениваться по специальному мылу. Уровни генерятся случайно ,как и шмотки.Игра может быть сингл,толпой или на бэтлсервере.Согдатель игры Билл Ропер-отец бессмертного хита Диабло. Туц туц туц ....ждем ...

Отредактировано op4e (2007-10-08 17:16:10)

0

43

Ну хз,поглядел ролик,чесно говоря конкуренции с ведьмаком не выдерживает,хотя разница в жанрах,но в ведьмаке будут реальные боевые стили владения клинком,то же кровища,но еще и хороший сюжет,так что погляди ка ролик http://www.thewitcher.com/.

Отредактировано Shadowhunter (2007-10-08 19:32:17)

0

44

ну ничего так,тут на любителей жанра ) а что там с геймплеем?  Самая большая привлекательность для меня -это :1) красивый шмот  2)атмосфера ,в которую можно вжиться , получать эстетическое удовольствие и погружаться в нее снова и снова 3) случайное выпадение шмота и генерация уровней   4)наборчики там всякие,руны ,талики....ну а дальше пошло по убыванию.....а еще я больше всего в жизни ненавижу выполнять квесты ,видимо, это от линейки пошло,у меня ни нихпросто алергия ))) ,ну разве что пойти и замочить какого-нибудь монстра в подземелье  :cool: Кста,чем-то ведьмак напоминает ночи невервинтера.Ведьмак не для тех,кто любит рубить направо и налево толпой под веселую музыку ,так чтоб все горело ,взрывалось и гибло в округе. Но у игры ,определенно ,есть свой шарм.Все дело во вкусе.

Отредактировано op4e (2007-10-08 23:32:11)

0

45

Мда...графика в Ведьмаке будет выдающейся.Но нужен ещё и интересный сюжет,и бодрый геймплей.Фильм был очень тягучий и с перебором диалогов-экшена было не много.Надеюсь игра будет другой.

0

46

Фильм фигня,книга многократно лучше,сюжет там отличный,решения принимаешь сам,и "добро" и "зло" весьмаа расплывчатые,поэтому там атмосфера очень реалистичная,почитай на сайте про мир игры.Кстати НВН и рядом не стоял с вемьмаком,ибо нвн это фигня изначально по сравнению с плескайпом,балдурами и тд.А и да игра получила ретинг 18+,и в америке выйдет в обрезанном варианта ибо многа жестокости и прочего взрослого контента.

Отредактировано Shadowhunter (2007-10-09 16:22:48)

0

47

А мне вот сюжет НВН очень понравился,и подача сюжета тоже понравилась.Я чуть не плакал когда Леди Арибет убивал :sorry:

0

48

гы гы  :pardon:  Я в нвн играл как-то давно, но вот система боя и клавиши пауза мне не очень понравилась.Ну а  для того времени игруха была очень красивой,кста., кто-нибудь в нвн 2 играл? что можете про нее сказать?

0

49

Во нарыл тут интервь Ропера про многопользовательский и оффлайн режимы                                                                                                                                                                                                                                                                    24 мая 2006
Мы планируем создать эквивалент домов и холлов гильдий и хранилищ, но эти вещи могут прийти уже после запуска игры. Они не являются насущными потребностями, но мы действительно хотим их включить. Поэтому, если мы закончим к сроку и сможем осуществить всё это до запуска - отлично! Если нет, мы займёмся этим в ближайшее время.

# 11 августа 2006
1. Мы планируем дать возможность перехода из сети в офф-лайн. И это работает уже сейчас.

2. Под ареной, я имею в виду то, что режим PvP (Игрок против Игрока - прим. переводчика) будет проводиться в специально отведённых зонах. Вы не можете просто бродить по игровому миру, убивая других людей. Хотя это бы всё равно было бы невозможным, учитывая, что вам бы в любом случае пришлось присоединяться к группе, которую вы бы хотели убить, для того, чтобы быть в одной боевой зоне с ними. Мы также рассматриваем ограничение PvP до отдельных серверов.

3. PvP до сих пор в разработке, поэтому точная функциональность пока ещё на реализована. У нас есть несколько идей по поводу того, как мы будем управляться с этим режимом, но говорить о них было бы для меня преждевременно

0

50

Dialon написал(а):

А мне вот сюжет НВН очень понравился,и подача сюжета тоже понравилась.Я чуть не плакал когда Леди Арибет убивал

Во первых ее можно было и не убивать,а вообще если ты прошел Планескайп Тормент или балдуры,ну а если вообще РПГ брать то самый бест сюжет был в Ксеносаге(но это правда уже не совсем фэнтези),то говорить что то о "сюжете" в нвн нелепость,ибо детский лепет на фоне этих вещей...

op4e написал(а):

Ну а  для того времени игруха была очень красивой,кста., кто-нибудь в нвн 2 играл? что можете про нее сказать?

Графика для РПГ никогда не была главной вещью,СЮЖЕТ вот,что решает,второй нвн вообще убожество просто.

0

51

op4e написал(а):

кто-нибудь в нвн 2 играл? что можете про нее сказать?

Я играл.Графика супер,а вот остальное...особенно расстроил момент когда после лёгкого и непринуждённого пути от деревни в сам Невервинтер на мну высыпали кучу врагов и не таких уж слабых.Но совсем расстроил способ их убиения-тупо выбежал на улицу-убил одного или двух-забежал в дом-полечился-опять выбежал на улицу,и так до победы.Это конечно можно было сотворять и в 1 НВН,но это именно БЫЛО.Зачем повторяться?В общем НВН2-это НВН,только с лучшей графикой.Ещё и труперевод наших доблестных локализаторов усугубляет.

Shadowhunter написал(а):

ну а если вообще РПГ брать то самый бест сюжет был в Ксеносаге

Ни фига.самый бест сюжет был в ФФ4 :D И вообще япошки на сюжеты великие умельцы.

0

52

Dialon написал(а):

Ни фига.самый бест сюжет был в ФФ4

Чушь,в ксеносаге самый серьезный и многоуровневый сюжет за ВСЮ историю игр,другой вопрос,что его не все поймут,ибо там мегамикс из всех мировых религий под научным соусом.Ты значит просто не видел саму игру,ФФ для детей ИМХО...В ксеносаге вообще жестко,самая высокая смертностьсреди главгероев за всю историю игр.

0

53

ксеносага...это для какой приставки?

0

54

Вот думаю поиграть на RTS. Серьёзный MMORPG. Онлайн 10к+, многовариантность, сюжет, кланы и т.п. Квесты там тоже присутствуют. Абонентка правда дороговата, но это только на первое время, дальше скидки.

0

55

нее, на плантых серверах я больше играть не собираюсь.

0

56

Dialon написал(а):

ксеносага...это для какой приставки?

Первая часть "Ксеносага:Стремление к власти" на PS 1,часть вторая "По ту сторону добра и зла" для PS2,третья часть там же.Названия перевел,а так там первые две части названия взяты из работ Нитше и названия частей в оригинале на немецком.Графика классическая для JRPG,но сюжет лучший из всех,какие видел,а РПГ я видел многа,правда там скорее интерактивный фильм чем игра собстно.Вот парочка моих любимых битв из ксено http://youtube.com/watch?v=RHQDxhWPf5M&mode=related&search=xenosaga ep3 kos-mos , http://youtube.com/watch?v=BTA0LG1lMZQ&mode=related&search=xenosaga ep3 kos-mos И просто трейлеры http://youtube.com/watch?v=Zppy4fliteE&mode=related&search=xenosaga kos-mos shion monolith rpg jenseits bose atomix trailer , http://youtube.com/watch?v=K9qpNRHU8-A , http://youtube.com/watch?v=dpdl6vksEDY

Отредактировано Shadowhunter (2007-10-14 05:03:06)

0

57

op4e написал(а):

нее, на плантых серверах я больше играть не собираюсь.

Ты всётки попробуй, там стартовая цена минимальна. Графика правда средняя, но зато экономика продуманная. http://www.rts.ru/

0

58

)) что це за гадость такая

0

59

Хехе,не,нелюблю экономику в топку ртс.Поглядите ролики что в пред посте выложил из ксено :D

0

60

Должен признать что WoW круче линейки
[смотрит мутными глазами фанатика]

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Всех вынесли