Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Зерс


Зерс

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут обнаружил, что пока я спал гномы-таки получили замок. С чем нас и поздравляю. Слава Гномам!

0

2

да, мы его захватили, потом потеряли (орки срать хотели на 12-ти часовой пакт-невзятия замка созданный админами), а потом опять захватили %) народ до 6-00 замок сторожил  хD

0

3

поздравляю с замком гномегоф :)

0

4

BosCretatus написал(а):

Тут обнаружил, что пока я спал гномы-таки получили замок. С чем нас и поздравляю. Слава Гномам!

Угу грац,самое главное без чьей либо явной помощи,молодцы одним словом.П.с. видал скрин с минным полем это ППЦ просто :lol: Реально скора такими темпами профу "разминировальщик" введут...

0

5

гф  :lol:

0

6

ну и осадка сегодня была...гварды как муравьи лезли изо всех щелей без конца респясь :(

0

7

Да... остада прикольная. Гномы в защите хороши. На скрине знакомые ники.

0

8

Надо сказать, что много было с обеих сторон, онлайн гномов тоже удался - 48, соответственно гномов 35 на защите было точно (ну остальные меньше 40 лвл). Но ходили мы по трупам реально. Нападавшим не дали шанса. Viva dwarfs!

0

9

Вчера объединённый отряд орков и людей разложил расу гномов под орех. Вот скрин.

0

10

Эммм на скрине вроде тко парочка гномов..разве сие можно назвать "под орех" всю расу? :O Должен заметить в следствие послед заявлений орка(про необходимый фикс гномов),портиться впечаление о игре,вплане если модератор играет,то уже видно к чему это приводит,закрывает "неугодные" темы и тд...Посмотрим что будет дальше...

0

11

BosCretatus написал(а):

нлайн гномов тоже удался - 48, соответственно гномов 35 на защите было точно (ну остальные меньше 40 лвл).

не, он-лайн гномов был 70+, после последнего нападения, когда стало понятно что нас не выкурят и больше не собираются, народ активно в офф потянулся, и стало 65, но только из ТСса со мной 3-4 чела ушли.

Shadowhunter написал(а):

Эммм на скрине вроде тко парочка гномов..разве сие можно назвать "под орех" всю расу?

там был общий сбор, и на тот момент было 2.5 пачки, которые сначала снесли орков(или людей не помню), а потом их общий зерг снёс нас...мы по всей дороге валялись хD

0

12

Lekko написал(а):

не, он-лайн гномов был 70+, после последнего нападения, когда стало понятно что нас не выкурят и больше не собираются, народ активно в офф потянулся, и стало 65, но только из ТСса со мной 3-4 чела ушли.

Я непосредственно перед осадой не смотрел. Смотрел, когда отбили первую волну. Но по ощущениям, гномов действительно было много. Причём все собрались и действовали без глупостей.

Хотя, на форуме теперь говорят о мега-тактике гномов. Никакой такой специальной тактики не было. Просто не делали грубых ошибок. Вроде погонятся за отступающим противником в поле.
А вот противники как, как раз оплошали. Они ударили не одновременно и с двух сторон. Причём люди ударили со стороны дополнительной полатки и сдёрнули с неё на себя всех гвардов, лишая бедных гномов заслуженного гонора.

0

13

Lekko написал(а):

там был общий сбор, и на тот момент было 2.5 пачки, которые сначала снесли орков(или людей не помню), а потом их общий зерг снёс нас...мы по всей дороге валялись хD

Ну просто подловили разобщено,вместе гномов оч сложно выкурить.

0

14

BosCretatus написал(а):

Просто не делали грубых ошибок. Вроде погонятся за отступающим противником в поле.

хех, многие не делали, но NAVke было скучно, и она половину второго замеса провела за пределами замка в поисках фрагоф хD
А хонору действительно мало...на втором замесе я получил всего +4пвп и +5 хонора...очень многие из нападавших гибли на минах и гвардах, у меня букально гварды фраги отнимали :D
а еще что-то интерлюдия очень лагает, у меня так лагает только в ТОИ на Баюме, когда нас (70-90 чел) и Антаны(250-350)...а тут то вообще лагать не должно...%)

0

15

BosCretatus написал(а):

Да... остада прикольная. Гномы в защите хороши. На скрине знакомые ники

омг,я попал на фотку :D В защите были хороши не столько гномы,как гварды-в частности их дикий респ.

Lekko написал(а):

не, он-лайн гномов был 70+,

я хз,у нас в РЧ кричали что вас было всего около 20 ^_^

0

16

Dialon написал(а):

я хз,у нас в РЧ кричали что вас было всего около 20

Это чтобы вас (хуманов) не пугать :lol:

0

17

Dialon написал(а):

омг,я попал на фотку :D В защите были хороши не столько гномы,как гварды-в частности их дикий респ.

Ну вы умудрились сдёрнуть гвардов с северных и восточных ворот и палатки рядом с флагом. Орки от восточных ворот привели толпу гвардов, сами легли - и тут вы. Точнее ваш танк забежал в центр и побежал с паровозом гвардов назад. Зачем это было непонятно.

0

18

да никто не ожидал такого респа гвардов,все ломанулись в город,потом получили по щам и отступили,немного повоевали у ворот и всё.Орков вообще не видели после того как они с нами разделились у города.Такое впечатление было что они просто испарились. :lol:

0

19

Dialon написал(а):

Такое впечатление было что они просто испарились.

Я же говрю реально минное поле,даже кусочков не осталось...

0

20

Не,ну я хз,если какими-то минами можно свалить 50 орков за полминуты,то гномов реально резать надо :O

0

21

Фишка мин в чем-бьют ЧЕРЕЗ ЦП,по довольно неплохому радиусу,+токсик майн например вешает весьма сильный яд...И каждый минер может поставить многа мин если ему дать время,поэтому в обороне если на гномов тупо "прут",от нападавших ниче не останеццо.

0

22

С орками как раз по другому было. Там вперёд выбежал РЛ и тупо снял на себя все мины. Ему это семячки. Орков остановили в основном алхимики и чушки. Просто восточные вороста узкие, там устроили мясо танков с масс-хейтом, а алхимики в эту кучу палили.

0

23

имхо, гварды и должны быть сильными, а то часов в 5 ночи мне будет скучно, и я 1 фулкой пойду город захвачу, это не верно. гномы должны помогать гвардам, только тогда, когда врагов очень много.

0

24

Lekko написал(а):

когда нас (70-90 чел) и Антаны(250-350).

да да да
спасибо что без коментариев

0

25

MAXIALD
Макс, го в бфг рубанёмся.

0

26

BosCretatus написал(а):

MAXIALD
Макс, го в бфг рубанёмся.

:rofl:

0

27

не подключусь я у меня на провайдере порты закрыты

Щас вот взял у друга толи хаб толи свич на 8 портов надо только обжимку имона будет с двух компов в нете сидеть

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Зерс