Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Всьреча клана


Всьреча клана

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлагаю сделать встречу 23 числа или 30 июня. Тк не у всех экзамены закончились оптимальней будет 30 июня наверно. Отпишитесь по этому поводу народ. Вход на встречу не ограничен никак так, что жду всех и бывших сокланов и нынешних,и соаллийцев всех мастей и знакомых. Место пака не определено. Думаю можно начать где обычно (Там кстате стало в два раза меньше народу проблеммы со столиками ваще нет м. Калужская), а потом двинуться в сторону леса , дабо развеяться.

0

2

( хачу пива!

0

3

А я 100%% не успею(( Сессия в лучшем случае только 28 закончиться.

0

4

Давате 30, я 23-25 уезжаю диплом отмечать с группой... :friends:

0

5

мне всеравно када 23 или 30ого :) у мя 23 послденйи ек3амен.... если все сдам с 1 ра3а  :D     апеимум руками 3а

0

6

:cool: Ну и за моё здоровье выпейте тогда 30 июня, т.к. у меня ДР будет

0

7

Так решено 30. вешаю объяву на алли сайт.

Адрес пьян...ой встречи.

м Калужская. Торговый центр рыжего цвета. 2этаж(там где нибудь сидим) 8 9168426927 Для опаздывающих заблудившихся. Начало ориентировочно 17.00 или 16.00 каму как удобно так и приезжайте. Я постараюсь пораньше.

0

8

Плля я несмогу лечу на дачку на 2 денька

0

9

23 я буду после командировки спать, в июле еду на юг, 30 июня - самое то

Сегодня рано, послезавтра будет поздно (с) Ленин

0

10

И меня с собой возьмите)))))  Я прибегу)))

0

11

Тебя только телепортом можно, и походу только нублесом...так что качайся ;) :P

0

12

Наверное не получится... 30 числа кончается отсрочка.. в метро облавы там разные... на веле не смогу приехать - ставить его на Калужке ваще негде и внутрь с ним не пускают...  :D

0

13

вел можно пристегнуть на парковке ....другой вопрос - а как потом на веле ?)))

0

14

как как сначало ты на нём до 1го столба
потом он натебе

0

15

:D  Ну я не настолько пьян чтобы не доехать до дома... другой вопрос в том, что даже будучи пристегнутым его можно легко разобрать на составные части при наличии отвертки )
Можно например другой вариант! На квартире где нибудь.. уж туда я точно доберусь без проблем ))))))

Отредактировано SirIluso (NeoLORD) (2007-06-21 01:38:31)

0

16

скорее шести гранника
Седло и колёсса у меня так вообще без ключей снимаются

0

17

:lol:

MAXIALD написал(а):

Седло и колёсса у меня так вообще без ключей снимаются

Мдааа, а я думал что только у нас в городе творитса такой беспредел...

0

18

Сил ты че. Я ваще слабо представляю куда народ мотоциклы девает, не то что велики. У нас по городу море ездит щас двухколесников. Какой там беспредел. Может канешно че изменилось, Но раньше москва была не предназначена для постановки такого транспорта на уличную стоянку стоянку.  Макс парвду говорит. Я думаю все что смогут открутят)тудже

0

19

Вобщето вроде нормально
несколько раз оставлял вел во внутренем дворе универа летом прошлым

в этом году 1 раз приехал внутрь охрана не пустила пришлось крутить обратно и потом всему измочаленному в универ

0

20

Перв. ! нах !
Тру.(тчк)

0

21

ггг, успел еще и покач! было труу., правда -4%, но рес ЕЕ и найс! ЫЫЫ
Жду новых встреч!!!

0

22

Норм встреча прошла??? Чето вы рано вернулись!
У нас так всегда на часик - два собираемся и по домам ))

0

23

Где фото!

0

24

А никто не фоткал
я приехал в 17,20 нашёл скучающего в одиночестве за пивом Лёху(нава)

Позвонил Махе подошла она рядом обнаружились ваши соалийицы потом ещё немного подьехало

спустя половину пива приехал Вася

это так в кратце
Попили пивка поговорили

Отредактировано MAXIALD (2007-07-03 02:13:43)

0

25

:/     то не тру! как это так...попили пивка,поговорили.....а дальше?!! по классическому сценарию кто-то должен был пойти за водкой или за вином (на худой конец) :O

Отредактировано op4e (2007-07-04 00:13:40)

0

26

таковых людей террором представленно не было

правдо было предложение от васи но это уже качасалось новой встречи так как водочку  салатик и сальце в торговом центре не особо откушаешь

но как отписывал то слюньки текли

0

27

там народу с нового алли было много, а из старого террора, Я, Макс, Маха и Вася. Это уже не те встречи, которые длились до 4-00 ) ибо это другие встречи.  :P

0

28

Нав ну тыж понимаешь, что встреча до 4 утра возможна только при отсутствии головы. А у Васи есть свойство беречь мою голову , чтоб я ее не теряла. )

0

29

А у нас все пускается на самотек в таких встречах.....импровизация приветствуется) Вот только финал всегда одинаковый ....

0

30

Ха! вот и хорошо, что у Васи есть голова, а то понеслось бы...ЫЫ  :friends:

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Всьреча клана