Форум клана TERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » креатифф


креатифф

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Мне понравилось хотя тема таноф

0

2

танкоф*

0

3

отлично))

0

4

зачот!
аффтар пиши исчо! :D

0

5

Второй пост улыбнул)))

0

6

Ога,особенно стан :lol:

0

7

Да, зачетная тема. По-мужски так.. Жаль я фильм не видел

0

8

)

0

9

AngryOrc написал(а):

Жаль я фильм не видел

ОМГ! Немедленно в магазин или к друзьям за диском!Фильм что надо!

0

10

Да уж компьюторные тела как всегда радуют) И в зал не надо.

0

11

а помоему фильм не очем... прост отупой махач на полтора часа.... мне токо 6ольшой чел в цепях пропер:)

0

12

Да ну,я от чела в цепях болшего ожидал :) А махач мож и тупой,но красивый :)

0

13

Dialon написал(а):

Немедленно в магазин или к друзьям за диском!Фильм что надо!

Ээээ... а чё за фильм?  :rolleyes:
никет, а откуда слил?

Отредактировано Lekko (2007-05-22 16:35:51)

0

14

Людям из вражеских кланов не выдаются вкусные места :D

0

15

:D  а друзьям-событыльникам раскрываются столь секретная информация?  ;)

0

16

Фильм супер)). Кому то нраиться махач, комуто чтото другое, мне махач самое то)). Вот ща одену спортивный костюм и проведем с друзьями зачистку района.)))Потом надо будет как-нибудь скинуть свое видео)). Покруче 300 спартанцев будет.

Отредактировано Mezim (2007-05-22 17:24:59)

0

17

Mezim написал(а):

Вот ща одену спортивный костюм и проведем с друзьями зачистку района

Жесть.Это из серии "Shodnya vs Kurkino fight"? :lol:

0

18

Мезим, интимный вопрос меня мучает, а тебе лет сколько?

0

19

18. Уснуть не можеш пока не узнаеш??

Отредактировано Mezim (2007-05-22 21:51:15)

0

20

А де ты живешь?

0

21

Мезим слухай ,а это правда, что есть парадно-выходные спортивные костюмы(ну типо там в центр на прогулку ) и для повседневного ношения (с пацанами во дворе,к примеру) ? Меня всегда мучал этот вопрос!!! Да и как  отличить хороший спротивный костюм от плохого и правильно его выбрать. Может есть какие-то норм фирмы или определенный фасон?Я в этой теме не шарю,хотелось бы узнать.

Отредактировано op4e (2007-05-23 01:42:14)

0

22

op4e написал(а):

парадно-выходные спортивные костюмы

с бабочкой :lol:

0

23

op4e написал(а):

парадно-выходные спортивные костюмы

ХЗ не видел. Я в институт хожу в брюках, туфлях и рубашке, а спорт костюм только на улицу с братвой пообщаться. Т.к. удобно гулять в костюме.

op4e написал(а):

Меня всегда мучал этот вопрос!!! Да и как  отличить хороший спротивный костюм от плохого и правильно его выбрать. Может есть какие-то норм фирмы или определенный фасон?Я в этой теме не шарю,хотелось бы узнать.

Все просто: идеш в спортивный магазин (у нас в городе (2 Дист я в АСТРАХАНИ живу) таких магазинов полно), ток магазин должен быть нормальный, а не ларек где попутно с спорт одеждой Хачапури продают. Я хожу в adidas (есть фирменный магазин у нас в гроде), больше всего нравиться темно синий цвет трико, я считаю его самым приемлимым, можно конечно и черный но ето не практично, так как после стычек быстро становиться грязным и пыльным, на синем не так заметно. Впринципе в фирменом магазине торгуют фасонами нынешнего-предыдушего годов так что выбираю любой лиж бы цвет устраивал. НО ГЛАВНОЕ: под трико одевай не ТУФЛИ, а кросовки (я ношу кросы фирмы асикс, ток не беговые, а тенесные в них удобнее), а то видел я пару ребят в спорт костюме и в туфлях :/ . Ну вот и все впринципе.

0

24

op4e написал(а):

ахахаха)))  :rofl:
ну вы тут прям отжигаете)))

0

25

Мне кажется,что туфли гармонично смотрятся с черным трико ,а не с белыми кросами. А то как-то контрастно выглядит. Буду выбирать кросы  светлых оттенков( adidas или puma )-круче смотрятся ,а то в черных всякие ниформалы  любят ходить.

0

26

op4e написал(а):

Буду выбирать кросы  светлых оттенков

Окуительно с синими трико смотряться.

Черный цвет вообще не люблю.

0

27

:lol:  просто нет слов

0

28

На ОКУИТЕЛЬНЫЙ вопрос дан ОКУИТЕЛЬНЫЙ ответ гыыыыыыыыыыыыыы
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Он тока понял что его развели....бугагага......афтар пиши исч0... :D:D:D

0

30

Я сразу понял. Самое главное сделать серьезный вид что б те которые пытались развести были разведены. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
:D  :D  :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

0


Вы здесь » Форум клана TERROR » Архив Абисс » креатифф