Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Потестил Сорка


Потестил Сорка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня основной чар всё же будет BosCretatus - крафтер. Вот на рецепты бью ему ресурсы. Для того чтобы набить ресов в хуманских локаций завёл себе чара - человека. Профу взял почти на угад - сорцерер.

Впечатления.

Сперва эмоции. Я не понимаю почему хуманы имея такие профы плакали и жаловались что гномы-уберы, дисбаланс и всё такое. У гномов нет ни одной профы способной качаться соло. Такие возможности как у хуманского сорка не снились ни одному гному. Я в шоке!

Теперь по сути. Сорк это мега-маг-суммонер. Суммон у него на 41+ имеет примерно такие статы.
около
- 900 ПДеф,
- 8к ХП,
- 2.5к Патк
для сравнения у гномского чайника (точно не помню, примерные цыфры с 51+)
- 300 ПДеф
- 3к ХП
- 1.6к Патк

На деле, суммон убивает жёлтых мобов сам и ХП у него не уменьшается, даже лечить его не надо.

Теперь сам сорк.
Blaze Посылает в противника огненный шар - ну просто нюк, бьёт по одной цели, без дебаффов по своему лвл урон около 1.4к, откат быстрый - лупит как из пулемёта.
Surrender to Fire Снижает стойкость к огню нескольких противников одновременно. - действует по площади, проходит 100% после него Блез бьёт с уроном примерно 2.1-2.5к
Transfer Pain Infernal поглощает некоторую часть повреждения своего хозяина. - объяснять не надо, делает из суммонера мини-танка.
Bless Shield Позволяет носить щит и дает возможность отразить магические атаки. - проще говоря задирает Мдеф и Пдеф до очень хорошего уровня.

ПвП. Столкнулся с двумя орками-нубкиллерами. Оба на своих лошадках. Орки явно 51+. Первый раз они меня убили, потому что не ожидал. Второй. Обоих заслипал и включив ТП убил обдного из орков, сам умер по глупости от мобов и второго орка, но и то изначально у моего суммона было 1/3 ХП, так что с полным ХП я бы ещё им показал.
Единственный минус суммона - он довольно меделнный. Бегает чуть быстрее чем сам маг одетый в лайт. Кажется 170 скорость, но точно не помню.

Короче, это караул! Кому не противно играть за хуманов, идите на сорка - не пожалеете.

0

2

Этот самонер кривой...по идее это аналог Дарк приеста,на практике на хай лвл соркер дамажит слабо,а вот ДП...А вообще про хуманов,чеж ты хочет там же собрались в основном"аЦЦкие мегаруляпапки" которые кроме как ТУПО БЕГАТЬ ТОЛПОЙ в основном ничего не могут,у орков в отличие от них даже тактики больше...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-24 10:43:20)

0

3

Мне на хай лвл он не нужен. Сейчас добью тотемы и книги с орков/пауков/мурашей и брошу его. Я просто возмущён несправедливостью.

0

4

BosCretatus написал(а):

Я просто возмущён несправедливостью.

у меня сходный чуства, ибо за контактных боёцов никогда не играл, и щас чуствую, что это гимп. а когда тебя лукарь или маг легко расстреливает и ты ничего не можешь сделать, это ппц. и особенно маги.

0

5

Ты просто не научился ими играть толком еще,в бФГ скорее гимпы маги,как ни странно,если вы "не умеете их готовить" это совсем другая тема.Гномы шас вообше со многими косяками как в + так и в -,как говорят ваши же хай лвл - "если вы умерли от пачки хай лвл гномов,это не значит ,что вы гимпы,а они уберы".Пример скилы холи шиелд и элементал протектион,на лоу лвл КАЖЕТЬСЯ,что от них толку будет ноль,а вот на хай лвл они решают ппц как,тот же дагерщик сложит мага за 2 абилки(чистого ест-но) или если маг получил стан то как правило он уже живым из него не выходит.

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-24 22:43:40)

0

6

ну я скорее имел ввиду варсмита хD ибо ни Пдеф, ни Мдефа, нет и атака как у все остальных :)

0

7

Lekko
Варсмит далеко не гимп. Ориентирован, как и большинство гномов на масс атаку. Масс-кач, масс-пвп. Это не гимп 100%.
Артизан - гимп, из-за бестолковых суммонов.

0

8

Lekko написал(а):

ну я скорее имел ввиду варсмита хD ибо ни Пдеф, ни Мдефа, нет и атака как у все остальных

По мне ваш дед мазай бьет оч неплоха,если конечно дать ему такую возможность,больше бил на моей памяти только топ хантер хуманов кажеться,так что норм класс.

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-25 03:51:52)

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Потестил Сорка