Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Войны


Войны

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак новая война. После инцедента в ВОА мы кинули вар клану Trouble. Они приняли вызов.

Итого.
Мы кинули варов - 8.
Двусторонних варов - 7.
Непринятых варов - 0.

0

2

Конечно радует воодушевление и поддержка альянса. Чувство локтя - мама не горюй, сразу видно - мы одна семья.

0

3

Мда, в какой АЛИ следующий пойдём?   :lol:

0

4

Я непонял... воюет только наш клан или весь Альянс????

0

5

Ну в данной теме обзор по нашему клану. Из 8 войн, кланы альянса делят с нами 5 (с кланами альянса Инфинити). Не такое уж и плохое соотношение.

0

6

Вась ошибаешься. У алли вар с Эклипсами мы его приобрели от нихмы от алли отличаемся только на Хельсингов и их помощников.

0

7

Нео, го назад в клан, тан всё и увидишь, будет весело...

0

8

/Allyleave  :lol:  :lol:

0

9

))) вары это хорошо! 100пвп ;)

0

10

Вары это не хорошо, это просто суппер 153 пвп  :cool:

0

11

Был в варе где-то минут 30, за профета. Что такое вар не знаю. 54 пвп за гимповый класс.  :cool:

0

12

эмс в Труболе помоему народ минимум в А грейде 6егает и все с сабами ...
Накуй еше кланвары?омоему одних инфинити и хелсингов хватает
не понимаю 3ачем кидать кланвары если у нас НЕ ВЫИГРАНЫХ еше пока дофига

Отредактировано IIEIIEJI (2007-06-11 18:23:40)

0

13

Не сцы прорвемся...Вообще после того что с нами, на РБ тираны сегодня сделали, им бы тоже вар непомешало кинуть))
Да и кстати вар это нормально 16 ПВП  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отредактировано Mezim (2007-06-11 18:33:18)

0

14

что они с нами сделали?....   а что мы с ними)))) они так и не убили РБ....   бафнутый РБ это прикольно :lol:

0

15

я мобов врага (ну когда без вара) всегда бафаю, начиная с ментала :DD после этого моба ни зарутить ни заслипать ))))) особенно мне нравится ПОВ мобам бафать  :lol:

0

16

Mezim
А что сделали?

0

17

BosCretatus написал(а):

А что сделали?

Ну долго рассказывать. Если вкратце то они пару раз раскатали наше али, вернее часть его. Всех, почти, в ПК слили.

0

18

BosCretatus написал(а):

После инцедента в ВОА мы кинули вар клану Trouble. Они приняли вызов

Это кто такие? Оо

0

19

Lokke написал(а):

Это кто такие? Оо

Друзья Хельсингов. Какой-то придаток толи Селестиал, толи ещё кого.

0

20

Да Хельсинги вышли из Селестианов. А на помощь позвали Трублеев) У них герой есть в клане сеня с Пеплом видели. Незнаю откуда. Но есть. Мезим так ты был на РБ с Терантами. Блин всем бы уши оторвала. Вы там совсем голову с жопой перепутали. НАфига нам с ними вар? Главное еще подрались из за какогото дурацкого РБ, я понимаю за баюма или тараса или закена там, ну за стоящего  рб, а тут просто глупо.

0

21

могу подсказать где можно словить Инфинити-БС,они там по вечерам частенько появляются :)

0

22

IIEIIEJI написал(а):

эмс в Труболе помоему народ минимум в А грейде 6егает и все с сабами ...
Накуй еше кланвары?омоему одних инфинити и хелсингов хватает
не понимаю 3ачем кидать кланвары если у нас НЕ ВЫИГРАНЫХ еше пока дофига

Привет не знакомы  ну и лан
Выйгранных варов не бывает на практике
по сути вар это способ кача и решения экономических проблем
у волкано кинут вар центри, вар который волькано и игипотетически не выигрывает зато в случае какого либо конфликта -1 %
а клан  не дружественный !!
для абиса лимит в 30 варов очень мало! Нередко сливает вар более сильный клан из-за, того что слабый только занимает место в вар листе и есть более достойный кондидат.

опятьже на рб и эпиках вары решают кто его зафармит без лишних пк.
Вар это способ решения проблем при котором реже приходится востанавливать сеты сокланам пк.
(квест очень помогает но не спасает
за 1го тараса маги могут набить по 10 пк незаметив этого при том что там половина -вары вторая под флагом)

Отредактировано MAXIALD (2007-06-15 17:56:14)

0

23

MAXIALD написал(а):

за 1го тараса маги могут набить по 10 пк незаметив этого при том что там половина -вары вторая под флагом

Вот это да. когда мы стояли охраняли респ его величества Тараса, к нам на огонёк заходили и Бход+бенз+амдг+СилверРоз+ко потом ПО+вулканы+Блиц+куча-болшая-разных-кланов. В коалиции ПО думаю более 30 кланов только и вар всем нереально кинуть...а жаль. (я за СЕ тоже умудрился ПК набить :Р)
тот же Ревивал, когда ушёл от Бхода, то у них был вар со всеми...2/3 сервера это точно, но ничё - щас самые сильные на сервере! и замков больше всего.

0

24

коалиция програла все свои замки )
сначало попытались отнять гиран и слили дион и глудио
потом на инадриле  забыли подтвердить защитников

но зато для меня был фан а не стояние на 1м месте

0

25

MAXIALD написал(а):

на инадриле  забыли подтвердить защитников

во ппц

0

26

Да не в варе дело. Меня скорее возмущает глупость человеческая. Но зато думаю после этого вара Алли поумнеет)

И кстате Сил тебе ты говоришь Адреналины сказали , что мы не представляем для них угрозы. Я себе представляю как они признаются в собственной слабости). Так что не бери в голову..(хотя я и не люблю эту фразу)

0

27

MAXIALD написал(а):

коалиция програла все свои замки )
сначало попытались отнять гиран и слили дион и глудио
потом на инадриле  забыли подтвердить защитников

Интересно, доход с Диона будет больше чем с Орена, или поменьше?:)

0

28

По идее должен побольше,потому как Орен считается самым "неприбыльным" замком из всех

0

29

Maha написал(а):

Мезим так ты был на РБ с Терантами. Блин всем бы уши оторвала. Вы там совсем голову с жопой перепутали. НАфига нам с ними вар? Главное еще подрались из за какогото дурацкого РБ, я понимаю за баюма или тараса или закена там, ну за стоящего  рб, а тут просто глупо.

Маш я тут не при делах меня попросили прийти помоч я и пришел, там РБ 75 ЛВЛ че мне на нем ловить было?

0

30

Mezim написал(а):

там РБ 75 ЛВЛ че мне на нем ловить было?

Дроп с игроков :lol:

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » Войны