Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Кстати, где обитаю ДЭ


Кстати, где обитаю ДЭ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот ни разу не встречал...

... орки - были, и даже и они нас и мы их - вообще прикольные чуваки, потому что такие же тормоза как и гномы
... хуманы - ну этих везде много.
... СЭ - очень досаждают, догнать нереал, без сапёра от них не отмахаться

а вот Тёмных не видел вообще не разу. Где вы хоть на континент высаживаетесь, Шадоу?

0

2

Встречали их у десс паса . в основном они встречаются по одиночке в разных  местах. Я и сам хз где они обитают.

0

3

Лучше нас не ищите,у нас постоянные разборки с СЕ,вобщем фигова нам,чесна,СЕ тупо зергуют...А так да бывает и ДП и рядом локации,седня нарвались под айвори на фулку с аской и арчергерл,после того как отрубили мобов,а в месте с тем и мой саммон улетел в неизвестном направлении,они откуда то сбоку прибежали,вобщем силы были явно не равны :( ,правда перед этим по дороге к айвори убили нескольких СЕ из "авари",но вобщем пока что ДЭ тяжелее всех пожалуй...

0

4

Shadowhunter написал(а):

о вобщем пока что ДЭ тяжелее всех

Не дави на жалость ( :)
Пм Sanctum  или если его там знаешь скажи кк давно он играл ? если щас играет пусть мне в асю напишет

0

5

Странно. Соотношение сил у ДЭ и СЭ по онлайну очень схожее.
Я примерно такую картинку всегда вижу (сейчас циферки может быть побольше, но пропорции теже):
Люди - 110
Орки - 70
СЭ - 70
ДЭ - 60
Гномы - 35

Вот что у светлых не отнимешь - они всегда стаей. Всегда вместе. Вы наверное по одному бегаете, вот они вас и отстреливают.

0

6

Бос, толку от онлайна когда большинство нубы?(в самом прямом смысле этого слова,то етсь плоха играют)У СЕ многа нубов тоже ,но у них почти все играют за лукарей кот х догонишь...Стаей...ога,от пачки они тупо отступают к мосту и когда из набереть по 2-3х против нас,вот только ТОГДА они идут в атаку...Санктума ни разу не видел в игре.На жалость не давлю,так даже в чем то интереснее...

0

7

Shadowhunter написал(а):

е.На жалость не давлю,так даже в чем то интереснее...

Да эт я так ) мне щас жутко скучно после приезда. там девушки в купальниках солнце песок ...
-СОСИски ПАхлава ПивоХОЛДНОЕ и т.д.
а тут дождик и все разьехались.
Вот завтра в кино сходить хочу посмотрел что за новинки (afisha.ru/) фильмы стоящие есть, а идти не скем. (
Поэтому что твои слова- что ДЕ мало, что неиста- что орков ресать некому ложаться близко к сердцу.
Вголове сразу проносится чтобы я мог такого сделать играя за свою команду....
И я только глубоко вздыхаю и иду пить кефир на ночь, а линейка уж как нибудь без меня

Отредактировано MAXIALD (2007-08-06 22:27:59)

0

8

Эмм БФГ не линейка,как ни странно то геймплей отличаеться существенно...

0

9

Макс не грусти :) А кефир на ночь полезнее, чем линейка))

Отредактировано Kohfetka (2007-08-06 00:33:51)

0

10

Kohfetka написал(а):

Макс не грусти :) А кефир на ночь полезнее, чем линейка))

Ну можно совместить. Хотя есть в этом что-то... про-ти-во-ес-те-ствен-ное.

0

11

MAXIALD написал(а):

И я только глубоко вздыхаю и иду пить кефир на ночь, а линейка уж как нибудь без меня

Макс, заведи себе работу и женщину, если еще останутся мысли про линейку, то увеличь нагрузку...в крайнем случае заведи ребёнка/детей...про ЛА вспмнить будет некогда...=)
ЗЫ: Анамальные примеры типа Васи и Махи не приводить хDDD

0

12

Lekko написал(а):

Макс, заведи себе работу и женщину, если еще останутся мысли про линейку, то увеличь нагрузку...в крайнем случае заведи ребёнка/детей...про ЛА вспмнить будет некогда...=)

У нас тоже анамальное явление чтоль?!  :D  :D  :D .....через пять лет  заведения второй половины, детей  и постоянной работы...все настолько надоедает - что ЛИНЕЙКА это прямо отдых какой-то  :P

0

13

В китае открыли спецыальные реабилитационные лагеря для людей с  зависимостью от онлайн игр  ...пора призадуматься

0

14

Lekko написал(а):

Макс, заведи себе работу и женщину, если еще останутся мысли про линейку, то увеличь нагрузку...в крайнем случае заведи ребёнка/детей...про ЛА вспмнить будет некогда...=)
ЗЫ: Анамальные примеры типа Васи и Махи не приводить хDDD

Скиньте ссылки на квесты может пройду...
И сразу о характеристиках этого пета скиньте: кто что умеет сколько есть и тд

А так я вобщем то за!
:lol:

0

15

Я не завишу от линейки и руки не трясутся без нее. Вася, оплати бота пожалуйста.

0

16

Ко всему надо подходить с энтузиазмом, а не фанатизмом!
Линейка лично для меня способ весело скоротать свободное время, пообщаться с интересными людьми.
Я давно уже не смотрю на игру как на нечно такое чему надо посвящать все время без остатка.
Лекко тоже дело говорит. В нашем ритме трудно вообще найти время на игру при условии что ты работаешь, у тебя есть семья и прочие радости нашей реальной жизни.

Отредактировано SirIluso (NeoLORD) (2007-08-13 15:48:50)

0

17

Maha написал(а):

Я не завишу от линейки и руки не трясутся без нее. Вася, оплати бота пожалуйста.

Карточка на тумбе осталась, я так и оплатил. Так что теперь в субботу, когда вернусь.

0

18

Ч0рт, посмотрел. Руки у меня трясутся. Но, что характерно, не с или без, а после. И не линейки, а сами знаете чего.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Кстати, где обитаю ДЭ