Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Это пишется диск БФГ


Это пишется диск БФГ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выдаётся на руки только убеждённым гномам.

0

2

Вчера был завербован некто Miwvara...

0

3

ты прям как штырлец

0

4

Не, я сижу и думаю...где все Терроры шляются... а они в БФГ воюют.......мммм...диск подкиньте Мессаге, а то он нублес...и ему уже скучно  :D

0

5

Террор сейчас представляет собой рваные куски некогда красивого флага борцов за общую идею.
А терь все разбежались кто куда.. некоторые в БФГ. Видел я эту муть.
Идея хорошая, но переделывать оригинальную игру оказалось плохой идеей.
А особенно не нравится система прокачки. Никогда не любил скорость кача 1 левел в секунду =)

0

6

Ну Леня игра групповая, поэтому для тебя может оказаться проблемой пати кач. Он просто обязателен. А насчет лвл секунда дык и до 60 в линейке также.

0

7

SirIluso (NeoLORD) написал(а):

Террор сейчас представляет собой рваные куски некогда красивого флага борцов за общую идею.

Эх...до сих пор вспоминаю Прериус, куа пришли несколько пачек бойцов для нагибания сервера..гг
А ведь могли...

0

8

SirIluso (NeoLORD) написал(а):

Леня леня...Игра групповая,одиночек там нету,как раз переделав игру мы получили гораздо более интересную весчь,кроме того, какой прикол кач до 60-70+чуть ли не по полгода(как в ЛА2)?Весьма сомнительное удовольствие...Кроме того это на первых лвл 1 лвл в сек,а потом уже прилично подольше и не забывай про то что там фри пвп с другими рассами спокойно кач тебе почти никогда не удастся...Нагибатели, лес там =>...В БФГ есть ролеплей в линейке его вобще нет,вообщем не сравнивайте даже,линейку на свалку и точка,и это мнение 95% тех кто играл в БФГ после линяги(в том числе и офиц серверов).

0

9

после 61 уровня кач становится долгим , постоянно нарываешься на пачки врагов . Хорошо ,что у орков теперь появился замок )) хоть ближе бегать,а то иногда мы до места кача пол дня добирались и все время по пути были замесы. У меня кач составляет  1/4 от всего времени в игре ,остальное-мясо,мясо,мясо ) Вчера ночью стратежно держали мост на речке и отбивали атаки хуманов..

0

10

Если и играть в БФГ по серьезному то тока после вайпа...
А до тех пор нет желания...

0

11

SirIluso (NeoLORD)
После вайпа может статься выберешь профессию, напрмер хавка, а окажется что это не совсем то (или совсем не то) что ты ожидаешь. Например всего у людей около 20ти проф. Лучников, кажется, три разных - с разными уклонами. Даже просто чтобы всё перепробовать и разобраться что к чему - нужно время.

Как сказали, до 61ого докачаться проблема не большая, но на 61м уже вполне можно участвовать в масс ПвП.

0

12

Тестерам дадут плюхи в релизе,об этом тоже помним.

0

13

Посмотрим...
Но конечно нет не желания не времени по новой чара раскачивать и осваивать новую физику игры.

0

14

Времени на раскачку требуется пара вечеров...

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Это пишется диск БФГ