Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Кого вы убъете?


Кого вы убъете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне вот интересно последовательность в которой вы  убивали бы противников, имеется в виду расовая. Вот представьте вы на поле вокруг  на равно удаленном растоянии стоят представители всех расс (разумеется кроме вашей). Почему я спрашиваю? - просто интересно). Причем я не имею в виду кто из противников сильней, предположим они все афк и сопротивления не будет точно).
Вчера была ситуация бегу я от замка  меня преследует человек скрей всего дагерщик , но иногда он на лук переключался,  пробегаю мимо мобов они на меня не агрят на него агрят. Я переодеваюсь в маг и начинаю его убивать в это время подбегает темный ДЕ дагерщик и они меня вдвоем убивают. Видимо ДЕ моего лвл был или близко, криты у него отлично проходили. Насколько я знаю у них с человечеством нет мира , и тем не мение он решил вмешаться в поединок на стороне человека.

вот моя последовательность.

1 СЕ
2 ДЕ
3 Хум
4 Орк

Если б я увидела что ДЕ гонит человека, я б не вмешивалась. Если Человек гонит ДЕ я наверно попытаюсь помочь человеку.

0

2

светлых прежде всего,ибо ненавижу их! с ними не возможно воевать-все время убегают...это раздражает ужасно )) потом хумов, темный ,а потом гнумиков т.к они наиболее нам близки ,да и живем мы рядом  :cool:

0

3

СЕ прежде всего,ибо бесят,потом хуманы потом либо гномы либо орки.А вообще на кого парти по ассисту укажет :DКстати заметил,что СЕ просто ппц,я не знаю кто так воюет,от равного кол-ва врагов они чаще всего просто тупо убегают сразу,просто ппц как бесит,за редким исключением.

Отредактировано Shadowhunter (2007-09-06 23:54:08)

0

4

Дим а ДЕ догоняют СЕ?

0

5

А я бы убил того у кого ник красный))) ну а при совсем равных условиях - СЕ, ибо потом не догоню :Р
Маха, а ДЕ тебя начал бить, наверно потому, что у тя ник розовый, а у хумана белый. хD

0

6

Maha написал(а):

Дим а ДЕ догоняют СЕ?

По скорости ест-но нет,но на наше счастье они настолько тупые,что качают почти одних лукарей(90% расы где то) и как следствие пачка с танком и парочкой самонеров держит 2-3 фулки СЕ.П.с. сервак БФГ забрали на некоторый срок,чтоб эти лашники сдохли :mad: Якобы нашли какие то баги,а причем тут мы епт?!Нас не просили тестить ц6,нас просили тестить БФГ.

Отредактировано Shadowhunter (2007-09-07 16:33:01)

0

7

1.СЕ-ужасно раздражают своим бегом,к нам приходят только 70+,остальным либо лениво,либо боятся :)
2.гном-потому что читраса.мины,бомбы,массстаны,хряки,да и бегают почти как СЕ.
3.ДЕ-потому что просто глупые(не все)
4.орк-симпотяжки,и вроде как бывшие союзники,его в последнюю очередь)

Отредактировано Dialon (2007-09-09 21:02:20)

0

8

Э, Дил, заливаешь( Гном не догоняет человека по прямой если тот в лайте и с таликом. Прошу не сочинять и не распростронять шпионско СЕшной инфы.

0

9

Dialon
Люди бегают быстрее гномов. На равных уровнях.

0

10

Хера се "гномы чит расса" %) вы на своих танков посмотрите, убер-звери! по ним дмг смешной, но и они в 2-3 легко валят доков, и лайтоносцев. вот у вас есть все возможности стать уберами.

0

11

гы гы ) вчера наказали  самого крутого хуманского танка. Тупо заковыряли кинжалом  и я еще импакт кидал на него....через  минуту он склеил ласты. Бедолага даже не ожидал такого исхода )))

Отредактировано op4e (2007-09-10 12:34:15)

0

12

мою мессагу кто-то удалил :(

Lekko написал(а):

Хера се "гномы чит расса" %) вы на своих танков посмотрите, убер-звери! по ним дмг смешной,

танки мож и толстые,но сами фиг кого убьют,а вот гнумы-эт жесть,танко-дамагеры :) ,и ненадо ля-ля про скорость-вчера в замесе в руинах три адвенчурера не смогли догнать гномега :O он просто тупо убежал :)

0

13

2 танка действую по асисту убивают наших доков просто в лёгкую. точно так же они убивают меня. мы им ничего сделать не можем, а они бегут на пролом и бьют %)

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Кого вы убъете?