Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Кто хто?


Кто хто?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ПроRock написал(а):

Вобщем ник мой lRock...  ну естесно я зеленый)

Для многих это противоестественно.

Rock - это камень. Большой камень - это скала. Много скал - это горы. Настоящие горы - это место обитания гномов... Ну намёк ты понял, думается.

Хотя по жизни, ты всё-таки тёмный. По крайней мере многие, из знакомых с тобой по л2 со этим согласились бы. Хы.
Говоря проще, ты сублимируешь имманентно присущую тебе черту архитипичного отождествления, что приводит к аберрации соматической связности твоего трансцендентного существования.

0

32

BosCretatus написал(а):

Rock - это камень. Большой камень - это скала. Много скал - это горы. Настоящие горы - это место обитания гномов... Ну намёк ты понял, думается.

На сколько мне известно орки тоже живут в горных пещерах
Если я продолжу играть то на релизе возьму настоящее орчье имя

BosCretatus написал(а):

Хотя по жизни, ты всё-таки тёмный. По крайней мере многие, из знакомых с тобой по л2 со этим согласились бы. Хы.
Говоря проще, ты сублимируешь имманентно присущую тебе черту архитипичного отождествления, что приводит к аберрации соматической связности твоего трансцендентного существования.

АГРРРРРРРРРРР

0

33

он теперь среди нас затесался )

0

34

Это вы вокруг меня :lol:

0

35

Кстати я в своем старом клане тут с орками , все с Калининграда , так что я очень рад)

0

36

Люблю короткие анекдоты:
Развитой социализм.
Еврей - дворник.
Пассивный некрофил.
Орк - паулус кнайт.
...

0

37

Dialon.Human Fighter 20lvl  :D

0

38

Dialon написал(а):

Dialon.Human Fighter 20lvl

Зря ты человек пришел на нашу землю

0

39

ГЫ!Люди правили миром,пока не появились всякие светло-тёмно-карлико-зелёные создания!И мы отправим вас назад в небытие

0

40

Dialon написал(а):

ГЫ!Люди правили миром,пока не появились всякие светло-тёмно-карлико-зелёные создания!И мы отправим вас назад в небытие

Это мы ещё посмотрим... кто, кого, куда отправит :dance:

0

41

Dialon написал(а):

ГЫ!Люди правили миром,пока не появились всякие светло-тёмно-карлико-зелёные создания!И мы отправим вас назад в небытие

Вобщето перворожденные всегда ельфы были...  а орки ето замученые темной магией ельфы (апгрейд тобишь) значит...эээ  мы, тут, ета... ну вобщем вы поняли)))

0

42

Так, объявление."ЕСТЬ ВАКАНСИЯ СВЕТЛОУХОГО ШПИОНА" все другие рассы уже под контролем. Дил приветствую. Это ничего, что ты не гном, хотя я удивилась что за людей пошел.

0

43

Dialon
Дил, кстати. Как на континент выберешься дай знать. Мне с ваших локаций с мобов 40+ куча всяких ресурсов нужна. Куплю по ценам в три раза больше чем в магаз сдавать.

0

44

Maha написал(а):

Дил приветствую. Это ничего, что ты не гном, хотя я удивилась что за людей пошел.

Превед :) На самом деле я всегда играл за хуманов-ТХ,Биш,Хавк.Ну нравятся мне люди,не лежит душа к другим расам(хотя эльфов светлых начал уважать :) ).За СпСа я тут начал играть только потому что хотел мага попробовать.А так,меня прут люди,особенно ТХ и Хавк(в БфГ их ажно по 3 подкласса к каждой профессии)Так что люди-мой выбор :)

ПроRock написал(а):

Вобщето перворожденные всегда ельфы были...  а орки ето замученые темной магией ельфы (апгрейд тобишь) значит...эээ  мы, тут, ета... ну вобщем вы поняли)))

Нифига!Мне дедог при появлении рассказал,что сначала была всего 1 раса-люди.они между собой воевали,потом пришёл демон некий и всё стало плохо,потом кончилась страница,но дедог не захотел показать продолжение легенды-наверное не придумал ещё.Так что все остальные расы-нечисть поганая,на землю русскую покушающаяся :D но ничего,инквизиция не дремлет :)

0

45

Вобщет по легенде мир БФГ,это этакая ареня для увеселения некоего демона(Кригос),перворожденных тут нет,все расы были принесены на эту землю,вот так.Да кстати дил,ты профы по названия не суди,на практике часто даже близко к ЛА2 нету,тот же тх умрет от пары хороших тычек например.

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-22 23:05:14)

0

46

Shadowhunter написал(а):

Да кстати дил,ты профы по названия не суди,на практике часто даже близко к ЛА2 нету,тот же тх умрет от пары хороших тычек например.

Это я знаю,даже не собираюсь проводить аналогию с линейкой,просто сказал,что мне нравятся легковооружённые люди.Кстати,недавно был первый опыт пвп :) Меня с визардом ганканул светлячок с пёсиком.Причём пёсик приложился так нефиговенько на 3.5к :O ну а я абилочкой 40го лвла пару раз приложился на 400 :D

0

47

Dialon написал(а):

Это я знаю,даже не собираюсь проводить аналогию с линейкой,просто сказал,что мне нравятся легковооружённые люди.Кстати,недавно был первый опыт пвп :) Меня с визардом ганканул светлячок с пёсиком.Причём пёсик приложился так нефиговенько на 3.5к :O ну а я абилочкой 40го лвла пару раз приложился на 400 :D

Да эльфов сейчас нереал подняли. Что светлых что тёмных.
Рецепт простой - надо было два месяца ныть на форуме что их все бьют, вот всех и порезали и плаксивые эльфы на коне.

0

48

BosCretatus написал(а):

Рецепт простой - надо было два месяца ныть на форуме что их все бьют, вот всех и порезали и плаксивые эльфы на коне.

Бос ты не обьективен,подняли КЛАССЫ некоторые,а не расы,что КОСВЕННО повлекло усиление некоторых рас.Темных эльфов не подняли,просто сделали норм магов у ВСЕХ рас,у кот они есть,но за счет того что изнач м атк у темных в данном случае выше,получились сильные маги.Так что уж не надо тут.Про песика,тык ты почитай описания проф,многим дали ДДшный саммон с оч фиг защитой,но выс скоростью,попадая в цель такой самон живет пару секунд,а вот если внимания на него не обращать то чревато..

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-23 00:39:09)

0

49

на сайте вместо описания-пустая страница,хотел посмотреть что к чему,а фиг.приходится методом проб и ошибок всё проверять.

0

50

Скилы у большинства профессий написаны,но в общем да,етсь еще база по самонам,но там инфа не точная,если помножить на 2-3 то прим те статы что в игре получим.

0

51

Shadowhunter
Ясен пень я не объективен. Я ж гномом играю.

А почасти изменений. Там их много было.
- усилили магов (всем),
- уменьшили защиту от стрел в хеви (всем),
- уменьшили защиту щитом (всем),
- уменьшили скорость бега (гномам),
- уменьшили ренж базовых дебафов (всем),
- сильно уменьшили физ атаку мили ДД (всем)
- увеличили время отката некоторых базовых физ-скилов (всем)
- увеличили время установки мин и время отката (гномам)
- уменьшили урон огненной гранаты алхимика (гномам)
- уменьшили время и шанс прохождения стана от мин и алхимика (гномам)

Понятно что кому-то от этого стало лучше, но гномы пока что проиграли по всем позициям. Вчера в ДП нашу фулку гномов а были 51-61 вынес 1 (один) хуман-маг 61+ - так что перекос на лицо.

Фобос обещал исправить. Ждём.

0

52

после изменений оверов подняли ) я не жалуюсь . Теперь я мини-танк . Добавили : хейт,масс хейт, блок щитом,м деф теперь 1900 ,п деф 3300 ,скорость бега в лайте 205. Порезали не профные абилы  ,пауер страйк ,но я ими не особо пользуюсь т.к. у меня есть 5 дебафов ,наносящих физ посреждения в радиусе действия.Вообщем,сейчас овер,на мой взгляд ,самый сбалансированный чар у орды,жалко ,что им мало кто играет-многие хватают лукарей , а зря )

0

53

[реклама вместо картинки]

как я вам?)

0

54

BosCretatus написал(а):

Вчера в ДП нашу фулку гномов а были 51-61 вынес 1 (один) хуман-маг 61+ - так что перекос на лицо.

Эмм,а ты уверен что именно 61+?Ну а то,что перекос есть и я про тоже...Лучники орки ерунда а вот СЕ это ппц,за ними бегать просто бесит рррррр.

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-23 14:34:28)

0

55

Shadowhunter написал(а):

Эмм,а ты уверен что именно 61+?

Там мобы 56 кажется - базилиски. Так вот они на него агрились. То есть он не выше 64 лвл.

0

56

А я вот играю варсмитом. вот в мпвп по рассам очень даж ничё) если момент выбрать) а щас на осаде, когда всегда есть рядом орки и люди, массабилки не поюзаешь, эт плохА, ибо есть ПС и стан и всё) а остальное масс-дамаг-стан и ect, вот обидно, когда ничего нельзя юзать на осаде...
но в целом я доволен) гимп конечно) но доволен))
зы ПДеф 1к про МДеф вообще молчу  :lol:

0

57

Shadowhunter написал(а):

Скилы у большинства профессий написаны

я хз,у мну чёрный экран показывает

0

58

Dialon написал(а):

я хз,у мну чёрный экран показывает

ага, у мну тож так последнее время, что то с сайтом. там на форуме можно скиллы посмотреть.

0

59

http://forum.theabyss.ru/index.php?s=28 … opic=31119

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Кто хто?