Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Перенёс


Перенёс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://emperium.3dn.ru/forum/2-40-1  ха ха ! у хуманов пошел раздрай ) скоро половина будет за гномов играть .

Отредактировано op4e (2007-09-02 20:57:44)

0

2

Ха!всё это фихня.Мы сегодня захватили Аргон,без чьей либо помощи,так что пусть там какая-то половина за гномов и играет :) Кстати мне сегодня понравился фан,когда гнумы к нам на высадку заглядывали,было весело :)

0

3

Замок то не ваш,да и вам особо никто не мешал,захотят отбирут :P

0

4

замок наш,не взялся он из-за бага.Поднимут сервер-отдадут нам.А то,что нам никто не мешал-это проблемы СЕ,значит он им так нужен был. :P

0

5

Не отдадут,уже раз так было и не отдали,по карте он не ваш,остальное фобоса не колышет "фобосс стайл".Кстати очень забавно что СЕ недавно просили нас взять замок,им наши флаги на ап клана нужны,но было принято коварное решение проигнорить,терь 4 лвл кланы будут только у ДЭ :P  :lol:

Отредактировано Shadowhunter (2007-09-02 23:19:11)

0

6

а мы пока 1 лвл подняли,2 и 3 не за горами

0

7

Там с 4 лвл можно баффы какие то брать и вроде деф ощутимо всем повышает.

0

8

Shadowhunter написал(а):

Там с 4 лвл можно баффы какие то брать и вроде деф ощутимо всем повышает.

Самый бонус это баф - ноблеса, вот это тема для пвп хD

0

9

А еще я заметил, что про любые события в БФГ флудят в любых темах, не зависимо от раздела и смысла  :lol:

0

10

В топку ноблеса :D

0

11

Не,в топку ЛА2,это даж не обсуждаеться.

0

12

перенос

0

13

Ноблесс в бфг не нужен,тут "саппорты" вполне боеспособный класс,как реснули тут же ребафф спокойно делаешь.

0

14

Да,саппорт и правда класс боеспособный.Сегодня сделал Астралиста и пошёл его кач,у зоны высадки бегали две зелёных тушки и третья каталась на страйдере :) в итоге насмерть обдебаффаных мной
трунубонагибателей запинали практически голыми руками нубы 40+ :lol: правда пинали долго и с чуством :D

0

15

У нас гномы баферы вполне бойци. У некоторых щетчик пвп побольше чем у алхимиков. Самый злобный Ichgo-этот умудряется выхватить фраг у 3 пати гномов, которые гонятся за 1 челом)

0

16

вчера прикольно было...гнались за хумским лукарем и вдруг из-зи угла пачка гномов.....бой был жарким ) у нас никто не выжил ,а у вас вроде 3 осталось.

0

17

угу 3 живых, но мне, правда пришлось из города чапать, ибо вы дока сложили  :)

0

18

А вот сижу и нихерища не понимаю :D

0

19

Mezim написал(а):

А вот сижу и нихерища не понимаю

А чё не понятного, пачка вроде как из 6-7 орков в составе неиста и пророка и прочих орков встретилась с пачкой гномов тоже 6-7 Лекко и прочие, мы их разложили ><, но я скажу с большим трудом, я даже было подумал, что всё, ппц слились, когда по Неисту по 300-600 с абилки был %) и это я то ДД у гномов... чё там про баланс? хD

0

20

Lekko написал(а):

чё там про баланс? хD

Он в хеви,мне в хеви по 4к+ п дефу тож не больше будешь бить.Впринципе немнога бредова что люб бронь можно носить,но простор для фантазии с тактиками и скилами с другой стороны.

0

21

Я вам открою большой скрет, что у меня ПДефа в хэви 1,7к это на 68лвл со всеми пасивками, а в лайте 700-800 хз точно, эта слабость должны компенсироваться атакой, но у Анубиса, ДА почему та ПАтака в 2 раза выше (15к его против 8к моей), при том, что у него ПДеф в 2-3 раза выше и еще и пантера. %)
Но мне пох) мне нравится мой класс хD

0

22

Анубис не ДА,а дуэлист...У мну у самона 8и5к п атк(у танкообразного)...Ты мб с конраком спутал?

Отредактировано Shadowhunter (2007-09-08 00:44:40)

0

23

да, мб он не давно жаловался как ему жить тяжело в бфг %)

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Перенёс