Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Всех вынесли


Всех вынесли

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вот собрали в кои веки четыре пачки, причём две из них было всесьма за 71+. Ну и дали жару. Лучше всех стояли орки. Особенно в Хантере. Если бы их было хотябы столько же сколько нас - то мы бы хантер не взяли.

Одно не понятно, как теперь Хантер можно забрать у гномов со всеми этими мостами и переходами. Там пара сапёров с алхимиком город удержат.

Но, думается, после всех этих слёз в РЛ чате и на форуме, гномам снова чтонибудь отрежут.

0

2

На Ороде орки дали нам большой подарок, когда почти всей пачкой вылезли за-за гвардов "пострелять" за что и легли сразу же )
На базилиске орки пачкой легли на мины и массабилки на ТП, ибо в прогрузке спёр ставит мины/варсмит юзает массабилки, и всё, пачки орков нет хD.
На ХВ (хотя у меня тоже лагало), я не понимал что делают орки, кто-то стоит у моста, кто-то посередине м/у мостом и флагом, и 3-4 орка уже у флага %). и еще, РЛ орков усилял ПА у гвардов, а ПДеф мало у каких гвардов усилил хDDD
И 2 фулки помидоров решают ) на хейне вобще был гномо-зерг, хорошо сработали) а еще вентра рулит ;)

но гномы не уберы, при отсутствии тактики, мы (гномов 12-15) даже у 1 пачки ДЕ не смогли отбить Стакато %)
и Фоб молодец, адекватно оченил обстановку.

0

3

мля перемля ) опять мне пешком бегать!Кста. хантер -самый стратежный город.Его можно легко оборонять и не все расы его смогут взять.Проверенно, светлые его не возьмут тк у них  большинство лукарей )))А вот наличие тяжелой бронированной техники в расе тут решает.  Город мы вам просто так не оставим-это наша ставка ) Будем пытаться у вас его отбить.

Отредактировано op4e (2007-09-22 11:32:18)

0

4

op4e
Там на подходе чит 100% для обороны - это страх. Пугают гномов подходящих к воротам, те бегут на юг и сигают в каньён. Один танк скидыват пачку. Половина в текстурах, половина бежит в обход.

Оборонялись действительно не системно, но замесы на мосту мне очень понравились.

Но отбить Хантер при наличии хотябы пачки гномов в обороне не реально. Если только идти с другой стороны. Ну посмотрим, короче. На мой взгляд самый важный сейчас город, так ка отрезает всю локацию ЕВ и пеший проход к Полону (да и вообще ко всему западу) - через Вайт Тауэр существенно дальше.

Думаю дальше за него будет битва непрерывная, когда просечёт народ фишку и локации под Полоном заработают.

0

5

На стакато вы просто сглупили,а щас гномы уберы,ибо давать расе с х тучей АоЕ атак и минами еще и самонов с ресистами,это полный ппц,я знаю че самонер может натворить,а если статы еще как у воина и хеви то это вообще неубиваемо практически.

0

6

Проклятые вандалы!Спёрли ящик с оборудованием из подъезда-интернета 3 дня не было :mad:

0

7

ну вот,хантер снова у нас. сегодня с темными классные замесы были ,особенно удержание аутпостов )))   Кста,как вам удар нашего летучего отряда по вашим тылам?

0

8

Хз,я вообще ток к 23 был дома,у отца была днюха,праздновали,так что седняшние замесы по большому счету не застал.

0

9

А у нас была первая сходка БФГ всех гномов!!! С чем всех и поздравляю) правда было всего 8 нас, но это ничё, начало....хотя, впринципе это 20% он-лайн хD

0

10

ДЕ теперь зерг? :blink:

0

11

к де теперь хумы-нагибатели идут ))))прознали,что у них сантинели есть,которые критуют...гыгы

Отредактировано op4e (2007-09-23 14:56:57)

0

12

Что-то по результатам сходки я ещё не вполне... того.

0

13

BosCretatus написал(а):

Что-то по результатам сходки я ещё не вполне... того.

ггг вылазь давай в бфг) там дело вечером будет ;)

0

14

Не,самонеры тож качаються,лукарей не так многа,кстати зерг это не только тупое кол-во,а несколько другое,поэтому ДЭ им никогда не будет.

0

15

Шадоу, гз с таликом на спид +15 ;)...теперь я не самый быстрый гнум(

0

16

Shadowhunter написал(а):

зерг это не только тупое кол-во,а несколько другое,поэтому ДЭ им никогда не будет

Бред.ДЕ или СЕ или Хуманы-не имеет значения.Большинство людей называют кого-то зергом именно за кол-во.Наш зерг переходит к вам,примите это как должное :)
П.С. Сегодня за зерг смахивали орки,ибо их РЛ около часа не мог заставить никого прилететь на защиту аутпоста :D

0

17

Shadowhunter написал(а):

кстати зерг это не только тупое кол-во,а несколько другое,поэтому ДЭ им никогда не будет.

Да именно зерг это не тупое количество, это прежде всего, отсутствие организованности. По части ДЭ в этом вопросе очень запомнились чёткие команды РЛа, чувствуется что приказы выполняются по первому требованию.
(скрин - см. чат)

0

18

Lekko написал(а):

гг вылазь давай в бфг) там дело вечером будет ;)

Не получается, жена заставляет в Вов играть.

0

19

наш рл -это отдельная тема. его,мягко говоря, половина орков высмеивает..да и нашь клан с ним не в очень хороших отношениях

0

20

BosCretatus написал(а):

Да именно зерг это не тупое количество, это прежде всего, отсутствие организованности. По части ДЭ в этом вопросе очень запомнились чёткие команды РЛа, чувствуется что приказы выполняются по первому требованию.

Не зерг конечно,но потупить могут,но вцелом на захватах аупостов тех же не так уж сильно тупят,команды худо бедно слушают и тд...Талисман на бег отдал танку,кот его посеял в замесе с кем то ночью.

Отредактировано Shadowhunter (2007-09-24 03:51:24)

0

21

а фоты со сходки гнумов будут?

0

22

неа, все разпиз*яи, никто не взял фотоаппарат. ну там нечего фоткать было, если честно) так посидели, попили ;)
Тут ключевой момент, что это первая сходка бфг - гномоф ><

Отредактировано Lekko (2007-09-24 20:07:18)

0

23

главное культ)

0

24

Точно,главное культ.У нас над ЗВ кто-то повесил чучело БигБума,наверное поклоняются :lol: Правда после рестарта он пропадёт наверное :)

0

25

BosCretatus написал(а):

Не получается, жена заставляет в Вов играть.

Ну и как впечатление от игры? :)  Что-то Машу совсем не видно и не слышно... Вася ты там ничего с ней не сделал за то, что она тебя в ВОВ играть заставляет?? :rolleyes:

0

26

Офтоп

Он: У меня хорошая новость!
Она: Какая?
Он: Колька может предоставить нам на сутки свою квартиру,
а ты сама понимаешь что это значит.
Она: Неужели, как прошлый раз немного выпить, а потом ...
Он: Да, а потом до самого сутра!
Она: О боже! Это так замечательно! Только чур я в этот раз
за Орков!

0

27

Вася, попроси Маху вылезти в асю, да и сам вылазь, есть предложение, а то вас уже нигде не поймать %)

0

28

Угу Вась попроси Маху глянуть ЛС, да и сам посмотри))

0

29

Вчера обул Хруста на палочку МА :D Тупой орчег сорвался на мой агр и ломанулся прям на гвардов :lol:

0

30

Я не заставляю Васю , просто WoW - круто красивая очень игрушка. А по Васиным рассказам о сходке так, они с НАвом самые старики там). Самый младший гном Нава на 10 лет младше, а Васю ваще наверно Дяденька называет.)Я правда не смогла поехать, но в следущий раз обязательно.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Всех вынесли