Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Захват аванпостов


Захват аванпостов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Новые правила захвата аванпостов - это серьёзный рывок для БФГ.
14 часов нон-стоп ПвП - это просто ураган. Если так дальше будет продолжаться, не понимаю когда же качаться.

1. Палатка Стокато, возле Крумы. Так сказать, проба сил.
2. Подошли к Нияса аванпосту. Это был первый подход, вклинились между людьми и эльфами. Людей погнали, но эльфы в этот момент взяли аванпост и нам пришлось туго.
3. Это первая волна штурм аванпоста. Атака в итоге была неудачной.
4. Это со второй попытки взяли Ниясу. Естественно, всё заминировали. Ждаль ушастых, но пришли люди, однако действовали неубедительно и мы погнали их до Аргона.

0

2

ю

0

3

Вот ещё порция.
1. Это мы захватили руины. Самы прикольный аванпост, можно удерживать одной пати, просто минируя входы.
2. Асист рулит.
3. Аванпост Куал взять не смогли. Его сильнее всего охранали люди. Их смяли, но после этого у нас многие ушли. Осталась одна пати (две чушки). Все разошлись и в итоге сняли 50% с флага, но легли под гвардами.

0

4

Продолжим тему аут постов

0

5

И еще
На скринах наша атака на аупост СЕ,которая из за бага стала хуманской,потом пришли хуманы и начался 3-х сторонний армагеддон,потом СЕ зергом нас оттеснили к мосту,но мы контратаковали и взяли таки палатку...

0

6

Ну а тут ее оборона от СЕ,как ни странно,но удержали...Да там забавный был глюк,что выскочило сразу толпа гвардов и бедных СЕ раскатали как катком,но и поделом им :D

Отредактировано Shadowhunter (2007-09-11 04:57:12)

0

7

Ну и послед атака,потом СЕ видимо так забоялись гвардов,что попыток прямого штурма не делали и постепенно все разошлись.Скрины сделаны несколько сумбурно,но там было такая заварушка,что наверное сойдут.

Отредактировано Shadowhunter (2007-09-11 05:00:54)

0

8

мде,а нам похвастаться нечем . у нас вообще почти никто не грает.... сейчас орки как когда-то гномы.

0

9

Shadowhunter
АП в НЗ - это жесть. Там и без него весело было.

0

10

вот сёдня весело было)) шадоу, твоего саммона убил ^^
то неист предлагаю втт Blood Gauntlet Horde MA (PDef 70). тут недавно выбил МА весчЪ ;)
и есть много эпик элита, надо вам кому?

0

11

Lekko написал(а):

вот сёдня весело было)) шадоу, твоего саммона убил ^^

Ога,ток не ты,а гварды и я его специально траванул,я их могу часто саммонить...

0

12

Скрины из радона,к сожаленю особо веселого не заскринено,но вобщем отбили хуманов 2 или 3 раза и гномов пару раз.Ждали орков,недождались :( Да и се не пришли...

0

13

И еще

Отредактировано Shadowhunter (2007-09-12 01:34:54)

0

14

Еще...

0

15

а мы не на раддон ходили, а за фрагами, около +30хонора вчера(с 21-30 до 23-30) поимел на вас всех, причём преимущественно мы старались бить людей, а ДЕ нас добивали хD хотя я умудрился умереть на гвардах и не дал заветного хонора никому)

0

16

От хонора одни проблемы,дроп большой,щас при 1100 хонора при смерти может весь уник дропнуться...А наши х страдали,говорил им держитесь в осн зале,нет млин,все за пвп побежали,стадоооо...А насчет не на радон,нуну,а свинка кот пыталась атачить флаг,это типа хотели за флаг получить пвп? :lol:

0

17

перчи эт хорошо,к сожалению ничего на гнумиков у меня нет,но купить я их могу

0

18

op4e написал(а):

перчи эт хорошо,к сожалению ничего на гнумиков у меня нет,но купить я их могу

поспрашай у своих) мб что найдешь из МА на гнумов (хэви/лайт). Бабла и так докуя хD

0

19

Lekko написал(а):

есть много эпик элита, надо вам кому?

Мне надо лайт на имперца и даггер.Приму типа в дар от батька :D

0

20

чёт никто ничего не пишет,как у кого дела-то?

0

21

дела нормально,но кач идет туго .радует ,что у орков онлайн стал подниматься,а то вообще ппц было.

0

22

Да,у орков онлайн и правда ощутимо поднялся,скоро с нашим сравнится :)

0

23

У гномов кризис. Онлайн расы в пятницу вечером не позволил взять АП, принадлежащий НПЦ. Снесли только 1/3 ХП флага. Ждём изменений обещанных Фобосом.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Захват аванпостов