Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Позорный мир закончен


Позорный мир закончен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

(с) Hireling

По решению 80% гномов, которые явно ЗА и 20% корорым пофигу. Я принимаю решение и объявляю всем Гномы независимая сторона, которая теперь никаких соглашений придерживаться не будет.
Причины побудившие нас к этому:
1. Теряется смысл БФГ как таковой, потихоньку все приходит к ЛА.
2. Скучно играть бегая только за ухами, которых все равно не догнать smile.gif.
3. Из за нас страдают ухи (может и не страдают, но замок отбить не могут)
4. Это ТЕСТ, как можно тестить когда всем известно, что Аргон никто не сможет отбить? Ведь основная "фишка" БФГ это контроль территории, если щас не тестить, то тест будет еще хз сколько времени.
5. Растет недовольство игроков всех рас.
И так далее.

Я думаю ни для кого не секрет было то, что в игре до этого момента присутствовали 2 стороны (имеется ввиду МАКРО уровень, на микро уровне стычки были неизбежны), теперь надеюсь, что нашему примеру последуют все остальные.

Хватит превращать БФГ в ЛА.

Фобос прошу не принимать ко мне репрессивых мер в виде бана или молчанки, а с поста РЛ я уйду все равно. Я всего лишь сказал то, что и так все знают. Пора рубить этот гордиев узел.
РЛ собзников бывших просьба без обид. Гномы ни с кем ни при каких обстоятельствах не объединятся больше ни с кем!!! По крайней мере я этому буду способствовать.

ЗЫ: Аську отключу smile.gif , а то не хочу оправдываться. Завтра материте меня как хотите.

http://forum.theabyss.ru/index.php?show … ntry777380

0

2

молодца! вот гномам уважуха.  если б не орки ,я б за них пошел играть...)   А вот у нас все гораздо запущенее .РЛ  и КЛ за союз с хуманами , тк и те д ругие боятся потерять замки....многим оркам не нравится эта политика. По этой причине я вышел из их клана и пойду в наш калининградский 39 легион )) Мы ни с кем не дружим и всех убиваем...если можем :cool:  з.ы.  если наши будут помогать хуманам,то я в этом не собираюсь участвовать,а наоборот  пойду их мочить.   Я дажу буду рад,если гномы  один из замков захватят ))

Отредактировано op4e (2007-08-27 17:09:02)

0

3

Эх, а мне нравились орки) уж слишком забавно смотрится гнумка и орк-воин рядом хD. ну что ж, вар, так вар   ;)  Хотя мне не хочется убивать друзей из калининграда  ^_^

0

4

Lekko написал(а):

Эх, а мне нравились орки) уж слишком забавно смотрится гнумка и орк-воин рядом хD. ну что ж, вар, так вар     Хотя мне не хочется убивать друзей из калининграда

Да пока и трудновато будет - они 70+ все.

0

5

BosCretatus написал(а):

Да пока и трудновато будет - они 70+ все.

Угу...Хотя нейсту вчера неповезло попалсо 2 раза,а союзы реально запарили хоть норм будет мб щас.Орче скажи своим не брать мну на таргет,бесполезно же ей богу когда я в парти...до хуманов кажись уже дошло это.Кстати,а че за замки им бояться если щас гвардов очень сильно усилили походу,даже палатку терь снести проблема...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-27 18:46:47)

0

6

Ну да,лазали вокруг орена-тишина, только сунулись в ЕВ посмотреть новое место, разбить лагерь ,пометить территорию и поохотиться на тамошних монстров,как на тебе ....выскочили  и наваляли )) Такое очучение,что в чужой огород залезли за яблоками.

0

7

Shadowhunter написал(а):

Орче скажи своим не брать мну на таргет,бесполезно же ей богу когда я в парти...до хуманов кажись уже дошло это

Насмешил)))  орки берут на таргет всех, наша пачка калининградских ОРКОВ ложила и пачку Карнака ( Аска убежала) и фигпобидишь, ну с гномами мир был, а вот кукиске бегает быстро зараза... или пару пачек своих приводит

Кстате по секрету наш клан в кос листе у Хумов))

0

8

ПроRock написал(а):

Насмешил)))  орки берут на таргет всех, наша пачка калининградских ОРКОВ ложила и пачку Карнака ( Аска убежала) и фигпобидишь, ну с гномами мир был, а вот кукиске бегает быстро зараза... или пару пачек своих приводит

Я про то,когда я в парти со своей гильдией,получаем п деф 2и3к(в робе)+ТП = даже фулкой меня ковырять минутку другую,а еще и хилиться могу и магией швыряюсь больно,щас вот скрафчу хеви и пообще пофиг на лукарей будет.Про фига не те мне расказывать,он может с лоу лвл бегать иногда,это знаешь ли большая раздница,кстати в бФГ лукари не рулят вообще никак у нас 2-3 танка ДЭ разгоняют весь скоп СЕ лукарей во главе с кукиской...

op4e написал(а):

Ну да,лазали вокруг орена-тишина, только сунулись в ЕВ посмотреть новое место, разбить лагерь ,пометить территорию и поохотиться на тамошних монстров,как на тебе ....выскочили  и наваляли )) Такое очучение,что в чужой огород залезли за яблоками.

Кстати я думал вы нас заметили...Вообще вот думаю ввиду последнего безобразия мб за гнома побегать,хотя это конечно врядли,просто у эльфов щас нубов пришло ппц РЛа(!!!)не слушают и ведут себя как стадо баранов...

0

9

меня щас половина гномов не любит %) за то что  я против всех и убиваю оркоф! это ОМГ! когда я бью орка, а партиец кричит, мол я орка никогда не ударю хD это ппц! уже 5 гномов у меня в кос листе. куй им а не помощь от меня.
MemTurbo   Sauron   WoW   N0m   Tuyn   Орки, плиз, научите их любить родину и боятся больших зелёных и ужасных хD

0

10

Lekko
Да орки слабаки просто.

0

11

Мочите Нава он разжигает внутрирассовые войны)) Ну вот собсно после вчерашнего дня дружба с орками выглядит вот так. Атака помидоровая во главе с РЛ. Так что Не поняла кто там у вас разделился НЕист , вчера вполне единодушно орки мочили гномов.

0

12

Ну они это делали прислуживая людишкам, так что всё в порядке.

Например, на дороге к Зерсу, сам РЛ орков бегал по минам, чтобы люди пройти могли. Соркам даже суммонов своих тратить для этого не пришлось у них есть теперь гораздо лучший суммон.

0

13

Нормально) благодаря мне и прочим кто не принимает мира - скоро все орки будут валить всех гномов, и гномам всем придётся понять, что мира с орками нету хD А благодаря Неисту и региону Калининград люди должны будут поругать с орками, и вот тогда будет действительно интересно играть  :D
А щас союз орков и людей мне совсем не понятен, имхо на данный момент 2 самые сильные рассы %) ыыы и орки в услужении хDDD

Отредактировано Lekko (2007-08-29 10:08:23)

0

14

Lekko
Так держать! Никаких переговоров с врагом.

0

15

Мне новый скил дали, ждите критов по 20k)) гномы извиняйте...

0

16

ПроRock написал(а):

Мне новый скил дали, ждите критов по 20k)) гномы извиняйте...

Вобщет это очередной перекос в балансе,так быть не должно,скорее всгео отберут через пару дней.

0

17

Shadowhunter написал(а):

Вобщет это очередной перекос в балансе,так быть не должно,скорее всгео отберут через пару дней.

скорее всего у орков не порежут так как сразу после этого сильно порезали френзи.

0

18

ПроRock написал(а):

скорее всего у орков не порежут так как сразу после этого сильно порезали френзи.

Можно поинтересоватьсо когда включать френзи терь можно?Раньеш вроде 50% хп было,а щас?

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Позорный мир закончен