Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Статус кво


Статус кво

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Смотрел Маше через плечё на осады. Ни чё так смотрелось.

Одно не могу понять, зачем гномы и орки помогают людям. От людей ни прибыли, ни здоровья, ни доброго слова...

0

2

BosCretatus написал(а):

От людей ни прибыли

сегодня на первой осаде с ЛР челов умал амулет на спид, и я благородно успел его подобрать  :boast: , но правда он по рандому не мне упал  ^_^

Отредактировано Lekko (2007-08-23 19:32:55)

0

3

а меня посреди осады выкинуло и до сих пор зайти не могу-пишет что сервер в дауне :(

0

4

Dialon
А он и есть в дауне.

0

5

Кстати,Машу на осаде видел,ручками друг другу помахали :) Жаль что общаться нельзя.

0

6

Да уж млин сервак вовремя упал...мну на мосту замка аргона выкинуло прям около ГК...

0

7

когда он оживёт то?  а то щас в ЛА как засяду пати и на пол ночи)

0

8

Хз,сюдя по постам фобоса ожидаю откат...Причем офигенный такой,типа все замки опять у НПС будут.."анреспект лидерам хуманогномоорков. сами себе портите тактическую игру"-цитата поста фобоса,выводы я думаю вполне очевидные...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-23 21:26:00)

0

9

ПРфф...бред. хочу бью орков, хочу нет, это моё дело! ГМы тут не причём, это мой личный выбор. мне кажется не хотят щас давать никому замок, им тесты осад нужны, а не наш фан в отнимании друг у друга замков.

0

10

Лекко,общеизвестно что есть союз орки + хуманы(+еще гномы чисто против эльфов),кот уже "поделили" замки,это неправильно,игра должна быть Раса против Расы,а не "кто предложит больше" и фобос имено такого мнения.Фан это когда раса против расы,а не сборная солянка 3 пачек ДЭ+СЭ против онлайна хуманов + орков и гномов :/

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-23 22:04:52)

0

11

Shadowhunter написал(а):

Лекко,общеизвестно что есть союз орки + хуманы(+еще гномы чисто против эльфов),кот уже "поделили" замки,это неправильно,игра должна быть Раса против Расы,а не "кто предложит больше" и фобос имено такого мнения.Фан это когда раса против расы,а не сборная солянка 3 пачек ДЭ+СЭ против онлайна хуманов + орков и гномов

нормальная игра, это когда не мешают....
но тут тест идёт.

0

12

Просто если игра позиционируеться как Р против Р,то союзов быть не должно,а тут идею союзы портят и нехило так портят,о чем уже многа народу говорило,фобос за идею Р против Р,сие значит что он БУДЕТ мешать,если такая гадость будет продолжаться.Вот и все.Ну а тест это верно,просто обидно когда отличную задумку портят тупые "рулители" типа аски,которые чуть что сразу орков зовет и слезно просит обратно упавшую с него весчь.

0

13

Ха!Раса против расы говорите?Это было бы возможно,если бы было 2,максимум 3 расы,но их 5 и тут союзы неизбежны.Как вы себе представляете осаду,если все 5 рас будут "за себя"?Замки никто ж не возмёт тогда никогда.Даже в обычной линейке на всех серверах в подавляющем большинстве бывает только 2 силы воюющих меж собой,если и есть "третья",то она объединяется на осадах с кем-то.Так что союзы рас-игровой момент и ничего плохого в этом нет,вы ж кричали "ролеплей!ролеплей!",вот вам и ролеплей-две смертельно ненавидящие друг друга расы(эльфы)объединяются друг с другом против мощного врага(люди+орки+гномы),который в свою очередь может в любой момент предать друг друга.Красота :)

Отредактировано Dialon (2007-08-23 23:54:28)

0

14

Дил,ТУТ НЕ ЛА2!И от этих союзов уже тошно,кроме того против орков + хуманов + гномов это анреал полный,мало того что их больше,так и еще гномы с осадными машинами и минами,это просто невозможно,не убьет враг,так убьют лаги от такого количества врагов...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-23 23:59:57)

0

15

Дил дело сказал. союзы не избежны.
и Шадоу, проиграл - прими поражение достойно.

0

16

Я сперва тоже думал, что союзы это хорошо. Но постепенно понял что это не так. Союзы - хорошо только для одной из сторон. В отличие от л2, где огромное количество кланов, и каждый выбирает свой путь, в БФГ сейчас присутствуют только союзы рас, то есть число комбинаций невелико. По сути, одна из сторон всегда будет слабее, так как рас нечётное количество.

Но в то же время, я союзов не боюсь. Таких союзов, как есть сейчас потом уже не будет. Сейчас между расами слишком мало ненависти. По мере нуб-килерства и взаимных ганков, расы озлобятся друг на друга и объединение будет невозможно даже если лидеры захотят. Например, объединение СЭ и гномов уже маловероятно, лично я за СЭ воевать точно не пойду. За людей тоже не ходил.

Во-вторых, сейчас онлайн сервера 350 чаров. По сути внутри каждой расы существуте 1-2 серьёзных клана - ядро расы. Эти кланы сейчас и управляют политикой расы. Когда онлайн будет 700-1000, кланов внутри рас будет больше, и единство принятие решение внутри рас будет утеряно, так как будет конкуренция кланов внутри расы, хотябы за РЛство. Таким расам договориться друг с другом будет невозможно.

Так что ничего страшного, рассосётся.

А теперешняя делёжка замков - это конечно безобразие, как и правило "один замок в одни руки". Надеюсь в релизе такого не будет.

0

17

Lekko написал(а):

Дил дело сказал. союзы не избежны.
и Шадоу, проиграл - прими поражение достойно.

Ты не в теме вообще,я на осаде почти не был,я там никаким боком не проиграл,как и не выйграл,просто ситуация тупая,отвыкайте от ЛА2 привычек иначе нафига было в БФГ идти непонятно.Бос впринципе верно сказал,хотя учитывая офигенное количество фишек игры,пока дело дойдет до релиза...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-24 10:19:58)

0

18

Shadowhunter
Кстати, Дим, а почему ты отказываешься сталь РЛом тёмных?

0

19

А оно мне надо?Я пришел поиграть в свое удовольствие,РЛ это отвественность,да и нервов никаких не хватит на уродов типа аски(ему уже на полном серьезе очень многие хотят морду набить за тупые понты и тд в РЛ чате,а видел бы ты как он просил вернуть дропнувшийся лук.это что то было...),да и я люблю держаться в тени,я в одном клане с нынешним РЛом,мну это вполне устраивает,тем более когда РЛ адекватный и слушает здравые идеи.

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-24 10:47:49)

0

20

Shadowhunter
Но ваш РЛ вроде сам просит чтобы сняли с него руководство.

У нас кстати тоже смена власти. Клан Нирелинга что-то не тянет, новая волна прокачалась - те кто сразу после подъёма сервера пришли. Из них сейчас и выбирают. Я начинал с ними, но потом рерол сделал, так что отстал. С ними в клане Женька - Karam.

0

21

BosCretatus написал(а):

Но ваш РЛ вроде сам просит чтобы сняли с него руководство.

Просто у него семья и времени щас меньше на все это,а так РЛ норм был,а какой новый будет хз...

0

22

Shadowhunter написал(а):

общеизвестно что есть союз орки + хуманы(+еще гномы чисто против эльфов)

незнаю у кого там союз а я как резал хуманоидов так резать и буду, единственное гнумов не трогаю

0

23

Ты режешь,а аска и скирт мирно "делят" замки в аське...И на осадах вот увидишь вы опять будете помогать...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-24 15:22:01)

0

24

мде хоть я состаю в клане орков,но сам от такой политики не в восторге ,да и не только я ,но и многие мои сокланы....чую скоро устроим бунт на корабле...

0

25

Shadowhunter написал(а):

И на осадах вот увидишь вы опять будете помогать...

Теперь помогать уже должны не орки хуманам, а хуманы оркам - у людей замок есть. А вот Орки свой Зерс ещё не получили. Чувствую, гномы опять Гирана не дождутся...

Долой союз с хуманами! Гнумы реально могли одни Аргон взять. А потом достаточно трёх хрюшек и пары минёров, чтобы его удержать.

Пойду сегодня гонор набивать в пустыню.

0

26

Одно радует, что у эльфов мир кончился. Хы-хы. А то зерг ушастых - страшное дело.

0

27

Бос,там зерга и не было никогда.Гиран не работает,вы че тормозите то?Гномы в пролете,хз какую лапшу им про гиран наплели.

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-24 17:08:45)

0

28

Мне лично союзы не нужны, я как в ЛА не любил зерг и не был им, и не хочу им быть. но команды РЛ (АЛ,КЛ) надо выполнять чётко. как и в ЛА сказали на баюме не трогать Селестиал - значит не трогать! в итоге щас с ними одно алли, все Ревивал, Селестиал и Аксис. (кстати, жуткий флуд в АЛчате хD) Так и тут, надо тактический союз - значит надо. Субординацию надо поддерживать и команды руководства выполнять быстро и чётко и без разговоров - это одно из основных отличий зерга-толпы от рулящей пати.
Надо значит надо %)

0

29

Из клана можно выгнать а из рассы нельзя
Если внутри расы будет пара противоборствующих примерно равных сторон и одна будет против союза то фиг их заставиш не юзаь маг скилы

Имхо

Ps. я таки прошёл сталкера))

0

30

Кхм,ты про игру сталкер чтоли?Эту байду некоторые проходят за мин 30 что ли,ахинея вобщем.Кстати по поводу союзов,реально нафига оркам + гномам напрмиер хуманы?Организация у вас выше,людей хватает,смысл чета делить с людьми...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-24 22:44:35)

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Статус кво