Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » нужен чар 41лвл


нужен чар 41лвл

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вообщем у меня идея такая. чар 41 до 47лвл качается за 3-5часов, в это время он выбивает около 10-15 точек на Эксперт веапон, далее делев 1 час и опять)
Хочу красную пуху)))) но точки что то никто не продаёт( если у кого есть дайте пас, а то качать 0-30 лениво ужас как!
:)

0

2

Тут народ уже мастер пухами обзаводитьсо а вы про эксперт...

0

3

Красная пуха - это круто. Могу дать чара 41+. Но! С одним условием. Ты ему сделаешь делевел. Например берёшь 45, возвращаешь 44, а ещё лучше 43 - а то я задолбался ему лвл скидывать.

0

4

Кстати +16 эксперт атака выше чем от мастер.

0

5

BosCretatus написал(а):

Кстати +16 эксперт атака выше чем от мастер.

Это пофиксят,и врядли выше чем эпик мастер атака будет,про шанс дропа умолчу...

0

6

Shadowhunter написал(а):

Это пофиксят,и врядли выше чем эпик мастер атака будет,про шанс дропа умолчу...

Я читал, что пофиксят как раз то, что статы неверно отображаются. А фактическое значение останется.

0

7

Ты шанс дропа то не забудь,дропнешь так пушечку +16...Даже с нынешними рейтами,вторую довести до такого состояния займет время и приличную сумму.Так что как ни крути эпик шмот зе бест.

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-26 05:22:34)

0

8

Вася, договорились, через махину аську кинь лог/пас =)
а лвл, я думаю, лучше 42-43 держать всегда, чтоб белых мобов бить.
то шадов Эксперт+3=Элит+0     Эксперт +6=мастер+0. А мастер точки очень редко падают, чтобы заниматься ОЕ мастер веапона.
и еще я тут бегал с эксперт дулями+11, это был кайф))) мобы как ватные падали) дмг с кадой руки был как у меня с двуручного топора %)

Отредактировано Lekko (2007-08-26 12:21:10)

0

9

Lekko
Отправил ЛС.

0

10

сп)
затрахался я его сёдня делевить %) только 1 лвл слил...зато скупил около 15 точек за это время)) опять сломал кучу пух хD
хожу без палки совсем хDDD

0

11

Сегодня в течении просмотра художественного фильма "8мм" было снять 5 уровней. Остаётся только держать его в границах 41-46.

0

12

мне подарили дули +8 хD щас пока остепенюсь с ОЕ... сам так и не доточил ни разу выше +6  :blink:

0

13

мля , а я опять сломал эпик эксперт топор на +10  (((

0

14

Я максимум +5 заточил посох, на +6 сломался.

0

15

Сань, а точни мне на +9 хD я тебе точек дам  :rolleyes:

0

16

Lekko, ты думаешь дело в INT?

0

17

а где вы точки выбиваете? :rolleyes:

0

18

я скупаю их хD
я думаю дело в везении, вон, Фрейд на +11 точну и ничего не сломал..ну только мне когда точил хD

0

19

Мне точки дико сыпались с орков, что возле пустыни. Сломал 4 пушки на +4-6

0

20

сколько заточки на эксперт броню,оружие и бижу стоят?В смысле за сколько их продать можно?

Отредактировано Dialon (2007-08-29 01:07:21)

0

21

Dialon написал(а):

сколько заточки на эксперт броню,оружие и бижу стоят?В смысле за сколько их продать можно?

На оружие 50к для эх, на броню и бежутерию - не знаю. Слышал что на оружие эл стоит 1кк.

0

22

я скупаю точки на Эх веапон по 40к, продаю по 70 (это когда сломаешь точек 15 хD). на Эл веапон я скупаю по 350 продаю по 800-850, но надо поднимать рынок..по 350 очень плохо скупается...
а на Эх амор хз копейки - они ни кому не нужны по 10к в своей локации попробуй хD, а на Эх бижу по 15к тож продашь.

0

23

спс,надо попробовать.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » нужен чар 41лвл