Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Кто хто?


Кто хто?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Народ, напишите свои игровые ники) чтоб вас там найти ;)

0

2

Тут в соседних темах уже писали ники,на скринах тоже видно.

0

3

я за орков играю овером . ник тот же Neist

0

4

NAVka -гнумка 30 лвл. думаю доктор будет ;) но еще пока думаю...на вых-х =)

0

5

У меня как водится несколько твинков - гномы:
Cretatus, BosCretatus, Kassan - какой будет основным даже не знаю

Андрюха, ака Miwvara - Miroed - гном
Жека, ака lagomishvara - Karam - гном
Маша, ака Hiroshima - Hiroshima - гном

P.S. Час назад видел Неиста под глудиным, он почемуто убежал, хотя мы все были 40+

0

6

я на кач бежал

0

7

Мог бы рукой помахать, а то тока пятки сверкали

0

8

А есть клан уже?

0

9

Сеня считала у гномов нас уже 7 играет из террора)Клан прикольно б сделать. Тока я незнаю систему их организаций. Да и к томуже гномов очень мало стоит ли дробиться в кланы, лучше вместе пойти в чей нибудь клан уже созданый.

0

10

Да, с кланом многа мороки,система его апгрейда отличаеться,хех хорошо мы вас седня "покатали" :lol: Я тя видел,многих ваших отмыли вообще,потом надоело и ушли восвояси...

0

11

Maha написал(а):

Сеня считала у гномов нас уже 7 играет из террора)Клан прикольно б сделать. Тока я незнаю систему их организаций. Да и к томуже гномов очень мало стоит ли дробиться в кланы, лучше вместе пойти в чей нибудь клан уже созданый.

да, я тож думаю стоит влиться в уже существующий. свой смысла нету делать.

0

12

Я сперва "влился" а потом вышел. Сейчас сделано так что КЛ не может выкинуть члена из клана. Максимальное количество членов - 9. Кланы просто запомоиваются брошенными чарами. А всё время менять клан, не солидно. Создать можно, только ради общего чата, но не более. Однако проще зафрендиться в круговую и всё.

Shadowhunter
Я кстати видел тебя, правда я уже спал и подглядывал в Машин монитор. По части организации - "зерг спустили с поводка". На всё расу гномов в онлайне было 3 (три) 61+ - Пузо, ДедМороз, Сашер. Из докторов был 1 (один) 41+ доктор. Всего около 15-17 гномов. Вы пришли кажется на взгляд было от 3х патей, но обзор уходил за горизонт, так что думается поболе - наверно, с вашей стороны, человек(ухов, то есть) 40 было?
Причём когда гномам надоедали перестрелки возле полаток, они уходили качаться, обходя ваш лагерь с другой стороны крумы - так что и осада-то была не полной.
Но в целом эльфы (светлые и тёмные) в очередной раз показали что способны на организованные совместные действия. За что им респект.

P.S. Последнее, что я заметил перед отходом ко сну, как некто НАФка выронил маэстро-перчи.
P.S.S. Ещё понравилось асист лукарей и магов. Страшное дело. Свинка Сашера просуществовала секунд 10.

0

13

Вобщет у вас хай лвл было больше,тот же дедушка мороз гараздо выше 71+,савьер тоже отнюдь не лоу лвл,еще там видел красных.Бос у страха глаза велики?Нас пришла 1 фулка +несколько наших нубов и от СЕ там не больше фулки...Свинка фигня,мой самон ее сьет за сек 6(ударов 5 надо).Прально, а как вас осаждать,если вы к гвардам отбегаете,нам просто надоело,это патовая ситуация,и мы ушли.Суммарно ДЭ+СЕ к вам пришло чел 20 где то,ты надеюсь опять самонов за игроков не посчитал?...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-20 13:47:20)

0

14

ДедМороз - наверно 71, не знаю, Сашер и Пузо точно меньше 70. Других помидоров там небыло. Я заглядывал примерно в 12:00.

0

15

Были,бос,были...и маню там замечал немнога раньше,кого точно не было,так это хирлинга.Пузо и тд как раз скорее всего выше 71,ты как их лвл на глазок определяешь чтоли?Дед не 71,а выше 71.Даже если б были все ваши хай лвл,резутьтат был бы такой же,так как у нас тоже на замесе было всего 2-3 реальных хая останольное 61+ - и тд,я не скринил что вас не шокировтаь 2 рядами баффов,под зеалотом БД и СД,мана не кончаеться каждый 3 выстрел маг крит...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-20 14:06:31)

0

16

какой кошмар :O

0

17

Shadowhunter написал(а):

Пузо и тд как раз скорее всего выше 71,ты как их лвл на глазок определяешь чтоли?

Лаго с ними в одном клане сейчас.

Shadowhunter написал(а):

Дед не 71,а выше 71.

За деда правда не знаю.

Кстати осаждать палатки имеет смысл только если удаётся всех держать внутри. Здесь вы просто пришли превосходящими силами по сути "вот мы тут стоим и вы нам ничего сделать не можете" - кто хотел вас обходил. "Три дня мы были в перестрелке, что толку в этакой безделке" - особенное если это перестрелка гномов и эльфов.

Правда у гномов выход удобный, чтобы запереть по настоящему надо с трёх сторон дежурить. С эльфами в этом отношении проще.

В любом случае это была ваша победа - показали свою силу, молодцы. Онлайн гномов - это проблема гномов, а не ваша.

0

18

Бос ну я хз,где ты "превосходящие" силы нашел,когда все началось,а началось с того что отбивали массированую атаку гномов(где то 2 пачки,причем многих из хай лвл ваших видел),мы пришли наша пачка+еще неполная парти невысокого лвл чаров,ну Се еще пришли,но они потом так же и ушли там осталось чел 3...На самом деле с гномами и орками хоть веселй чем с хуманами часто,ибо хуманы чуть что релогин,даже те котрые уже под 70 и выше...

0

19

СЕ+ДЕ=СИЛА!!! вам еще бы хуманов впридачу %)
Мы храбро держались, сливая %% я молодой варсмит 41лвла вас пытался  постоянно атаковать хDDD гг было забавно смотреть на то как доктор в пати говорит, извините я еще не выучил скилл реса *ROLF* и еще забавней наша масса из 2-3 магов и всё против 20 ликов и магов. Вы лучшие я вас трям от всей души! ПО отдыхает  :D
ЗЫ сёдня 2 раза сломал епик-эксперт дули на +7 и +4 ужас нах %) Вася, а мб мне сразу элит закрафтить? и их точить? что то мне жалко уже 3-й раз эксперт дули делать...

0

20

Лекко,я те говорил,что так будет,при равных силах в послед время(после того как магов починили),гномы ложаться гораздо чаще.Ты чета "забыл" сказать про ваши читорные мины,бьющие в приличном радиусе,да и еще по 2 раза и ставяться за буквально секунду(причем сам фобос говорил что это баг,но пока у него времени нету это починить).А про ПО вообще не к месту приводишь,зерг на сервере только 1-хуманы.Так что не оправдалка не защитана.

0

21

Shadowhunter
Да ладно Шадов, никто тебя не обижает. Не ругайся.

Я ж сказал - круто вы выступали. Хорошо смотрелось. Реально, гномы отбежать от палатки не могли.

По поводу соотношения сил - Маша почитала, посмеялась, как ты там пачки помидоров у гномов видел. Она просто в пати с единственным доктором как раз была - тем самым который ресурекшен ещё не выучил.

0

22

Надо сказать что союз со светлыми, для дроу явно пошёл на пользу, как кстати и светлым. Итого, будет три силы:
- эльфы (Т & С)
- гномы + орки - возможно
- люди + орки или люди + гномы, а скорее всего просто люди - с ними никто дружить не хочет

Кстати, в локации орков мне довольно просто было предметы для крафтинга бить. С орками вообще можно договориться. С людьми не получалось ни разу. С эльфами не пробовал (и не буду).

0

23

Красные ники не показатель между прочим,есть любители понабивать хонор на нубах,у таких к 51 лвл ник уже красный,но они умирают от люб норм чара оч часто(эт я про все расы).Кстати реально у вас часть хай лвл спать чтоли ушла...просто маню уже около палаток не видел например.Вот вам скрин что творилось пока не было мира в нз,прикиньте ситуацию и поймете причину очень нежеланного союза...Ситуация патовая,выход 2 рас в 1 зону,притом охраняемая зона рядом,получаем маршрут до моста СЕ и обратно(повторять до бесконечности...)

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-20 21:31:25)

0

24

Кстати в отношении высадки самое удобное у хуманов. Никого рядом нет.
На втором месте у гномов - но у нас проходной двор, все хаи мимо крумы качаться бегут.
Эльфам не повезло что у них высадка рядом.
У орков совсем плохо - им мимо всех бегать приходится.

Раскидали бы высадку по разным углам карты лучше, а то не равномерно получается.

0

25

Согласен,как вам наш варчик седня?По моему хороший бой,тя там видел,почему то белым как снег,силы были равны примерно,вам чуть чуть не хватило...К сожалению скринить времени когда появился ваш РЛ было мало...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-21 02:22:45)

0

26

Маленькая "шалость" у хуманов,потом мы прозеваил атаку с фланга и нас снесли,но у хуманов тоже были потери в районе пачки(прибежало многа их,хз не считал...),эх не было бы там гвардов...вот бы у хуманов седня шок был бы...

0

27

Да. Я белый и есть. У меня этот перс 51 уровня, что ты хочешь. И это крафтер. Я им бегаю по локациям ресурсы на рецепты бью.

0

28

Да Дим ты реально ошибаешься насчет  масированой атаки гномами бледных ушей. Ну ломанулись , ну загнали их на мост,ну пришли вы и просто в зад нас расстреляли, так бы СЕ больше легло и долше на мосту жались бы. а насчет помидоров. Дело так было -  2 пати одна действительно сочитала в себе хаев и 55 +. 9 крутых гномов, правда в пати у них был дотор которая с нами днем 43 лвл брала).  Вторая пати была из 6 или 7 человек, и я там чуть ли не самая высоколевельная )Я своим 52 ) Маня была канеша выше лвл , но она слила мп и ушла в бое в этом участия непринимала. Какаойта гном кричал нам что вы бежите? Чуток стратегии и всех нагнем) он как ты наверно Дим думал что у нас 2 пати Убер пупер хайев. СЕ кстати сами на мост отошли , они вполне нас снести могли , просто чета боялись. Вот их я реально не понимала, они переодически выбегали и начинали выносить нас , вполне успешно, че на мосту стояли - просто загадка

0

29

Маха,до новых изменений "Маня" аЦЦки отжигала,валила пачками чаров даже под 70 и выше...,если интересны подробности покапайся на форуме бФГ,хотя там слишком многа флуда в послед время.Гномам до изменений послед было довольно просто играть,многие пробовали  и это подтверждали-мины и гранаты просто были ужасом для всех,даж орков,щас правда фобос походу обкурился чтоли чего и пошли такие фиксы танков,что даже я кот был за то чтоб их "порезали" терь ищу логику и не нахожу ее...Мах повторюсь до послед изменений(до фикса магов  частности),реально 1 фулка гномов =2-3 фулки других рас,щас же ситуация плачевная у вас,но мне кажетсья админов вразумят и вам норм статы дадут,не гимпы и не уберы.

0

30

Вобщем ник мой lRock...  ну естесно я зеленый)

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Кто хто?