Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Гномы


Гномы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я завела гнома ник Hiroshima. Те не стала долго думать) Мой гном будет Архимагом. Надоело за файтеров гонять.

0

2

Maha написал(а):

Я завела гнома ник Hiroshima. Те не стала долго думать)

:) Маша и ты тоже??   :swoon:

Отредактировано Kohfetka (2007-08-05 13:03:11)

0

3

да да ) велком к нам ,Татьяна! Будешь у нас орчицей ))

Отредактировано op4e (2007-08-05 14:18:41)

0

4

Здаеться мне что если конфетка за кого и пойдет, то не за орков...хотя мб ошибаюсь :)

0

5

Таня, иди за эльфийку - светлую. Тебе по характеру подходит.

0

6

гы гы , сегодня мы жжем ) сейчас светлые эльфы отгребли на мосту по полной программе. Совместные маневры с темными )) кста ,с  гнумиков мы  сняли  классный шмот.

Отредактировано op4e (2007-08-07 00:47:58)

0

7

Танюх , я пака толком нигде не успеваю играть, чета дела заели ппц как .

0

8

op4e
Мост это в НЗ, где 40+ качаются?

0

9

не,это между глудио и дионом . мы ж теперь с замком, контролируем территорию )

0

10

Блин вчера нас убивали эльфы. В больших количествах. Я стала белой окончательно. Светлых ваще не догоняю. 1 Светляк умеющий быть лукарем разнес зараза почти все население гномье. Он просто к минам не подходил и стрелял по 3-5 к, правда с нашей стороны небыло помидоров, а он явно привышал 60 лвл.  И фулка Темных нас валяла вчера, вобщем неудачно все как-то.

0

11

Ой вот не надо про слабых гномов,когда вас собираеться грамотно укомплектованая фулка,вас фиг снесешь.

0

12

Shadowhunter написал(а):

Ой вот не надо про слабых гномов,когда вас собираеться грамотно укомплектованая фулка,вас фиг снесешь.

Ну ещё от задачи зависит. Гномы оборону хорошо держат. А вот атаковавть, преследовать вообще никак.

0

13

Атаковать да?...угу вот скажи что можно противопоставить(если гнмоы не тупят) осадным хрюшкам в кол-ве более 2?Фиг подойдешь(там минное поле млин),да и вблизи покоцают неслабо очень.

0

14

Shadowhunter
Хрюшки тонкие и радиус обстрела у них 600. Хрюшку нельзя лечить обычными скиллами, только докторским. Мины видны и неподвижны. Откат скиллов у сапёров довольно долгий.
Тактика такая. Маги и лукари не приближаясь сносят хрюшек. Суммонами снимаются мины если это нужно. Дальше, всё просто.

Другое дело, что скажем в городе/замке, необходимого радиуса 600+ просто нет. Но в чистом поле от хрюшек и мин толку мало.

От локации конечно зависит. Например в ДВ или ЕВ с сапёром почти безопасно, так как можно все проходы и мосты заминировать. Орки конечно всё равно по минам бегают - им пофиг на такой урон, а вот эльфы и люди, с теми можно бороться. Но опятьже, защититься можно, а догнать и убить почти не реально.

Например у тебя на скринах видно, что у суммона твоего 18к ХП. Утверждаю, что такой суммон снимет целое поле мин прежде чем сдохнет.  Если вместе с тобой будет сильный маг, то гнумы с вами ничего сделать не смогут.

0

15

Эмм 18к хп?Ты чета путаешь под баффом ритуалиста 16 + - макс пока что выжимал.Маги и лукари подходят и..получают масс стан от алхимиков,подбегают другие гномы и рачинаеться шинкование робаносителей.Маги щас слабые по дамагу,что такое урон 700-1к для гнома 61-71+?Ничто...

0

16

Shadowhunter написал(а):

Маги щас слабые по дамагу,что такое урон 700-1к для гнома 61-71+?Ничто...

Да. Только у мага радиус выстрела 900 - гном 900 метров скорее всего просто не пробежит под обстрелом.

Ну не всё так плохо. Вон Лаго рассказывал, что они с субботы на воскресенье две рассы из своих локаций не выпускали одной пати гномов - тёмных и светлых эльфов с 12 ночи до 5 утра. Но это всё таже оборона.

0

17

Shadowhunter написал(а):

Эмм 18к хп?Ты чета путаешь под баффом ритуалиста 16 + - макс пока что выжимал

Да, глянул ХП ифрита - 15,6к. Напутал я.
Для сравнения у чайника на 61+ 3,2к ХП.

0

18

Твой чайник ДДшный саммон,у меня п атк у самона на порядок ниже.

BosCretatus написал(а):

Ну не всё так плохо. Вон Лаго рассказывал, что они с субботы на воскресенье две рассы из своих локаций не выпускали одной пати гномов - тёмных и светлых эльфов с 12 ночи до 5 утра. Но это всё таже оборона.

Открою маленький секрет,в это время хай лвл наших там было парочка всего,а чары 41-51 реальной опасность представляют только 3 на 1.Гном добежит застанит и по репе надает...чистые маги наши уже не раз получали,так что не прикидывайтесь,по факту 1 фулка гномов(грамотных) =2-3 фулки другой расы.У вас громадное преимущество в масс скилах.

0

19

Да, массовые удары - это круто. Причём, я думаю, чем больше будет онлайн сервера, тем больше гномы себя будут проявлять. Когда в городе мясо хуманов штук 15, хрюшка сносит всех с одного удара - это впечатляет, а вот будет мясо 100-150, будет ещё круче. Вон за Лаго 8 эльфов гнались и в конце добили-таки, с него заточка упала, они к нему ринулись и все на мине подорвались. С одной мины все упали, видимо покоцаные были уже, но всё равно приятно. Он 61+

Но вот 1 пати гномов = 2-3 пати любы других - это к сожалению не так. Только в городе. Даже с хуманами. Я присутствовал как пати хуманских помидоров вынесла нашу пати помидоров. Просто расстреляв из луков, а танк тупо бегал и собирал мины - ему пофик. Но случается и наоборот.

0

20

Ещё прикольно, мне в спину эльф-даггерщик нанёс два удара по 5 и 6к урона. У гномов нет кроговой обороны щитом.

0

21

У них круговая защита ЖИРНЫМ телом и ТОЛСТЫМ БРЮХОМ!   :D

0

22

http://rutube.ru/tracks/46099.html?v=fe … 7624c18206
Это нечто!!! :lol:
А это просто скрин

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-17 06:08:53)

0

23

Вот думаю на днях попробовать ваш новый девайс-бфг (пока вроде как есть время на это :Р)
Гамать естественно за гномов, куда ж я КЛов террора брошу  :P
есть вопросы:
1. много ли докторов?...всё-таки саппорт это мой класс.
2. на сколько полезен алхимик, и как он как-дамагер?
3. алхимик-лучнег это нормально? допустимо?
4. слетают ли скиллы при получении профы? теряется СР? и сколько? (что-то такое видел на форуме)
5. мне дадут возможность подстригать эльфийские ушки ежедневно? хD (превед Шадоу  :lol: )

0

24

Вот думаю на днях попробовать ваш новый девайс-бфг (пока вроде как есть время на это :Р)
Гамать естественно за гномов, куда ж я КЛов террора брошу   
есть вопросы:
1. много ли докторов?...всё-таки саппорт это мой класс.

Доктора есть. Но. Ими невозможно играть вторым окном - довольно непростое управление, поэтому все живые. Пати без доктора - мёртвое пати, других суппортов нет у гномов.
Особенности:
- самый быстробегающий гном, speed смый высокий у доктора
- как раз доктора часто используют луки, прокачивают соответствующие скиллы
- иногда качают себе дебаффы и нюки, от дебаффов польза в пвп (особенноо земедлялка), от нюков чуток на каче
- МП у докторов не заканчивается, они умеют регенерить ману себе и другим очень быстро
- стандартные скиллы лечилки и МП регена доктора тоже вкачивают по полной, поэтому всего имеется 4 скилла лечения.
- откат ресурекшена довольно долгий, уменьшается с уровнем скилла
- бегают как правило с одноручным посохом и щитом в робе, лайт тоже при себе на случай догонялок/убегалок - у дока одного только шанс догнать противника и кинуть ему Крипл

2. на сколько полезен алхимик, и как он как-дамагер?

Все удары алхимика массовые и сильные. Масс-стан на расстоянии, смотрится довольно прилично. Вообще, алхимики и сапёры самые популярные профессии. Радиус атаки меньше чем у нормальных магов. С собой носят и посох и дубьё, так как физ атака и скиллы способствуют. На осаде в мясе, видел как алхимек одним выстрелом сносит рядок гвардов (сейчас говорят гвардов потолще сделают).

3. алхимик-лучнег это нормально? допустимо?

Не видел. А вообще, лук должен носиль с собой каждый.

4. слетают ли скиллы при получении профы? теряется СР? и сколько? (что-то такое видел на форуме)

При получении профы. Тебе даются предельно прокаченные базовые скиллы, актуальные для твоей профессии. Например магам - нюки и хел. Файтерам - дебаффы, всякие ударные скиллы. Кое какая пассивка. Прочие скиллы, даже если ты их прокачал до 30 лвл слетают. Доучить любые скиллы всё равно можно. А с ростом уровня можно и дальше прокачивать все имеющиеся.
При получении профы ты выбираешь что тебе нужно - золота или СП. СП дают 19к. Все первые 5 скиллов стоят по 5к СП. Пока до 41 лвл докачаешься как раз 25к будет.
Начальные скиллы стоят очень мало СП - 10,20, 100, 200 и т.д. Уровня с 20-25 скиллов, стоимость поднятия уровня существенно возрастает.
Проф-скиллы стоят по 5к на 41м, по 10к на 51м, по 18к (не помню точно) на 61м

5. мне дадут возможность подстригать эльфийские ушки ежедневно? хD (превед Шадоу   )

Да.

0

25

Лекко не смеши мну,те это не удастсо,как и босу,по ряду причин,таких как - я хожу в хай лвл парти с нашим РЛ с фуллбаффом,во 2 - самонера 1 на 1 никто из гномекофф не вальнет,даже свинопасы.И стрич по факту будут ВАС,но не ДЭ, а СЕ,основной массе игроков норм лвл ДЭ на гномов пофиг,все режем хуманов, когда есть возможность,седня ради интереса защел в круму ближе к ночи,застал там ток деда мазая,вашего самого хай лвл если не ошибаюсь 71+ точна,вальнули пару раз сняли бижу и штаны :lol: ,я 67 и я его солью 1 на 1 если полезет,в масс пвп мну тоже гномы уже давно не убивали,после 61+ самонер = минитанк со всеми вытекающими последствиями.И кроме того гнмов реально мало даже со всеми их плюсами и в основном с ними воюют СЕ.Не так давно против гномов ДЭ разработали тактику и вполне успешную против других рас тоже,так что терь алхимики врядли спасут.А самое забавное что когда гномы приходят осаждать НЗ допустим,то щас уже хай лвл наши как правило их просто игнорят и занимаються своими делами...Скрин давний,дело было около ДВ,лукарь тащил нам сквад,напоролся на фулку гномов хай лвл,в итоге привел и их тоже и сквад бьет кого попало,нас бьют гномы мы их...в итоге все гномы были уничтожены,потери с нашей стороны 1 танк(Род),все гномы на скрин не влезли,многа суматохи было.

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-17 12:14:11)

0

26

Shadowhunter
Тебя не поймёшь. То ты говоришь что гномам жаловаться не на что, что 1 пати гномов = 2-3 пати любых других. То гномы тебе не ровня и все то ты побеждаешь.

По факту как раз Светлые Эльфы для гномов в поле наиболее противны. Они и убить не могут и догнать их не реально. Кстати, Тёмные Эльфы тоже быстро довольно бегают.

Хуманов бить приятно, только по тому что за них идёт играть мясо. Там как нож сквозь масло хорошее пати проходит. Но профы у них тоже есть достойные, играть научатся, "папки" свалят и будут всё-таки хумы всем вкручивать.

0

27

Shadowhunter
Кстати как раз Дед Мазай свой красный ник сделал в нубских локациях, о чём не раз нубы жаловались. Так что его плохая игра вполне объяснима. Да и вообще, гном без пати любой профы - мишень.

0

28

Они в парти были,он 1 не бегает почти никогда,на том же скрине в той заварушке были замечены реван,эл,бренор и еще там "помидорчики".Мазай играет хорошо на самом деле.

BosCretatus написал(а):

Тебя не поймёшь. То ты говоришь что гномам жаловаться не на что, что 1 пати гномов = 2-3 пати любых других. То гномы тебе не ровня и все то ты побеждаешь.

Да так и было,но фобос сказал терь установка мин будет 30 сек,уже не прокатит фокус "поставь мину на бошку врага",отсюда сильный сдвиг в балансе.Побеждаю не я,а моя ПАРТИ,понимаешь раздницу? :D Я вообще играю хорошо,но откровенно халтурю по части пвп часто,в парти в осн роль дебаффер хилер,ну еще зазевавшегося врага самоном сьесть.Свой красный ник заработала мне парти,у мну 46 пвп всего(но к слову нубов среди них почти нету).И зачем делать дабл пост? :) По поводу светлых я и сказал,ДЭ занимаються другими делами в осн,ну а хуманы...не, зерг он и будет зерг,хуманы выруливают чисто за счет того что там етсь чары которые были прокачаны еще до включ во 2 раз сервака,щас с уменьешнием раздницы в лвл становиться проще,играть за хуманов научаться единицы,ибо туда по "определению" идут "нагибаторы",которые по факту в большинстве случаев умственными способностями не отличаються.

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-17 12:49:35)

0

29

Shadowhunter написал(а):

Лекко не смеши мну,те это не удастсо,как и босу,по ряду причин

Ой, как приятно)))) Время идёт, Шадоу не меняется  :lol:

0

30

Хочешь оспорить,что гномом любого самонера положишь?(приест,соркер и тд) :D,твоего некра как помнишь на селфах тоже положил таки,так что когда говорю,значит етсь основания.Щас в круме твориться беспредел,что не дело конечно,но если ты пойдешь за гномов то просто привыкай, что из крумы вылезти на кач живым почти анреал,просто поглядел СКОЛЬКО там СЕ бегает порой,вас тупо зазергуют,чем СЕ и занимаються в осн,хз чем им так гномы "понравились".Да вот еще что,гномы кроме дохтура профы, ДЭ и СЕ банально не догоняют в большинстве случаев,поэтому жизнь у гномов не сахар,народу мало,СЕ постоянно лоу лвл киляют гномских,онлайн тож так же,после релиза мб будет проще.Щас гномы это этакий "экстрим",но больше смахивает на самобичевание,в игре слишком многа фишек,пока баланса оптимального нету,хоть "рулящих" классов нет и то ладно.Хотя танки жесть...

Отредактировано Shadowhunter (2007-08-17 13:04:02)

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив БФГ » Гномы