Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Вломили людям


Вломили людям

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хотели только на южном мосту Аргона пофанится, но так удачно пошло - заняли ТП и на респе убивали всех хуманов, в вторая пати снесла флаг. Так что из города их выбили.

Дальше люди позвали эльфов, светлых и тёмных. И они на мосту моежду городом и замком нас зажали с хуманами.

Первое фото - обложились минами и отдыхаем.

Выходить решили через замок. Дошли до внутреннего двора. Потом по прямой в свой аул ("To Vilage")

Второе фото - лежу греюсь, атака захлебнулась, эльфа уже попёрли по нашим трупикам.

0

2

Сдаётся мне, что сложится по факту
Гномы+Орки вс. ДЭ+СЭ+Хуманы

На столько, ка сколько хуманы могут быть с кем-то. Нам орков гасить уже явно запрещают.

0

3

Вот и пошли рассовые союзы)) А там есть вероятность лута? а то все красные...ПК штоли?  :rolleyes:

0

4

Бос млин я в шоке,чтобы ЭЛЬФЫ с людьми?!Сам то понял че написал?Унас союз ДЭ + СЕ,да и то больше ненападения,пришли мы с намерением "под шумок" попробовтаь замок захватить,2 попытка позно вечером была удачна.

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-10 14:00:34)

0

5

ппц вы черти , я из-за вас не выспался .пришлось отбиваться и вести боевые маневры почти до 4 часов ночи.....а к 8 утра на работу  :O  з.ы замок мы совместно с людьми отбили и стали помогать им ,снесли оборону замка ,прошли в тронник и уничтожели кристалл, но....был баг и гварды остались эльфийскими....и замок тоже!

0

6

Ух, как у вас весело))) Хрюшка просто супер ^_^

0

7

На кой черт вы вообще им помогали а?Им своего зерга мало что ли,вас аска в открытую в РЛ чате недавно назвал "мясом",и вот терь поговорите про свою гордость и тд,я в шоке,у вас РЛ чем пардон думает?,на вас пошли только ДЭ на ваш замок,если б вы к нам в нз не совались нам бы вообще было пофиг,нам главное свалить людей.Хотите репутацию 2 зерга что ли?.Баг багом,но без орков СЕ бы его от людей вполне бы оброняли успешно,на кой вы везде лезите я хз :/ Орче ты что не видишь какой аска ж....лиз,он просит вернуть шмот когда с него чета падает,как получает от 60 эльфов,притом что хуманов 100+ онлайн частый,зовет вас...Кстати отбить то выотбили ток в тому моенту всем вашим силам противостояло отсилы 3 пачки ДЭ+СЕ,причем без саппортов и тд,и многие лоу лвл(51+ -).

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-10 18:04:50)

0

8

Lekko написал(а):

А там есть вероятность лута? а то все красные...ПК штоли?  :rolleyes:

Ещё какая. Всё время что-нибудь выпадает. В том числе и броня и оружие. Только эпические шмотки не падают - но они не у всех.

Красные это те, у кого гонора больше всего - гонор дают за убийство врагов. То есть чем краснее тем более папко.

0

9

Shadowhunter
Скринчики зачётные. А вообще, союз СЭ и ТЭ - это безобразие, я считаю. Они, вроде, смертельные враги должны быть.

Мне из других рас только с орками не противно. Хотя гномы хуманам тоже иногда помогают - последний раз чуть бунт из-за этого не случился.

0

10

Shadowhunter
На первом скрине насчитал 65 ников - онлайн сервера в углу - 300. И это хуманы после такого считаются зергом.

0

11

Бос,а что делать если,ситуацию получаем следущую - условно говоря собрались ДЭ всем онлайном (что сомнительно) и пошли на хуманов,опять таки условно допустим выйграли,действия аски?-позвать орков,подлизаться к гномам,в итоге собрать мега зерг и все ради того чтоб удержать замок,ибо без него аска видимо себя неполноценным чувствует...И вот как с этим бороться?

0

12

и еще

0

13

BosCretatus написал(а):

Бос я не знаю, как ты считал было 3 фулки ДЭ + 3 фулки СЕ,онлайн хуманов в среднем 100-120+,зерг это не только количество,это когда кроме как толпой они воевать не могут.

0

14

Shadowhunter
Я тупо посчитал ники на картинке. Правда люди там тоже есть.

0

15

Ники есть и у саммонов ты их тоже считал? :D Седня пошли на замок,слили равных по количеству хуманов и..орки пришли спасать своих хозяев...Не обижайтесь,но уважения к оркам как к РАСЕ пропало начисто...Это я нейсту,вот захватили вы замок,терь вы че как хуманы будете за него трястись?Мне просто любопытно...На скрине парти 51-61+ наткнулась на орков с их РЛ,в итоге орк "храбро" удрал.

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-11 03:26:46)

0

16

Shadowhunter написал(а):

На скрине парти 51-61+ наткнулась на орков с их РЛ,в итоге орк "храбро" удрал.

Не может быть! "Орки стоят до последнего" (с)

Мы тут перед в ходом в ДВ с тремя орками закорешились. Ну там пвп 1 на 1, обсуждение через магаз всякого. Потом пошли в ДВ. И там случилось прикольное. Эльф-светляк скинул на нас паравоз орков с РЛом.
То есть, бежит помидор-эльф с париком дрейков.
Мы его встречаем минами.
Он падает и релогин.
Откуда не возьмись, пати орков с РЛ - все красные.
Отважно прыгают на наши мины.
И пока мы убиваем мобов, выносят нам всё пати. (Те кто не стоит в стане)
Последний выживший садится в трейд - "Сдурели! Не бейте!"
Они нас ресают и говорят: "Нафига вы на нас напали?".
Оказывается они эльфа не видели, они за мобами гнались - а тут наши мины. Они подумали что засада.
Короче, оркам надо спец скилл - IQ. А то с ними дружить невозможно. Прямо не знаю как с этим люди справляются.

0

17

Я вот тоже решил попробовать...
И в первом же походе встретил до боли знакомые УШИ)))
[реклама вместо картинки]
P.S.  Чат лучше не читать))

0

18

сегодня мы утопим свой разум в водке ) пожелайте нам удачи   :D  зы как всегда будет  фото-отчет о нашем приключении.

Отредактировано op4e (2007-08-11 14:11:18)

0

19

А ниче что там по ассисту мну фулка била где то?Я вобщет не танк по классу,а 1 на 1 помню только пару раз пвп с орками,они проигрывали.Тот же моррау 1 на 1 на меня щас не полезет,а толпой любого можно завалить,тем более мага в робе.А чат это ппц,у нас таких кадров всего пара челов на всю рассу будет.Хуманы тоже отморозки ппц,утром пришли к ним в город с СЕ в сумме чел максимум 10,один из наших палил их чат окном хуманом,так они написали что нас ...18 человек...боялись выходить из города и!!!фраза "ну разобьют они флаг а мы потом из замка"...омг флаг..в 10 чел 51-61,потом се ушли,а хуманы сидели в городе...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-11 19:27:03)

0

20

существует негласный договор между хумами, орками и гномами   :cool:  Люди остаются с глудио ,нам или гномам рандомно достался дион , гиран автоматом отходит гномам . ушастики в этом плане не предусмотрены :cool:  за замок держутся все т.к . он дает ощутимые плюсы и терять его никто не хочет.

0

21

Щас когда замки отдали НПС,вам тоже ниче не светит,гиран не работает если вы не в курсе,там пусто.Так что теперь замки отойдут уже нам,даже гномы вас не спасут :D Ибо пока вы добежите с зоны высадки мы уже замок возьмем.Щас работает только 2 замка - дион(зерс) и глудио(аргон),поэтому уже 1 из ваших союзных рас в пролете,кстати держаться за замок это слова не достойные орков,это чисто хуманстайл.

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-12 17:35:41)

0

22

прочитал свежую инфу. нпц усилили ,не удастся вам так просто захватить замок,впрочем,как и всем.

0

23

Нам то как раз удастся,у нас норм тактика,а вот сколько не видел за РЕДКИМ исключ орков и людей-тупая толпа просто.У нас отлаженые действия еще с 1 штурма были.Кстати говоря щас вроде замки вообще не реально захватить,там кажись ГМы его тестят на баги и тд.Между прочим вообще с этими союзами ахинея,из за ваших махинации дроу пришлось обьед с СЕ,это ппц бред,вы тоже хуманы и орки...да млин мы резать друг друга должны,а не договорами заниматься,РП эелемент пропадает нафиг :mad:

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-12 17:41:24)

0

24

Неист я видела этот рандом с Дионом прикол. Орки начали мочить гномов, а после раскатывания НПС положили всех орков. Реальный рандом. так и не въехала че случилось.

0

25

меня там не было ,не знаю

0

26

Maha
Не. Они специально по нам не били. Просто некоторые орки, со свойственной им сообразительностью, использовали масс скиллы.

Например, рядом со мною стоял дестроер с дубьём и меня всё время шпынял - я взял его ассист, оказалось, что он бьёт, всё же, кристалл, а не меня (ппц скок запятых).

А положили потом гварды, которые появились когда процентов 10 ещё оставалось кристаллу. Что утешало, положили они не только гномов, но и орков - там замок багнутый какой-то. Гварды Орды пополам с гвардами Кригоса выстроились.

Shadowhunter написал(а):

Ибо пока вы добежите с зоны высадки мы уже замок возьмем.

Всякое упоминание про скорость бега, теперь считаю не политкорректным по отношению к расе гномов. Так как бегаю я теперь медленнее любого орка, спасибо Аллаху, тфу... Фобосу. Язычники, мля...

0

27

Это, часом, на КЛ Фридумов с периоуса? Тоже Ракот, и тоже тёмный.

0

28

я ракота и на х3 абуса видел, только он в пм сказал, что на Прериусе никогда не играл =)

0

29

Зато Гуд лайк точно из наших. Был в клане но не долго

0

30

Не уверен...

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Вломили людям