Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Чуток разнообразия


Чуток разнообразия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот такие чудесные агрегаты теперь у меня в плюс к свинье. Скиллов пока нет, но начало интригующее.

0

2

ну нахер, это лол просто. про доков слышел? саммон, который ложится с 1 каста/стрелы хилящим других саммонов(Лайф рекурейшн эффективней) и стреляющий по 100-200 дмг (по синим мобам) , это Фоб ввёл ДД %) гномам-докам, и сказал, что менять он их не будет. У алхимиков вообще, помоему, убрали шанс стана хD.
Позавчера тестили дока,а GreenOracl (с Аксиса) алхимика (до 48 догнали), в итоге я доком одел хэви и дуалы+8 и качал алхимика, ибо он соло может струдом только 1 моба вынести (при хиле дока) и оказывается без маны. Зато у ДЕ Шторм Скримера вчера тестил на 41 лвл красные мобы до меня не добегают... кач почти нон-стоп. вобщем у нас там уже клан) Нужен СЕ, Шадоу мб у тя есть окно-твинк?

0

3

красивые и наверное опасные :)

0

4

мде чето людей реально усилили-раньше глады с полпня ложились,теперь их надо ковырять. Еще у них есть танковые профы-тут тоже ппц че творится...помоему хел кнайт или феникс одетый в хэви и держа в руке меч спокойно по мне херачил магией на 1600 ,кидал блок скилз и др маг дебафы....реально стало трудно против хумов.

0

5

op4e написал(а):

мде чето людей реально усилили-раньше глады с полпня ложились,теперь их надо ковырять. Еще у них есть танковые профы-тут тоже ппц че творится...помоему хел кнайт или феникс одетый в хэви и держа в руке меч спокойно по мне херачил магией на 1600 ,кидал блок скилз и др маг дебафы....реально стало трудно против хумов.

надо одновременно всем рассам забрать у хумов все оутпосты и замки хD

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Чуток разнообразия