Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Периоус » ТоИ


ТоИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня был в ТоИ на первом этаже...
Предлагаю сходить туда всем кланом) Мобы не слишком сильные, в принципе я могу завалить любого(даже Гард Архенгела, 74лвл, х5); только одна проблема, мобы очень неплохо агрятся, так что без танка сложно...
Опыт:
1) Привидение-80к
2) Летучая гадость-50к
3) Склеты-50к
3) Архангел-120к
Ничего существенного не выбил, жалко(((

0

2

Да, там клёва. Они все аггры, но не социальные. Я для тои специально лук купил. Из кучи монстров луком выманивается строго один. Проблема только с тем что у монстров разное расстояние аггресивной видимости. Поэтому бывает, что зачепишь несколько.
Мне больше понравился кач на втором этаже. там ангелов нет и удобное место для баффа/отдыха.

0

3

Поздравьте мну, я выбил, сражаясь с чудовищными монстрами, загодочные авадон глоувес))
Бурные авации в мой адреСс!))))

0

4

Крута.
Но паравозы которые ты придумал в ТоИ в сто раз круче. Тока вот надо продумать с поднятием дропа. А то жалко ведь.

0

5

Для тех кто не знает. Отныне и пока эту лавочку не прикроют. Маг и лучник может качаться в ТоИ без риска здоровью. Для этого надо на 1 этаже, южный вход, сразу упереться в стену справа. Открутить колёсико мышки как можно отдаляя камеру от персонажа, что бы видеть стену сверху. За стеной будут безобидные монстры, которых можно лупить сквозь стену. А они ничего сделать не могут.
Сложно поднять дроп.
Пока технология несовершенна.
Маг как можно больше агрит мобов за стеной на себя, можно их ещё бодрить массовыми заклинаниями. Мобы крутятся под стеной с другой стороны и никому вреда не причиняют. А другой чар, на которого мобы внимания не обращают, бежит собирать дроп. Так как гладко это не проходит. То сборщик дропа должен иметь быстрые ноги и толстую кожу, чтобы унести то что насобирал.

ЗЫ. Ресать через стену тоже можно.

0

6

BosCretatus написал(а):

Крута.
Но паравозы которые ты придумал в ТоИ в сто раз круче. Тока вот надо продумать с поднятием дропа. А то жалко ведь.

К сожалению придумал не я)))

0

7

Сегодня буду играть с работы, может хоть там тормозить не будет......

0

8

Ekronius написал(а):

К сожалению придумал не я)))

А кто?

0

9

ИМХО лажа

Отредактировано YoungGod (2006-07-11 22:37:08)

0

10

А хз знает кто)

0

11

YoungGod написал(а):

ИМХО лажа

Зря ты так. Для СХ, например, просто отпад...)
Проблема с дропом рещается, масс закл постоянно агрятся боты, в этот момент кто-нить с толстой кожей берет весь дроп :)

0

12

сама суть паровоза - лажа
какой интерес?
все можно сделать и без паровозов - и кач, и шмот
а паровозы - это тупо
стоишь бьешь мобов, которые гораздо сильнее тебя, но не могут тебе ответить
это как конфету у ребенка, или плевать на прохожих с моста...
можно хоть в игре быть честными и играть получая удовольствие от процесса, а не от результата
результат, кстати, тоже не впечетляет - стать хай лвл на сервере, где только мы и есть...
короче, мне все это не нравится.

З.Ы. простите, если что. никого не хотел обидеть. просто, что-то тут не то...

0

13

Ну паравозы тоже труд. Я сам в этом не учавствовал, но со стороны, там немало изобретательности надо проявить, чтобы их пользовать.

Янг, не расстраивайся, мне в ТОИ одного вечера хватило, чтобы захотелось бить мопов своими руками.  Просто скушно сидеть. Магу наверное интересно, но для одного мага дроп пропадает.

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Периоус » ТоИ