Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Повесть о настоящих человеках


Повесть о настоящих человеках

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

За людей стоит поиграть даже не ради сочных проф. Надо хоть раз в жизни почитать их рас чат. Это того стоит.

0

2

Первая сторочка KOKO тоже прикольная.

PS Последняя строчка моя. Я там нубов орков ходил бить. За мной пять минут бегал Скруц пока я не начал бить другого орка - меня не трогал. Потом мне Конрак в ПМ написал, чтобы я не трогал людей. Короч, занесли моего Рябчека в чёрный список. Слёз не унять.

0

3

гг,этот чат видел буквально минут 30 назад :lol: Насчёт орков тоже улыбнуло :D

0

4

Тык я говорю я в шоке,у нас уже пара чел из хай лвл хуманов к нам пришла ибо такие вот чаты реально бред.

0

5

это ещё фигня,иногда загнут такое,что реально хочется вырубить чат.Такое впечатление,что играет одна гопота,которая кроме мата других слов не знает :(

0

6

Дил у гномов чат чистый. Милости просим. У нас тока о победах)

0

7

Maha
Ага, особенно когда скорость или мины резали о победах было... такой скулёж стоял, мама не горюй.

0

8

гг, люди боятся зерга, К0К0 у них не маленького лвла, и не нуб хD представляете, если бы гномы всегда в логаут уходили при виде зерга  :lol:  мы бы наверно до сих пор с стартовыми 10 хонора ходили и 0 пвп.

0

9

Lekko написал(а):

гг, люди боятся зерга, К0К0 у них не маленького лвла, и не нуб хD представляете, если бы гномы всегда в логаут уходили при виде зерга    мы бы наверно до сих пор с стартовыми 10 хонора ходили и 0 пвп.

Да, вместо этого у меня 0 гонора и 5 пвп.

0

10

да мы тоже стараемся вносить деструктив в этот бредовый союз )  я разве что белых только не мочу

0

11

Я в шоке,седня (щас вот совсем недавно)за ДЭ зашел кемпер и поведал грустую историю о положении дел у хуманов,сказал еще недельку подождут а потом "жестко удалят расу хуманов нафиг",наверно имел ввиду массовый уход хай лвл,от них уже приличное кол-во хай лвл свалило...вобщем БФГ загнивает :( Ждем фобоса,на него вся надежда...У ДЭ тож дела не ахти...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-31 19:06:03)

0

12

не доживёт игрушка до релиза ^_^

0

13

Ну это паникёрство по моему. Просто недоделали. В игре 71+ должно быть начало фана, а по факту - нечем заняться. Доделают - всё будет ОК.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Повесть о настоящих человеках